Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Mars D'Outillé 2,3+J (2)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 août 2020
  • Département: Sarthe (72)

1 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME J
2 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS J
3 MANCEL ROMAIN US ST HERBLAIN 1
4 BARBIER SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 2
5 DELESTRE ALEXIS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
6 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
7 GREVIN Jérôme AV THIAIS 3
8 DOUARD LUCAS C'CHARTRES CYCLISME 2
9 KAKIZAKI Eugene VELO SPORT VALLETAIS 2
10 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2
11 JOUSSE Dimitri VC LUCEEN J
12 KERVRAN KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
13 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 2
14 DUBREIL Vitaly TEAM PROGRESS 2
15 CADORET Célestin AC LANESTER 56 3
16 JUIN Arnaud UC ALENCON DAMIGNY 3
17 LENTE HUBERT SCO CYCLISME ANGERS 3
18 AUBRY LAURIAN SCO CYCLISME ANGERS 2
19 LEROUX THEO SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
20 CHARTIER Cédric AV THIAIS 3
21 DE COSTER Clément VC LUCEEN J
22 ROZE CORENTIN CC VITREEN 2
23 BIZET Ronan MOYON PERCY VELO CLUB 3
24 PAYET VICTOR BRETTE SPORTIF PCO
25 GIANOLIO Olivier US MAULE CYCLISME 3
26 BERNAD Florian VC MONTIGNY BRETONNEUX 3
27 PAULOIN GUILHEM LE MANS SARTHE VELO 3
28 PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 2
29 RICHET Noël TEAM PROGRESS 2
30 BRENNER Eric VC LUCEEN 2
31 BLOT JOHAN LE MANS SARTHE VELO J
32 DROUAULT THOMAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 1
33 MOREAU Davy TEAM PROGRESS 3
34 BROU KEVIN VS MESANGER 2
35 MACE AXEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1
36 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3
37 JUIN David UC ALENCON DAMIGNY 3
38 FORGET Quentin US MAULE CYCLISME 3
39 COULIBEUF DELAUNAY Benoit US PETRUVIENNE 3
40 BIARD FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2
41 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 3
42 MEYER Christophe AV THIAIS 2
43 VERHAEGHE SAMUEL BRETTE SPORTIF J
44 MUGISHA SAMUEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1
45 LEROUX SULIAC EC RENNAISE 3
46 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
47 IKEN Bastien MOYON PERCY VELO CLUB 2
48 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN 3
49 BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 3
50 FOUCAULT CYRIL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
51 LOZE LIONEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3
52 LE MERCIER MAXENCE UC MONTGESNOISE J
53 GAUTARD David US PETRUVIENNE 3
54 RENARD MAXENCE VELO SPORT VALLETAIS 2
55 AMMAR KHODJA Valentin VC MONTIGNY BRETONNEUX 3
56 LORIOUX Alexandre AV THIAIS 2
57 CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 3
58 BOUSQUET STEPHEN LAVAL CYCLISME 53 2
59 JOSSET Hugo VC BOCAGE VIRE 2
60 BRIERE Simon VC LUCEEN 2
61 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3
62 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 3
63 FOURCHE BENJAMIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3
64 CALLEWAERT Aurélien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3
65 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 3
66 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2

Remerciements à Jean-Claude ESNAULT Président du Comité Départemental de Cyclisme de la Sarthe

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 10 août 2020 à 12:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.