Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 13 mai 2013 21:40

St Martin d'Arcé minimes

1    BONSERGENT        MAXIME        VC CHATEAUGONTIER
2     THOMAS         KEVIN        PELLOUAILLES AC
3     RAHARD        KELIAN        CV CHEMILLE
4    ABELARD        NICOLAS        BEAUPREAU  VS
5     PAVY        EDOUARD        PELLOUAILLES AC
6    REVELLI        HUGO        VC THOUARS
7    BRAMOULLE        ADRIEN         E VA D
8     VITRE         NICOLAS        CV CHEMILLE
9    JUILLET        ROMAIN        SAUMUR CYCLISME
10    DESMOTTES        QUENTIN        ANGERS CYCLISME
11    BILLOUIN        VICTOR        VC CHÂTEAU GONTIER
12    BEAUMONT         MARIE        SAUMUR CYCLISME
13    MATHIEN        EMILIEN        BEAUPREAU  VS
14    MONTOIS        PIERRE        SAUMUR CYCLISME
15     TAILLANDIER        CAMILLE        ANGERS CYCLISME
16    CADEAU        ADRIEN        VC LIONNAIS
17    CORDONNIER        MAXIME        AC LONGUE
18    MONJAL         ARNAUD        CV CHEMILLE
19    LEDUC         TANGUY        BEAUPREAU  VS
20    MAIGNANT        QUENTIN        SAUMUR CYCLISME


Remerciements à France Cottereau.

Résultats - vendredi, 10 mai 2013 11:15

Le Voide pass'cyclisme

D1-D2
1    GROSSET   ANTHONY    TEAM U ANJOU 49
2    BASLE   MICKAEL    VELO CLUB LIONNAIS
3    GUILLEBAULT   KEVIN    VS SAUMUROIS
4    ALLANO   FREDERIC    LA ROCHE V.C.
5    VITRE   THOMAS    AC LONGUE CYCLISME
6    VINCENT   CYRILLE    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
7    BERNIER   FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
8    JOUIN   CEDRIC         ROUE LIBRE ANDREZEENNE
9    JAUD   Mickael         V.C.SEVRE
10    CHAUVE   PIERRE HENRI    VC VIHIERSOIS
11    GASNIER   JOEL         GENTLEMEN D ANJOU
12    REULIER   JULIEN    VC VIHIERSOIS
13    BLANCHARD   CEDRIC    SAINT LEGER CYCLISME
14    ANGELI   CEDRIC    AC LONGUE CYCLISME
15    BENION   JULIEN         CV DE CHEMILLE
16    BARBIN   YOHANN    TEAM CHALONNES CYC
17    LEGUAY   YANN         AC BREVINOIS
18    KREBS   THIERRY    UC CHOLEY 49
19    DEBARD   DENIS         VS SAUMUROIS
20    PORCHER   SEBASTIEN    LES PONTS DE CE CYC


D3-D4
1    FOUCAULT   OLIVIER    VC CHATEAU GONTIER
2    POTIER   Daniel    TEAM CYC ALBERT BIGOT 79
3    AMEDEE   NICOLAS    MVC  BEAUFORT
4    GRAVELEAU   Pascal    TEAM CYC ALBERT BIGOT 79
5    CANTON   ALEXANDRE    AC LONGUE CYCLISME
6    RIOU   BERTRAND    NANTES CADUCEE CYC
7    GAIGNER   BRUNO    VC CHATEAU GONTIER
8    DUNAND   MARC    PARIS CYC OLYMPIQUE
9    PREAU   JEROME    VC HERBERTAIS
10    POUPARD   RAPHAEL    VC MAULEVRIER
11    DROUET   JACQUES    ES SEGRE
12    CHARRETIER   OLIVIER    AC LONGUE CYCLISME
13    BAILLOU   ANTHONY    VS SAUMUROIS
14    CORDIER   MICHEL    VC LIONNAIS
15    BARBOT   SEBASTIEN    TEAM CHALONNES CYC
16    RAMBEAULT   Thierry    BRESSUIRE ACTIVITES CYC
17    XIBERRAS   DOMINIQUE    ASO  ANTIBES
18    TERRIEN   DAMIEN    VS VALLET
19    SMATI   BADR         ASPC LES PONTS CE CYC
20    BLUTEAU   SEBASTIEN    C . R . POUZAUGES


Remerciements à Eliane Lesage.

Résultats - jeudi, 02 mai 2013 14:38

Coudray minimes

1 BONSERGENT MAXIME VC CHATEAU GONTIER
2 PODRAZA BASTIEN LAVAL CYCLISME 53
3 LE MERDY GWENVAEL EV ANGERS DOUTRE
4 CHEREL ANTONIN RL BAZOUGEAISE
5 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE
6 BILLOUIN VICTOR VC CHATEAU GONTIER
7 MARANDE MARTIN CYCLO CLUB ERNEEN
8 BELLIER BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53
9 JAUNY ALEXIS FLERS CYCLISME 61
10 PATY QUENTIN CC VITREEN
11 FOUCOIN JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN
12 MOURAUD VICTOR VELO CLUB LIONNAIS
13 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS
14 SABLE JULES LAVAL CYCLISME 53
15 GAULIN THOMAS U C MONTGESNOISE
16 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53
17 DURAND MATHIEU VELOCE CLUB CHÂTEAU-GONTIER
18 DURAND YOANN LAVAL CYCLISME 53
19 GAUTIER MAXIME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
20 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53

Remerciements à Claude Audouin.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.