Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Bléruais pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 13 mars 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1-D2 :
1    CUEFF   Romain        US CHATEAUGIRON
2    BOHUON   DAVID        JS DOLOISE CYCLISME
3    HAIE   JULIEN        CYCLEBOX
4    RAULT   STEPHEN        AS ROMILLE CYCLISME
5    GALBOIS   Stéphane        VC MEVENNAIS
6    MERRIEN   JEAN JACQUES        EC PAYS GUICHEN
7    TOXE   VINCENT        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
8    MINIER   NICOLAS        BREAL BROCELIANDE CYCLISME
9    GUINEBAULT Clovis        CC LIFFRE
10    LEFEUVRE   DYLAN        AC ST MALO PHILY
11    GERARD   OLIVIER        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
12    LIGUET   BRUNO        VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
13    SAGET Cyril           VC DINANAIS
14    CHAPIN   STEPHANE        AC ST MALO PHILY
15    SIMON Loïc           VC PLELANAIS
16    NOBLET   Sébastien        US LA GACILLY CYCL.
17    PRIGENT   BENJAMIN        EC PAYS GUICHEN
18    BERNARD   MICHEL        EC RENNAISE
19    HEURTAULT   JULIEN        VS PAYS DE LAMBALLE
20    DANIEL   Vincent        CC MONCONTOUR

D3-D4 :
1    MAGNAN   Jean François        CC PLANCOETIN
2    LEFEUVRE Philippe           CC LIFFRE
3    LE MANOUR   ANTHONY        CC ST ONEN
4    MONTREUIL   VINCENT        VC PLELANAIS
5    TARDIVEL   CHRISTOPHE        VC PLURIENNAIS
6    GUILLARD   OLIVIER        VC DINARDAIS
7    BRINDEJONC   DIDIER        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
8    PELLOIS   CHRISTIAN        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
9    NICOLAS   JEAN CHARLES        CC PLANCOETIN
10    MARTIN   JEREMY        VC SAINT MALO
11    DERRIEN   GILLES        ASPTT RENNES CYCLISME
12    LEGALLAIS   PHILIPPE        VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
13    ROUTIER   FREDERIC        ASPTT RENNES CYCLISME
14    VAIDIE   MARCEL        CC ST ONEN
15    ROCABOY   PASCAL        VC MEVENNAIS
16    COUPU   MARC        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
17    DEBROIZE   AURELIEN        TEAM PODIOCOM JANZE
18    PILARD   MAURICE        CC VTT PLOUBALAY
19    VILLENEUVE   SEBASTIEN        TEAM SOJASUN CYCL.
20    BERANGER   MICHEL        AS ROMILLE CYCLISME

Remerciements à Jacqueline Renault.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 15 mars 2016 22:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.