Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Etoile Tréssignaux 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
Etoile Tréssignaux 1,2,3+J

1 LE LAY Aurelien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
2 KOWALSKI Dylan COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
3 TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère
4 DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
5 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN 1ère
6 BOILEAU Alan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
7 POISSON Damien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
8 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 2ème
9 LE PENNEC Guerand VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère
10 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
11 BOUTVILLE David COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
12 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE 1ère
13 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
14 BOIVIN Mael TEAM PAYS DE DINAN 1ère
15 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Junior
16 CARLI Valentin ES TORIGNI 1ère
17 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère
18 GUERNALEC Victor COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
19 RIO Maxime COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
20 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
21 CHEVILLARD Allan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
22 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU Junior
23 LE VIGOUROUX Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère
24 BENECH Pierre VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
25 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 1ère
26 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
27 SILLIAU Nicolas VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère
28 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 3ème
29 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère
30 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère
31 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 1ère
32 REED Sam COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
33 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior
34 PLUSQUELLEC Yann VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
35 AGUILLON Tom OC LOCMINE 2ème
36 LATOUCHE Normann TEAM PAYS DE DINAN 1ère
37 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
38 BOUTELOUP Paul ES TORIGNI 1ère
39 GOUAULT Pierre BOURG EN BRESSE 1ère Catégorie
40 POISSON Julien UC BRIOCHINE 2ème
41 SADOUDI Kevin UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
42 TARDIVEL Theo HENNEBONT CYCLISME 1ère
43 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère
44 D`HERVEZ Thibault COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
45 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 2ème
46 BOUVIER Bryan US VERN CYCLISME 3ème
47 LAVENANT Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère
48 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE JUNIOR
49 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
50 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
51 QUINIO Adrien UC BRIOCHINE 1ère
52 HELARY Steven US VERN CYCLISME 2ème
53 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
54 VEZIE Valentin TEAM BERTIN 1ère
55 FAVENNEC Titouan VELOCE VANNETAIS CYCL. 1ère
56 LE COQ Antoine UC BRIOCHINE 1ère
57 COTARD Theo OC LOCMINE 1ère
58 BEAUSSIRE Martin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
59 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
60 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Junior
61 BOLGIANI Ugo COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
62 MORVAN Lucas UC PAYS DE MORLAIX 2ème
63 GUEGUEN Gaultier VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
64 KERAUDREN Thomas UC PAYS DE MORLAIX 3ème
65 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS Junior
66 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior
67 DUDORET Christophe T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème
68 CHAUVIN Scott MOYON 1ère Catégorie
69 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
70 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Junior
71 MAYER Alexandre OC LOCMINE 2ème
72 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème
73 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Junior
74 BIARD Malo UC BRIOCHINE Junior
75 TANGUY Maxan VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
76 BERNARD Viannay VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
77 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
78 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème
79 KERJEAN Pascal CC BOURG BLANC 3ème
80 LEARD Jean UC BRIOCHINE 3ème
81 JOSSIER Clement OC LOCMINE 1ère
82 ARZEL Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
83 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
84 LEPOURREAU Benjamin SC MALESTROIT 1ère
85 ROME Axel SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
86 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
87 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Junior
88 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
89 MALAQUIN Amaury OC LOCMINE 2ème
90 LARMET Ilan VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
91 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère
92 FRANCOIS Titouan AC LANESTER 56 2ème
93 LE GUEVEL Alexis AC LANESTER 56 3ème
94 TARDIVEL Florentin UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
95 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
96 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
97 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
98 JOSSO Theo REDON OC Junior
99 DELANOE Ludovic REDON OC 2ème
100 AUDIC Mickael CC VITREEN 2ème
101 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
102 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
103 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème
104 RAULT Yann VC QUINTINAIS 3ème
105 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 2ème
106 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
107 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 2ème
108 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère
109 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
110 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 2ème
111 DANIEL Nelson ES TORIGNI 1ère
112 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère
113 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère
114 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
115 LE HARDY Damien UC BRIOCHINE 2ème
116 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
117 AVELINE Dimitri TEAM BERTIN 3ème
118 QUINDRY Emeric ES TORIGNI 2ème
119 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Junior
120 GROSSET Ronan CC PLANCOETIN Junior
121 GLOT Ewenn UC BRIOCHINE Junior

Remerciements à Sezny Le Fourn (UC Briochine)

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 08 mars 2020 10:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.