Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - dimanche, 08 septembre 2013 21:29

Gée minimes

01    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
02    VINCENT    MARIO    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
03    VITRE    NICOLAS    CV DE CHEMILLE
04    DESMOTTES    QUENTIN    ANGERS CYCLISME
05    BILLOUIN    VICTOR    VC CHATEAU GONTIER
06    PAVY    EDOUARD    PELLOUAILLES AC
07    JUILLET    ROMAIN    SAUMUR CYCLISME
08    FOUGERE    DYLAN    PELLOUAILLES AC
09    MONTOIS    PIERRE    SAUMUR CYCLISME
10    MORICE    SACHA    EV ANGERS DOUTRE
11    BRAMOULLE    ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE
12    TESSE    YANNIS    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
13    OGE    THOMAS    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14    MATHIEN    EMILIEN    BEAUPREAU VELO SPORT
15    RAHARD    KELIAN    CV DE CHEMILLE
16    THOMAS    KEVIN    PELLOUAILLES AC
17    BELLIER    BENJAMIN    UNION CYCLISTE SUD 53
18    ABELARD    NICOLAS    BEAUPREAU VELO SPORT
19    SOUCHARD    VINCENT    PELLOUAILLES AC
20    MERLET    HUGUES    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS


Remerciements à Anthony Hainault.

Résultats - lundi, 02 septembre 2013 12:06

Mayenne minimes

1    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
2    BREARD    Alexis    FLERS CYCLISME 61
3    LALONNIER    BAPTISTE    LAVAL CYCLISME 53
4    PODRAZA    BASTIEN    LAVAL CYCLISME 53
5    SIMOTHE    GABIN    EC MAYENNAISE
6    LECOCQ    Victor    VC DOMFRONTAIS
7    CHEREL    Antonin    RL BAZOUGEAISE
8    MARANDE    MARTIN    CYCLO CLUB ERNEEN
9    ROUSSEAU    MATTHIEU    LAVAL CYCLISME 53
10    HEBERT    Robin    FLERS CYCLISME 61
11    JAUNY    Alexis    FLERS CYCLISME 61
12    DELHOMMEAU    LEO    EC MAYENNAISE
13    DEBROISE    DORIAN    LAVAL CYCLISME 53
14    GAUTIER    MAXIME    B.C MAYENNAIS
15    AUBRY    CORENTIN    E.C CRAON-RENAZE
16    RENAUDIER    ANTOINE    UNION CYCLISTE SUD 53
17    TERRIER    BENOIT    RO TEILLEUL
18    MARC MARTIN    VICTOR    LAVAL CYCLISME 53
19    LETISSIER    EYMERIC    B.C MAYENNAIS
20    DURAND    YOANN    LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à André Bazouin.

Résultats - jeudi, 15 août 2013 20:57

Gastines pass'cyclisme

D1-D2:
1    MARTINET    JEAN FRANCOIS    V.C.CHATEAU GONTIER
2    POTTIER    SEBASTIEN    LAVAL CYCLISME 53
3    AVRIL    Bertrand    B.C.MAYENNAIS
4    ANDRAULT    LOIC    SAUMUR CYCLISME
5    BODIN    Eric    LAVAL CYCLISME 53
6    GASNIER     Joel    GENTLEMEN D'ANJOU
7    LEROUGE    Yohann    SABLE SARTHE
8    CORBIN    ANTHONY    C.O.C.FOUGERAIS
9    LEBRETON    YVES    V.C.CHATEAU GONTIER
10    LECOMTE    YANNICK    E.C.CRAON RENAZE
11    LOCHU    CHRISTIAN    E.C.CRAON RENAZE
12    YVART    David    V.C.SPAY
13    MAHIER    BRUNO    V.C.LIONNAIS
14    ROUSSEAU     Christophe    LAVAL CYCLISME 53
15    MERIL    CEDRIC    U.S.CHATEAUGIRON
16    BLOT    FRANCK    ERDRE ET LOIRE CYCLISME
17    LEBOULANGER    DAVID    R.O.LE TEILLEUL
18    DERRIEN    STEPHANE    SABLE SARTHE
19    GAIGNER    BRUNO    V.C.CHATEAU GONTIER
20    GOMBERT    LOUIS    LAVAL CYCLISME 53

D3-D4:
1    PITEL    PASCAL    PARC  EXPO CLUB RENNES
2    CESBRON    CYRIL    LAVAL CYCLISME 53
3    SACHET    PATRICK    U.S.CHATEAUGIRON
4    BICHET    FABRICE    EC MAYENNAISE
5    COURTIGNE    MICHEL    LAVAL CYCLISME 53
6    SABIN    JEAN FRANCOIS    V.C.CHATEAU GONTIER
7    TROHEL    JEROME    CC ERNEEN
8    BOISNARD    OLIVIER    U.S.CHATEAUGIRON
9    GAIGNER    LOUIS    CC LANDIVY
10    BOURNY    CHARLES LOIC    UC SUD 53
11    RIOU    ERIC    V.C.LIONNAIS
12    TROUILLARD     JOEL    LAVAL CYCLISME 53
13    TESSIER    GREGORY    CARTE A LA JOURNEE
14    LOISON    YVAN    LAVAL CYCLISME 53
15    HAUBOIS    FRANCK    U.S.CHATEAUGIRON
16    BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISME
17    MOREAU    DOMINIQUE    LAVAL CYCLISME 53
18    SALLE    JEAN CLAUDE    C.C.VITREEN
19    JUTEL    RENE    U.S.CHATEAUGIRON
20    VERGER    VINCENT    U.C.SUD 53

Remerciements à Christiane Landron.

Résultats - lundi, 22 juillet 2013 12:08

Loiron pass'cyclisme

D1-D2:
1 PAILLARD Philippe (Vc Chateau Gontier)
2 GUERIN Mickael (Vc Chateau Gontier)
3 TROUFFLARD Fabrice (Us Chateaugiron)
4 LEFOUL Jerome (Uc Entrammes Parne Force)
5 POTTIER Sebastien (Laval Cyclisme 53)
6 DALIBARD Philippe (Laval Cyclisme 53)
7 LOCHU Christian (Entente Cycliste Craon-Renaze)
8 ETIENVRE Stephane (CCC FOUGERES)
9 MERIL Cédric (Us Chateaugiron)
10 BOISSEL Anthony (Cyclo Club Erneen)
11 TURMEL Bruno (Parc Expo Club Rennes)
12 GUILLAUDEUX Jeremy (Ca Evron)
13 HERIVEAU Nicolas (Laval Cyclisme 53)
14 GENDROT Christophe (Laval Cyclisme 53)
15 BLOT Franck (Erdre Et Loire Cycliste)
16 AVRIL Bertrand (Bocage Cycliste Mayennais)
17 DROUARD Leo (Laval Cyclisme 53)
18 TERRIER Philippe (Laval Cyclisme 53)
19 JEULAND Nathalie (Ec Rennaise)
20 RIAND Stéphane (Asptt Rennes Cyclisme)

D3-D4:
1 PITEL Pascal (Parc Expo Club Rennes)
2 JOUAULT Eric (Cc Vitreen)
3 CESBRON Cyril (Laval Cyclisme 53)
4 LANVIERGE Joel (Entente Cycliste Craon-Renaze)
5 CORDIER Michel (Velo Club Lionnais)
6 BOISSEL Michel (Uc Entrammes Parne Force)
7 SABIN Jean francois (Vc Chateau Gontier)
8 FOUGERAY Emmanuel (Laval Cyclisme 53)
9 BOURNY Charles eric (Union Cycliste Sud 53)
10 DEROUET Jean (Bocage Cycliste Mayennais)
11 MENARD Joselito (Cyclo Club Erneen)
12 SAVARY Anthony (Laval Cyclisme 53)
13 BOISNARD Olivier (Us Chateaugiron)
14 PAILLARD Marcel (Union Cycliste Sud 53)
15 TRIDON Alain (Ec Mayennaise)
16 RISS Gilles Entente (Cycliste Craon-Renaze)
17 HAUBOIS Franck (Us Chateaugiron)
18 PAILLARD Veronique (Union Cycliste Sud 53)
19 DEGOUYS Marcel (VC PAYS DE LOUDEAC)
20 RIVIERE Stephane (Laval Cyclisme 53)

Remerciements à Caroline Bastien.

Résultats - samedi, 29 juin 2013 18:27

Simplé pass'cyclisme

D1/D2
1 JEROME DAVID VC CHATEAU GONTIER D2
2 HERIVEAU Nicolas LAVAL CYCLISME 53 D1
3 GUILLAUDEUX JEREMY CA EVRON D1
4 GAIGNE Christophe GO FOUGERAIS D1
5 DUBOIT Franck COC FOUGERAIS D2
6 LEBOULANGER David RO TEILLEUL D1
7 BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN D2
8 MALHERE TONY CA EVRON D1
9 MONTEMBAULT Nicolas VCS LOUVIGNEEN D1
10 MICHEL SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN D1
11 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D1
12 PAILLARD PHILIPPE VC CHATEAU GONTIER D2
13 LEBRETON Serge GO FOUGERAIS D2
14 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
15 PERDRIELLE MICKAEL VC CHATEAU GONTIER D1
16 CORBIN Anthony COC FOUGERAIS D1
17 FAURE Adrien VC LIONNAIS D1
18 ROYER Claude VC LANDELLAIS D2
19 LEHIR Cyril VC LIONNAIS D2
20 SAUVEE David CC LIFFRE D2

 
D3/D4
1 GARNIER Hervé COC FOUGERAIS D3
2 GUIVIER NOEL VC CHATEAU GONTIER D3
3 LANVIERGE JOEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
4 COURAUD STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D3
5 BOURNY CHARLES ERIC UNION CYCLISTE SUD 53 D3
6 HOUSSIN Vincent UC SUD 53 D3
7 LEBOEUF Olivier LAVAL CYCLISME 53 D3
8 BARBOT FREDERIC VELO CLUB LIONNAIS D3
9 BLONDEAU Jean Francois LAVAL CYCLISME 53 D3
10 CHAUVEAU THIERRY UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
11 MOREAU Sébastien US VERN CYCLISME D3
12 GATEL Serge PARC EXPO CLUB RENNES D4
13 SABIN JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
14 MASSON MARCEL VC CHATEAU GONTIER D4
15 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS D3
16 VETILLARD JOHN LAVAL CYCLISME 53 D3
17 MOREAU Dominique LAVAL CYCLISME 53 D3
18 PATRIS Daniel PARC EXPO CLUB RENNES D3
19 MAGDELEINE David CC VITREEN D3
20 PINEAU Francois ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3

 
Remerciements à Martial Planchard - UC Sud 53.

Résultats - lundi, 24 juin 2013 12:48

Segré minimes

1    BONSERGENT MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    0h53'28''    33,67 Km/h
2    SIMOTHE GABIN    EC MAYENNAISE    0h53'29''    
3    RAHARD KELIAN    CV DE CHEMILLE        
4    HEROUIN MATTEO    LAVAL CYCLISME 53        
5    DESMOTTES QUENTIN    ANGERS CYCLISME        
6    VITRE NICOLAS    CV DE CHEMILLE        
7    GODIOT WILLIAM    CC CASTELBRIANTAIS        
8    BELLIER BENJAMIN    UC Sud 53        
9    DOUET CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS        
10    SINGEOT MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS        
11    MORICE SACHA    EV ANGERS DOUTRE        
12    TAILLANDIER CAMILLE    ANGERS CYCLISME        
13    CADEAU ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS        
14    RENAUDIER ANTOINE    UNION CYCLISTE SUD 53        
15    MOURAUD VICTOR    VELO CLUB LIONNAIS        
16    SINGEOT MAXINE    CC CASTELBRIANTAIS        
17    CHUPIN LOUIS    BEAUPREAU VELO SPORT        
18    LEROUX LOUIS    CC CASTELBRIANTAIS        
19    AUBRY CORENTIN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE        
20    GRAVELEAU NICOLAS    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS        


Remerciements à Patricia Nicolas.

Résultats - dimanche, 02 juin 2013 21:19

Marans pass'cyclisme

D1-D2
1    BURON JEROME    EV ANGERS DOUTRE
2    LAGOUTE ALEXANDRE    VC CHATEAU GONTIER
3    VERGER GWENAEL    CC CASTELBRIANTAIS
4    MICHEL TONY    ETOILE CYCLISTE DU DON
5    MEURIC BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
6    BELLIER BENOIT    UC SUD 53
7    MOURAUD RALPH    VELO CLUB LIONNAIS
8    THIBAULT FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53
9    DERRIEN STEPHANE    UC SABLE
10    FAURE ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
11    FRETTE WILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS
12    CORDIER JONATHAN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
13    LOCHU CHRISTIAN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
14    PELTIER ERIC    BEAUPREAU VELO SPORT
15    TROUILLEAU TANGUY    ES SEGRE HAUT ANJOU
16    BRASSET NICOLAS    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
17    DUCHENE ANTOINE    ES SEGRE HAUT ANJOU
18    BOSSAERT TRISTAN    0
19    PARFAIT VALENTIN    EV ANGERS DOUTRE
20    BLOT FRANCK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE


D3-D4
1    GAIGNER BRUNO    VC CHATEAU GONTIER
2    DENIS GILLES    VC SEBASTIENNAIS
3    COURTIGRE MICHEL    LAVAL CYCLISME 53
4    HARREAU NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
5    HOLST GIJS    VELO CLUB LIONNAIS
6    MAREAU YANNICK    ANGERS MAINE ET LOIRE CYCLISME ORGANISATION
7    LEGRAS JEROME    EV ANGERS DOUTRE
8    BOURNY CHARLES ERIC    UNION CYCLISTE SUD 53
9    CORDIER CHRISTIAN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
10    COURAUD STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
11    FERRE THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
12    DODARD HUBERT    PELLOUAILLES AC
13    LEROYER PHILIPPE    OLYMPIQUE BAUGEOIS CYCLISME
14    LANVIERGE JOEL    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
15    BOISSEL MICHEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
16    CORDIER MICHEL    VELO CLUB LIONNAIS
17    RABEAU DAVID    VELO CLUB LIONNAIS
18    BOISSELIER OLIVIER    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    MORTEVEILLE GERARD    LAVAL CYCLISME 53
20    CHADAL SEBASTIEN    AC LONGUE CYCLISME


Remerciements à Patricia Nicolas.

Résultats - lundi, 27 mai 2013 10:54

Beaulieu pass'cyclisme

D1-D2:
1    GUERIN    MICKAEL        VC CHATEAU GONTIER
2    OLLIVIER    Vincent        V.C.LA POMME MARSEILLE
3    AUFFRAY    ROMAIN        LAVAL CYCLISME 53
4    QUEMARD    PASCAL        GENTLEMEN D ANJOU
5    BELLIER    BENOIT        UC SUD 53
6    HERIVEAU    NICOLAS        LAVAL CYCLISME 53
7    NICOU    JEREMY        ST LEGER CYCLISME
8    LAGOUTE    ALEXANDRE        VC CHATEAU GONTIER
9    HAMON    BASTIEN        VC SOURDEVAL MORTAIN
10    PAILLARD    PHILIPPE        VC CHATEAU GONTIER
11    JEROME    DAVID        VC CHATEAU GONTIER
12    CHESNAIE    JEREMY        SC DURTALOISE
13    BESNEUX    ANTHONY        CA EVRON
14    DENIS    ADRIEN        ASE MONTBERT
15    BLIN    GUILLAUME        VELO CLUB ANCENIEN
16    BURON    JEROME        EV ANGERS DOUTRE
17    METAYER    LAURENT        LAVAL CYCLISME 53
18    PERDRIELLE    MICKAEL        VC CHATEAU GONTIER
19    PENLOUP    Sébastien        RO TEILLEUL
20    ARDOUIN    SYLVAIN        CC CASTELBRIANTAIS

D3-D4:
1    GAIGNER    BRUNO        VC CHATEAU GONTIER
2    JOUAULT    Eric        CC VITREEN
3    MAUDET    BERNARD        GENTLEMEN D ANJOU
4    SAGET    PATRICK        UC CHATEAUGIRON
5    ORHON    ALAIN        VS MESANGER
6    DEROUET    JEAN        BCM
7    BAZILLON    STEPHANE        COC FOUGERAIS
8    LEMONIER    HERVE        CC LANDIVY
9    MOREAU    DOMINIQUE        LAVAL CYCLISME 53
10    HAMON    OLIVIER        VC VITREEN
11    CESBRON    CYRIL        LAVAL CYCLISME 53
12    MASSON    MARCEL        VC CHATEAU GONTIER
13    BOURNY    CHARLES ERIC        UC SUD 53
14    MENARD    JOSELITO        CYCLO CLUB ERNEEN
15    MAUDET    BENOIT        EV ANGERS DOUTRE
16    HARREAU    NICOLAS        VC CHATEAU GONTIER
17    BLONDEAU    JEAN FRANCOIS        LAVAL CYCLISME 53
18    BOISSEL    MICHEL        UC ENTRAMMES
19    CHADAL    SEBASTIEN        AC LONGUE CYCLISME
20    MORTEVEILLLE    GERARD        LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à Claude Audouin.

Résultats - dimanche, 26 mai 2013 20:56

Angers minimes

1    BONSERGENT   MAXIME         VC CHATEAU GONTIER
2    SIMOTHE   GABIN              EC MAYENNAISE
3    RAHARD   KELIAN              CV DE CHEMILLE
4    BILLOUIN   VICTOR              VC CHATEAU GONTIER
5    MORICE   SACHA              EV ANGERS DOUTRE
6    DESMOTTES   QUENTIN              ANGERS CYCLISME
7    BRAMOULLE   ADRIEN              EV ANGERS DOUTRE
8    VITRE   NICOLAS              CV DE CHEMILLE
9    GODIOT   WILLIAM              CC CASTELBRIANTAIS
10    ABELARD   NICOLAS              BEAUPREAU VELO SPORT
11    GUEDON   KILLIEN              ROUE LIBRE ANDREZEENNE
12    VINCENT   MARIO              ROUE LIBRE ANDREZEENNE
13    SOUCHARD   VINCENT              PELLOUAILLES AC
14    VAISIE   JOHANN              EVAD
15    PAVY   EDOUARD              PELLOUAILLES AC
16    FOUGERE   DYLAN              PELLOUAILLES AC
17    TAILLANDIER   CAMILLE         ANGERS CYCLISME
18    DELEBARRE   RAPHAEL              EV ANGERS DOUTRE
19    MEIGNANT   QUENTIN              SAUMUR CYCLISME
20    TERRIEN   ARTHUR              VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements à Yannick Thibaudeau.

D1
1    JOUSSELIN Bernard    Montgesnois U        2    13    38
2    SIMON Pascal    Pellouailles    à            
3    BRIANT Cyril    AC Longué    à        0    7
4    RENAULT Damien    TU Anjou 49    à        0    14
5    EMERY Christophe    Mamers Saosn    à        0    38
6    AUFFRAY Romain    Laval C 53    à        0    38
7    FOUCAULT Michael    Saumur Cycl    à        0    38
8    BURON Jerome    EV Angers Dou    à        0    38
9    METAYER Laurent    Laval C 53    à        0    38
10    FLEURY Fabrice    Machecoul G    à        0    38
11    CAMUS Vincent    St Brévin AC    à        0    38
12    LAMBERT Alexis    Les Essarts    à        0    38
13    MORIN Jeremy    TC Choletais    à        0    38
14    MARY Laurent    TU Anjou 49    à        0    38
15    NICOU Jeremy    St Légér Cycl    à        0    38
16    DROUET Claude    Blain VC    à        0    38
17    BOUTTIER Damien    Bonnetable P    à        0    38
18    GRELIER Ludovic    LaRocheYon V    à        0    38
19    DELMAS Johanny    Les Ponts CC    à        0    38
20    BARBIN Yohann    TC Chalonnes    à        0    38


D2
1 13 AUTEFORT Nicolas Saumur VS 2 4 44
2 7 THIBAULT Ludovic Gentlemen Anj à
3 31 LEMOINE Steve Craon Renazé à 0 10
4 78 CHESNAIE Jeremy SC Durtal à 0 15
5 18 PELTIER Eric Beaupréau VS à 0 15
6 73 CLAVIER Franck Rezé UCP à 0 15
7 12 PLAISANT Romaric GPC Angevin à 0 15
8 57 TERRIER Cyrille Chateau Olonn à 0 15
9 71 GOMEZ Benoit StHerblain US à 0 15
10 4 BOISSEAU Florent Gentlemen Anj à 0 15
11 67 BLIN Guillaume EC du Don à 0 15
12 23 GREFFIER Stephane TC Choletais à 0 15
13 51 GUILLEMET Hubert Bonnetable P à 0 15
14 1 ARANHA Antoine Chateauneuf à 0 15
15 66 MOREAU Frederic Ancenis VC à 0 15
16 69 JEANNEAU Sylvain Bouguenais EC à 0 15
17 68 BARON Thierry La Chapelle A à 0 15
18 42 GONSARD Maxime Montgesnois U à 0 15
19 10 THOMAS Yohann Les Ponts Cé à 0 15
20 26 FOUCAULT Olivier Château Gonti à 0 15


D3
1 31 MAUGAN Eric Château Gonti 1 49 30
2 50 ANDRIEU Wilfried Saint Calais à 0 5
3 5 BARTEAU Thomas Beaupréau VS à 0 9
4 60 FAURE Remy Vallet VS à 1 6
5 3 HOLST Gijs VC Lionnais à 1 6
6 58 BAILLY Cyrille Challans VC à 1 6
7 37 LAMBERT Vincent Landivy CC à 1 6
8 67 HUTEAU Guillaume Ancenis VC à 1 6
9 75 MENARD Ludovic UC Ecommoy à 1 6
10 36 MENARD Joselito Ernée CC à 1 6
11 11 CHARRETIER Olivier AC Longué à 1 6
12 7 BOISSINOT Francois Beaupréau VS à 1 6
13 65 FAUVEAU Frederic Machecoul G à 1 6
14 42 AUDOUX Sylvain Sablé Sarthe à 1 6
15 72 GUERLAIS Stephane Puceul P à 1 6
16 70 CORBINEAU Joel Montoir AC à 1 6
17 8 GABORY David Beaupréau VS à 1 6
18 66 SOURGET Yvonnick Pontchâteau U à 1 6
19 22 MAREAU Yannick AMLCO à 1 6
20 62 ADAM Mickael Chateaubriant à 1 6


D4
1 54 BOUYER Pascal Bouguenais EC 1 40 29
2 62 CHEVALIER Yves Nantes Doulon à
3 1 CORDIER Christian Chateauneuf à
4 10 FERRE Thierry VC Lionnais à
5 7 MOINX Joel Gentlemen Anj à
6 6 MAUDET Bernard Gentlemen Anj à
7 60 BERTIN Yannick Clisson VS à
8 22 DESHAIES Jeremie Montfauçon EC à
9 32 LAINE Patrick Landivy CC à
10 63 FAUVEAU Ludovic Machecoul G à
11 31 MORTEVEILLE Gerard Laval C 53 à
12 33 TURPIN Andre Landivy CC à
13 43 RICHARD Michel Mamers Saosn à
14 65 GAUTHIER Dominique St Herbalin à
15 66 PALIERNE Eric Erdre Loire à
16 50 REGNIEZ Patrick Pouzauges CR à
17 18 SUROT Jean michel VC Vihiers à
18 8 PLOTEAU Patrick Gentlemen Anj à
19 23 DEROUET Jacques ES Segré HA à
20 44 BONIFAIT Yannick Lavernat Sc à


Remerciements à Gilles Lemarchand.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.