Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Huelgoat 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 03 août 2020
  • Département: Finistère (29)

2,3+J
1 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
2 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE 3ème
3 LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 2ème
4 ROBERT Alexis TEAM PAYS DE DINAN 2ème
5 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 2ème
6 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Junior
7 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC Junior
8 LARMET Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
9 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
10 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
11 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN 3ème
12 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
13 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior
14 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Junior
15 LE GUEVEL Alexis AC LANESTER 56 3ème
16 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
17 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 2ème
18 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 3ème
19 LE PIOUFFE Nathan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
20 DANIEAU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème
21 CARIOU Julian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
22 HORNY Teano UC QUIMPERLOISE 3ème
23 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
24 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
25 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 3ème
26 BARRETT Sean VC PONTIVYEN Junior
27 ALLAIN Louis UC BRIOCHINE Junior
28 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Junior
29 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE Junior
30 RIO Enzo TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
31 LE BRIS Aurelien CC BOURG BLANC 3ème
32 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 2ème
33 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
34 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 2EME CAT
35 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème
36 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
37 CADORET Célestin AC LANESTER 56 3ème
38 DAVID Alexandre HENNEBONT CYCLISME 3ème
39 LAURENT Alexandre UC QUIMPERLOISE Junior
40 LE BELLEC Gael GUERLEDAN CYCLING CLUB 2ème
41 LE PAGE Samuel ST RENAN IROISE VELO Junior
42 CLAUSTRE Nicolas UC PAYS DE MORLAIX 2ème
43 MONTEIL Baptiste VC FONTAINEBLEAU AVON 3ème
44 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior
45 FRANCOIS Titouan AC LANESTER 56 2ème
46 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE Pass Open
47 O CONNOR Ronan VC PONTIVYEN Junior
48 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR
49 CADORET Théotime AC LANESTER 56 Junior
50 GUENVER Gaetan UC PAYS DE MORLAIX 3ème
51 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 2ème
52 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
53 LEMEE Romain GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
54 CORDON RAGOT Audrey VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
55 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 2ème
56 SIMON Ewen TEAM PAYS DE DINAN 3ème
57 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
58 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
59 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE Junior
60 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Junior
61 CONSEIL Emmanuel LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
62 MINOR Ludovic LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open

Remerciements à Sylvie HENAFF UC CARHAIX

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 5 août 2020 à 21:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.