Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plestin les Grèves PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 16 août 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 TUAUDEN Théo CV MONTASTRUC Pass Open
2 OLLIVIER Enric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
3 BESCOND Arnaud CC BOURG BLANC Pass Open
4 HAQUIN Tanguy VS PAYS DE LAMBALLE Pass Open
5 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
6 LE JAN Arnaud EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Open
7 LEON Frédéric CC BOURG BLANC Pass Open
8 LEVEQUE Arnaud CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
9 JOUANET Yves Marie EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Open
10 CONSEIL Emmanuel LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
11 KERBORIOU Yvon CC BLAVET PASS CYC.OPEN
12 PATAOU Gaetan UC CARHAIX Pass Cyclisme
13 LE HER Pierre CC BOURG BLANC Pass Open
14 LE DEUNFF Marie Morgane EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
15 MINOR Ludovic LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
16 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
17 LE BOURG Ronan EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
18 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
19 JOURDEN Yann CC BOURG BLANC Pass Open
20 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Open
21 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC Pass Open
22 MEHEUST Nicolas VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Open
23 QUELEN Benoit HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
24 COUALAN Christophe CC PLEVEN Pass Open
25 BOUVIER Sebastien ST RENAN IROISE VELO Pass Open
26 LE MOIGNE Vincent CO BOIS D'ARCY Pass Cyclisme
27 BURLOT Silvère UC BRIOCHINE Pass Open
28 BURLOT Silvère UC BRIOCHINE Pass Open
29 RIO Fanny UC QUIMPERLOISE 1ère
30 CANEVET Jocelyn CHASSEURS DE GOURIN Pass Open
31 LEVET Antoine AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
32 CONAN Yannick UC CARHAIX Pass Open
33 AUFFRET Yann VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open
34 PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open
35 PRIGENT Sebastien ALL BREIZH VTT Pass Cyclisme
36 QUERE Jean Jacques LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
37 CHOUPEAUX Gireg UC CARHAIX Pass Cyclisme
38 LE CORRE Evann ALL BREIZH VTT Pass Cyclisme
39 LE JOLY Pascal ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass Open
40 TYDOU Thierry CC BLAVET PASS CYC.OPEN
41 GUERIN Lisa UC BRIOCHINE 1ère
42 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
43 RENAUX Pierre CC PLANCOETIN Junior
44 HENRICH Antoine VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
45 LAGADEC Anthony LESCAR VS Pass Open

D3/D4
1 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
2 JEGOU Loic VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
3 HUMILY Christophe LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Cyclisme
4 BALLER Laurent DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
5 COCHENNEC Jean Marc VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme
6 LUCAS Sebastien CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
7 KERBOEUF Stephane VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
8 LE BRAS Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Cyclisme
9 THORAVAL Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Cyclisme
10 TYDOU Yannick EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
11 RICHEUX Emma UC BRIOCHINE Junior
12 CANEVET Muriel CHASSEURS DE GOURIN Pass Cyclisme
13 BERNARD Jean Rene EC LANDERNEAU Pass Cyclisme
14 MAHE Vincent AC LANESTER 56 Pass Cyclisme
15 GUILLOSSOU Dominique SS BLAVET PASS'CYCLISME
16 BOUGERIE David AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
17 BIHOUEE Bruno UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
18 CHANTEUR José VCA DU BOURGET Pass Cyclisme
19 MAHE Arnaud VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
20 ROLLAND David VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme
21 SALAUN Yannick VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme
22 LE MOIGNE Eric 0 PASS'CYCLISME
23 NICOL Pierre Yvon VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme
24 GUEGUEN Anne CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme
25 PARLOUER Christophe LANNION CYCLISME Pass Cyclisme
26 GAUFFIER Stephane UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Cyclisme
27 CLUZEL Patrick SJVC MONTELIMAR Pass Cyclisme
28 PERRET Mikael VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
29 RABINIAUX Stephane VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
30 MOY Mickael CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
31 EFFLAM Alan 0 PASS'CYCLISME
32 MERRET Stephane UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
33 LE ROLLAND Pascal CYCLING 4 FUN PASS'CYCLISME
34 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
35 CHOUPEAUX Stephane UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
36 BARRE Charlotte VC PAYS DE LOUDEAC Junior
37 LARRY Aude U.C.CONDAT Junior
38 JANVIER Sebastien LANNION CYCLISME Pass Cyclisme
39 HAMON Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Cyclisme

Remerciements à Emma LE MEUR

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 17 août 2020 à 16:45

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.