ACCUEIL
RÉSULTATS
A VENIR
ENGAGÉS
ACTUALITÉ
A LA UNE
ARCHIVES
ACCUEIL
RÉSULTATS
A VENIR
ENGAGÉS
ACTUALITÉ
A LA UNE
ARCHIVES
Résultats
Moulins des Bois PC
2020-08-30
Route
Coupe de France N1: Et.3
2020-08-30
Route
St Sigismond PC
2020-08-29
Route
St Sigismond 2,3+J
2020-08-29
Route
Coupe de France N1: Et.2
2020-08-29
Route
Coupe de France N1
2020-08-28
Route
Tour Poitou-Charentes: Et.1
2020-08-27
Route
Championnat d'Europe Espoirs
2020-08-27
Route
Chaunay 2,3+J
2020-08-23
Route
Bretagne Classic
2020-08-25
Route
ST Augustin des Bois PC
2020-08-23
Route
Plouay Juniors
2020-08-23
Route
GP Plouay Elite Open
2020-08-23
Route
Trophée Madiot: 3ème Manche
2020-08-23
Route
Chpt de France Elites Hommes
2020-08-23
Route
Grand-Champ: Chpt.de France Femmes Elite
2020-08-22
Route
Grand-Champ (Chpt. de france Amateurs)
2020-08-22
Route
Châteaubriant
2020-08-21
Piste
Chpt.de France : CLM Ind.Hommes
2020-08-21
Route
Chpt.de France : CLM Ind.Femmes
2020-08-21
Route
Trophée Madiot: Saint-Martin-de-Landelles
2020-08-16
Route
Tiercé PC/Min
2020-08-16
Route
La Chapelle du Genêt 2,3+J (Classement Modifié)
2020-08-16
Route
Plestin les Grèves PC
2020-08-16
Route
St Brieuc Agglo Tour: Etape 3
2020-08-16
Route
St Brieuc Agglo Tour: Etape 2
2020-08-16
Route
St Brieuc Agglo Tour: Etape 1
2020-08-14
Route
La Chapelle du Genêt 2,3+J
2020-08-16
Route
La Féneraie Cad/Min
2020-08-15
Route
La Féneraie 2,3+J
2020-08-15
Route
Coupe de France National 2: Manche 3
2020-08-14
Route
Huillé Cad/Min/PC
2020-08-09
Route
St Mars D'Outillé 2,3+J (2)
2020-08-09
Route
Coupe de France National 2: Chrono 47
2020-08-09
Route
Beauvoir sur Mer 2,3+J+1C/PC
2020-08-08
Route
Notre Dame de Monts 2,3+J
2020-08-07
Route
Civray : Trophée Madiot
2020-08-05
Route
Sion sur l'Océan 2,3+J
2020-08-05
Route
Huelgoat 2,3+J
2020-08-03
Route
16ème Grand Prix d'Availles Limouzine
2020-08-04
Route
St Mars D'Outillé Cad/Min/PC
2020-08-02
Route
St Mars D'Outillé 2,3+J
2020-08-02
Route
Champ St Père 1 et 2: Classement modifié
2020-08-01
Route
Coatelan Plougonven 1,2,3+J/Cad
2020-08-01
Route
Champ St Père 1 et 2
2020-08-01
Route
Vallet 1,2 /PC
2020-08-02
Route
Vallet 3+J
2020-08-01
Route
Chrono de la Pierre de Crazannes
2020-07-26
Route
Lantic 2,3+J/Cad/Min
2020-07-25
Route
Avezé (CLM Ind.)
2020-07-14
Route
Début
Précédent
1
2
3
4
5
6
Suivant
Fin
Valider
TOUTE L'INFO
27/03
Actualité
Classements CDF FDJ Pro après 6 manches
27/03
A venir
Circuit des Ardennes
27/03
A venir
Châteaubriant: "Trophée Madiot"
27/03
A la une
Team Elles Groupama PDL
27/03
A venir
Erbray (Access/U15)
27/03
Résultats
A Travers la Flandre (Pro)
27/03
Résultats
Paris-Camembert (Elite-Pro)
27/03
A venir
Pouant (Open-Access)
27/03
A venir
Montpollin (Access)
27/03
Engagés
Tour du Pays de Lesneven (Elite-Open)
26/03
A la une
Laubrières (Elite-Open): Mathis Baron (VC Bocage deVire)
26/03
A venir
Verrières en Anjou (Access)
26/03
A la une
Vihiers: Laurent Plantard (CV de Chemillé)
26/03
Actualité
Paris-Camembert: Compo Team TotalEnergies
26/03
Actualité
A travers la Flandre: Compo Team TotalEnergies
26/03
Actualité
Challenge Ralph M 2024: Calendrier des épreuves
26/03
Actualité
Kerdéhel en Baud (Elite-Open/Access)
26/03
A venir
Piker Mein (Open/Access)
26/03
A venir
Challenge Morlaix Communauté Groupama
26/03
A venir
Chemillé "Quasimodo" (Access/U17/U15)
26/03
A venir
Chemillé "EDV"
26/03
Résultats
GP Cénac et St Julien (Elite)
26/03
A venir
St Varent (Open-Access)
26/03
A venir
Les Hauts de Couëron (EDV)
26/03
A venir
Tréauray (Elite-Open/ U15-U17 F)
26/03
Résultats
Mégrit (Open 2.3-Ac.1)
26/03
Résultats
Civray de Touraine-Bléré (Open 2.3)
25/03
Résultats
Illiers Combray (Elite-Open)
25/03
Résultats
Les Herbiers "Le Loup Blanc" (Op/U17)
25/03
A la une
La Roue Tourangelle: Jason Tesson (Team TotalEnergies)
25/03
Actualité
Tours: Résumé du Trophée Madiot
25/03
Résultats
Chalonnes sur Loire: "Challenge EDV"
25/03
Résultats
Guégon (Access)
25/03
Actualité
Classements CDF FDJ Pro après 5 manches
25/03
Résultats
Boucles Guégonnaises (Elite)
25/03
Résultats
Vihiers "Prix de la Ville" (Access)
25/03
Résultats
Vihiers "Prix de la Ville" (Open 2-3)
24/03
Résultats
Bressuire "Circuit du Bocage" (Open/Access)
24/03
Résultats
GP de la Guierche (Op-Ac/U17/U15)
24/03
Résultats
La Roue Tourangelle: Victoire de Jason Tesson (Team TotalEnergies)
24/03
Résultats
Boucles Guégonnaises (CDF Femmes N2)
24/03
Résultats
Laubrières (U15)
24/03
Résultats
Laubrières "Pays de Craon" (Elite-Open)
24/03
Résultats
GP de Ste Luce sur Loire (Open/Access)
24/03
Résultats
La Ferriere de Flée (Open 2.3-Access)
Please publish modules in
offcanvas
position.