Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Ferrière 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 31 mars 2019
  • Département: Vendée (85)

1 101 DUVERGER Romain Vivonne UC 2 36 25
2 25 AIRAUD Cameron Les Herbiers à
3 79 BICHOT Freddy Cholet 49 UC à
4 56 NERRIERE Manuel Beaupréau VS à
5 68 BERANGER Geoffrey Vallet VS à
6 72 TERRIEN Arthur Vallet VS à
7 2 BILLAUD Frederic Les Essarts V à
8 109 PEREZ Thomas St Sauveur T à
9 69 GOULET Clement Vallet VS à
10 86 COUTAUD Benjamin Dompierre vs à
11 111 LE CLAIRE Theo Pontchâteau U à
12 99 DABIN Kevin Andrezé RO à
13 55 MENARD Dorian Beaupréau VS à
14 118 AULNETTE Clement Nantes Atlant à
15 103 GESNOUIN Tristan Nantes Atlant à
16 113 BOURMAUD Simon CharenteOcéan à
17 84 MEIGNANT Quentin Thouars VC à
18 53 LAURENDEAU Emilien Beaupréau VS à
19 71 RIDEAU Victor Vallet VS à
20 24 THOMAS Gabriel LaRocheYon V à
21 4 CHAPELEAU David Les Essarts V à
22 73 COLAS Stanislas Serigne CC à
23 43 LOISEAU Quentin Chantonnay VC à
24 23 TESSIER Maxime LaRocheYon V à
25 49 RAPIN Florian Champagné SV à
26 39 BONNET Flavien Chantonnay VC à
27 91 DIRHEIMER Mickaël S Hilaire Rie à
28 93 BRETAUDEAU Thierry Pouzauges CR à
29 116 HAMON Nicolas Creuse Oxygè. à
30 112 FAVREAU Jean StHerblain US à
31 46 FORGEAU Clement Champagné SV à
32 33 PASQUIER Pierre Les Herbiers à
33 32 PASQUIER Jean Les Herbiers à
34 17 LAJOUMARD DE BELLAB LaRocheYon V à
35 97 MAHISTRE Quentin St Florent Ni à
36 102 BOHAL Victor Nantes Atlant à
37 87 JOGUET Dimitri Dompierre vs à
38 88 BOIRE Flavien Agesinate VC à
39 70 RIDEAU Louison Vallet VS à
40 94 BOSSIS Thomas Machecoul G à
41 60 FREHEL Blaise Saumurois P C à
42 59 FOUCAULT Cyril Saumurois P C à
43 51 SUPIOT Maxime Champagné SV à
44 3 BONNAUDET Florian Les Essarts V à
45 58 BRECHAULT Louis Saumurois P C à
46 115 CORBARD Antoine St Sébastien à
47 14 GIZARDIN PRADEAU Anto LaRocheYon V à
48 74 MARATHE Pierre Serigne CC à
49 90 BLANCHARD Dorian S Hilaire Rie à
50 41 GAUVIN Thomas Chantonnay VC à
51 95 RONDEAU Aurelien Machecoul G à
52 57 RETHORE Paul Beaupréau VS à
53 66 PILET Freddy Nieul SS à
54 108 CROCHET Didier POC C Lumière à
55 16 L`HERMITE Adrien LaRocheYon V à
56 110 ROYER Jeremy Sojasun CT à
57 76 COUET Thomas Angers Doutre à
58 64 MALIDIN Valentin Nieul SS à
59 38 BOISSEAU David Chantonnay VC à
60 20 MILOT Charlie LaRocheYon V à
61 5 CHAUVIN Guillaume Les Essarts V à
62 114 CARDINEAU Frederic Naintré V à
63 96 CHARPENTIER Theo St Florent Ni à
64 19 MARSAUD Tomy LaRocheYon V à
65 34 PREAU Jerome Les Herbiers à
66 106 BARRE Quentin Montfauçon EC à
67 36 RAPIN Martin Les Herbiers à
68 50 SUPIOT Anthony Champagné SV à
69 62 RUESCHE Samuel Saumurois P C à
70 12 GILBERT Florian LaRocheYon V à
71 27 DE GROOT Wouter Les Herbiers à
72 47 JAQUET Johan Champagné SV à
73 30 LAIDIN Remi Les Herbiers à
74 77 LUSSON Maxime Angers Doutre à
75 78 MORICE Sacha Angers Doutre à
76 100 BIRAUD Romain Vivonne UC à
77 67 TESSIER Christophe Nieul SS à
78 15 JANVIER Julien LaRocheYon V à
79 37 AGENEAU Antoine Chantonnay VC à
80 31 LIMOUSIN Mathieu Les Herbiers à
81 1 AVRIT Adrien Les Essarts V à

Remerciements à Sylvie

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 31 mars 2019 18:37

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.