Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guéhenno Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 août 2021
  • Département: Morbihan (56)

CADETS
1 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE C 2
2 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 C 2
3 CHARTEAU Diego AIZENAY VELOS SPORTS C 2
4 DELALANDE Nino OC LOCMINE C 1
5 OLIVIERO Etienne OC LOCMINE C 1
6 JAMIN Victor AC BREVINOIS C 1
7 TREGARO Adrien UC PAYS DE JOSSELIN C 2
8 MARIVINT Hugo VELO TAUPONT C 2
9 POIRIER Maxime UC BRIOCHINE C 1
10 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE C 2
11 BENOIST Tristan UC ALREENNE C 2
12 GOMBAUD Alessio VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 2
13 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE C 2
14 LE SERRE Axel VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 2
15 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN C 1
16 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT C 1
17 LE HENANF Hugo OC LOCMINE C 1
18 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 1
19 CADORET Baptiste OC LOCMINE C 1
20 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE C 2
21 TATARD Lucas VC RENNAIS C 2
22 BOURY Hugo RIVERY SPORTS CYCLISME C 2
23 GUILLAUME Valentin UC PAYS DE JOSSELIN C 2
24 LEPRETRE Théo ASSOCIATION MEROISE CYCLISME C 1
25 THIERRY Paul OC LOCMINE C 1
26 MAISONNEUVE PUISSANT Theo VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 2
27 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME C 1
28 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR C 1
29 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN C 1
30 DUROS Youen UC BRIOCHINE C 1
31 ONDRACKA Victor AC BREVINOIS C 1
32 CREN Lenny AC LANESTER 56 C 1
33 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 1
34 COSTA Enzo EC PLUVIGNOISE C 1
35 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 1
36 LE TOULLEC Arthur HENNEBONT CYCLISME C 1
37 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCLISME C 1
38 TATARD Lucas VC RENNAIS C 2
39 ROHEL Louis UC PAYS DE JOSSELIN C 2

MINIMES
1 BALEINE Kyrio US PONTCHATELAINE M2
2 LAVAT Thibaut VC SEBASTIENNAIS M2
3 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME M2
4 MAHE Arthur US PONTCHATELAINE M2
5 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC M2
6 MORIZUR Baptiste AC GOUESNOU M2
7 CORBILLE Jules US PONTCHATELAINE M2
8 DESGROUAS Tristan UV NEUBOURG M1
9 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE M2
10 POSNIC Dorian VC PLELANAIS M2
11 PERCELAY Corentin U.C. VOIRONNAISE M1
12 NICOL Théo CC ERGUE GABERIC M1
13 MENAGE Guy VC PLELANAIS M2
14 RICHARD Gabin VELOCE VANNETAIS CYCLISME M2
15 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE M2
16 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME M2
17 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN M2
18 DUSEAUX Mathis US METRO TRANSPORTS M2
19 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD M2
20 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD M2
21 MARIET Theodore CYCLO CLUB ERNEEN M2
22 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME M2
23 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD M2
24 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE M1
25 MARCHAND Antonin UC ALREENNE M1
26 ONNILLON Matteo AC QUESTEMBERT M2
27 TORTIGUE Alan UC LAVEDAN M2
28 DERIAN Quentin OC LOCMINE M2
29 CAMBAUD PINON Marius OC LOCMINE M2
30 LE ROUIC Côme EC QUEVENOISE M2
31 BABIT Leo CC ERGUE GABERIC M1
32 DUVAL Enzo OC LOCMINE M1
33 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN M1
34 COCHARD Lucas SC MALESTROIT M2
35 DESMAS Thibault SC MALESTROIT M1
36 LEAL Jules US PONTCHATELAINE M1
37 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT M1
38 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS C1
39 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC C1
40 LE MEUR William AC TREGUNCOISE M2
41 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME C1
42 BOULLE Loris OC LOCMINE M1
43 LE CAVIL Enora UCL HENNEBONT C1
44 JAFFRE Léonie HENNEBONT CYCLISME M2
45 FOLLIC Nolan EC PLUVIGNOISE M1
46 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME M1
47 BELLANGER Matheo UC PAYS DE JOSSELIN M2
48 GAUVIN Augustin VC PAYS DE LOUDEAC M1
49 ROLLET Malo VC PONTIVYEN M1
50 HENRIQUEZ Malo UC INGUINIEL M2
51 MAHE Sarah US PONTCHATELAINE M2
52 LAVILLONNIERE Maelys PERIERS CYCLISME M2
53 LHEUREUX Corentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME M1
54 LOHEZIC LE PALLEC Lou OC LOCMINE M2

DAMES
1 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT Minime M1
2 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS Cadet C1
3 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Cadet C1
4 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME Cadet C1
5 LE CAVIL Enora UCL HENNEBONT Cadet C1
6 JAFFRE Léonie HENNEBONT CYCLISME Minime M2
7 MAHE Sarah US PONTCHATELAINE Minime M2
8 LAVILLONNIERE Maelys PERIERS CYCLISME Minime M2
9 LOHEZIC LE PALLEC Lou OC LOCMINE Minime M2

EDV
Pré-licenciés
1 LE MINIER Yéline OC LOCMINE F PRELICENCIE 2
2 LE MAITRE Jules VC PAYS DE LOUDEAC M PRELICENCIE 2
3 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN M PRELICENCIE 2
4 GOURET Maelenn OC LOCMINE F PRELICENCIE 2
POUSSINS
1 NANDELEC TANGUY VELOCE VANNETAIS CYCLISME M POUSSIN 2
2 LE BOUQUIN MELVYN OC LOCMINE M POUSSIN 2
3 MARTIN LOUCA N/A M POUSSIN 2
4 BOUSSEAU ROBIN AIZENAY VELOS SPORTS M POUSSIN 1
5 JOUVROT NILS CC MONCONTOUR M POUSSIN 2
6 RIOCHET MARCEAU VELOCE VANNETAIS CYCLISME M POUSSIN 2
7 MARTIN ENORA TEAM PAYS DE DINAN F POUSSIN 1
8 BELLANGER Romain UC PAYS DE JOSSELIN M POUSSIN 1
9 DESFONTAINES LINOA UCL HENNEBONT F POUSSIN 1
10 JAFFREZO Elouen OC LOCMINE M POUSSIN 1
11 LE HOUEZEC TOM OC LOCMINE M POUSSIN 2
12 GRANNEC Lidzie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE F POUSSIN 1
13 JAN MAIWENN AC PAYS DE BAUD F POUSSIN 1
14 LE MOULLEC GUILLOUX CAPUCINE AC PAYS DE BAUD F POUSSIN 1
15 LOZIER Marion REDON OC F POUSSIN 1
PUPILLES
1 DALLA TORRE JOULKVA LEO CC ERGUE GABERIC M PUPILLE 2
2 LAVILLONNIERE Léopold PERIERS CYCLISME M PUPILLE 2
3 CODABEY Aaron AS TOURLAVILLE CYCLISME M PUPILLE 2
4 LE TERRIEN Matis UCL HENNEBONT M PUPILLE 2
5 MOISAN DEVRIG OC LOCMINE M PUPILLE 2
6 LE SCIELLOUR Titouan UC INGUINIEL M PUPILLE 2
7 ROLLET Mathis VC PONTIVYEN M PUPILLE 2
8 LE SCIELLOUR Valentin UC INGUINIEL M PUPILLE 2
9 AUFFRET Ael RO BEGARROISE M PUPILLE 2
10 MARIET TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN M PUPILLE 2
11 LEAL HUGO US PONTCHATELAINE M PUPILLE 1
12 BOSCHER CORENTIN VS TREGUEUX M PUPILLE 2
13 TREHIN LUCAS EC PLUVIGNOISE M PUPILLE 2
14 POIRIER BAPTISTE CC MONCONTOUR M PUPILLE 2
15 GUILLAUME HUGO UC PAYS DE JOSSELIN M PUPILLE 1
16 GOUYA LE BASTARD GREGOIRE CC PLANCOETIN M PUPILLE 2
17 BALEINE MAIAN US PONTCHATELAINE M PUPILLE 1
18 LAUNAY Léonard VC PAYS DE LOUDEAC M PUPILLE 1
19 ONNILLON Sacha AC QUESTEMBERT M PUPILLE 1
20 JEHANNO Lucas OC LOCMINE M PUPILLE 1
21 BERNARD NATHAN AC PAYS DE BAUD M PUPILLE 1
22 INQUEL ELOUAN OC LOCMINE M PUPILLE 2
23 MORICE Clément UC ALREENNE M PUPILLE 1
24 BERNARD THOMAS OC LOCMINE M PUPILLE 1
25 MURAILLE Soen UCL HENNEBONT M PUPILLE 2
26 RIBLER LUC UCL HENNEBONT M PUPILLE 2
27 CARIOU ANAIS UC QUIMPERLOISE F PUPILLE 2
28 KERMORVANT Mathéo OC LOCMINE M PUPILLE 1
29 KERGOSIEN Titouan EC PLUVIGNOISE F PUPILLE 2
30 BOURDON ELSA V.C. LE THOR GADAGNE F PUPILLE 1
31 LE CORRE ELOUAN AC PAYS DE BAUD M PUPILLE 2
32 TIGEOT Evan AC QUESTEMBERT M PUPILLE 1
33 LOPEZ MATHYS UCL HENNEBONT M PUPILLE 2
34 LE NEZET CHARLOTTE UCL HENNEBONT F PUPILLE 1
BENJAMINS
1 COUPE Nathan CC PLANCOETIN M BENJAMIN 2
2 MARIE Guillaume VELO CLUB LE TEILLEUL M BENJAMIN 1
3 KERNEIS ENZO VS QUIMPEROIS M BENJAMIN 2
4 BELHADJ NAHEL VC PAYS DE LOUDEAC M BENJAMIN 2
5 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS M BENJAMIN 1
6 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD F BENJAMIN 1
7 MINIER Dorian AS ROMILLE CYCLISME M BENJAMIN 2
8 ELAIN Ewen AC QUESTEMBERT M BENJAMIN 2
9 LE BOUQUIN EVAN OC LOCMINE M BENJAMIN 2
10 CARIOU YANIS VS QUIMPEROIS M BENJAMIN 2
11 GUILLEMOT Gabin OC LOCMINE M BENJAMIN 1
12 DELERIVE KENZO EC PLUVIGNOISE M BENJAMIN 2
13 LE GAL Constance CC MONCONTOUR F BENJAMIN 1
14 LE MAITRE ELOISE VC PAYS DE LOUDEAC F BENJAMIN 2
15 MILOUX LILIAN UC PAYS DE JOSSELIN M BENJAMIN 1
16 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS M BENJAMIN 2
17 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE M BENJAMIN 2
18 LE GAL Jean CC MONCONTOUR M BENJAMIN 2
19 LE CAM THOMAS AC PAYS DE BAUD M BENJAMIN 1
20 JOUVROT LOIS CC MONCONTOUR M BENJAMIN 1
21 TRIBALLIER JULES AC QUESTEMBERT M BENJAMIN 1
22 DUCHEMIN MARION VC SEBASTIENNAIS F BENJAMIN 1
23 MURAILLE Ethan UCL HENNEBONT M BENJAMIN 1
24 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE M BENJAMIN 1
25 LE MINIER Mangély VC PONTIVYEN M BENJAMIN 1
26 LE HOUEZEC LUCAS OC LOCMINE M BENJAMIN 1
27 MILLET ROMAIN UC INGUINIEL M BENJAMIN 2
28 LOZIER TANGUY REDON OC M BENJAMIN 2
29 POILVET Léandre CC MONCONTOUR M BENJAMIN 1
30 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE M BENJAMIN 1
31 KERLOC`H HODAKA NILS VS QUIMPEROIS M BENJAMIN 2
32 DURAND JOAN VS PAYS DE LAMBALLE M BENJAMIN 2
33 GOURMELON Merlin US VERN CYCLISME M BENJAMIN 1
34 MARTIN EMELINE TEAM PAYS DE DINAN F BENJAMIN 1
35 BOURDON LENA V.C. LE THOR GADAGNE F BENJAMIN 2
36 LEMASSON NOE REDON OC M BENJAMIN 2
37 KEROUEDAN INES OC LOCMINE F BENJAMIN 2
38 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS M BENJAMIN 1
39 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS F BENJAMIN 2
40 KERGOSIEN Ewenn EC PLUVIGNOISE M BENJAMIN 2
41 CARIOU NOEMIE UC QUIMPERLOISE F BENJAMIN 2
42 GUILLOT Maelys UC PAYS DE JOSSELIN F BENJAMIN 2
43 POILVET Louis CC MONCONTOUR M BENJAMIN 1
44 ROYER SIMON VC MEVENNAIS M BENJAMIN 1
45 LE GAL Constance CC MONCONTOUR F BENJAMIN 1
46 JAN Nolwenn AC PAYS DE BAUD F BENJAMIN 2

Remerciements à Amélie LORIC pour l'OC Locminé

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 1 août 2021 à 20:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.