Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Fulgent-Les Essarts 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 20 avril 2019
  • Département: Vendée (85)

2,3+J
1 87 RAPITEAU Florian StHerblain US 3 2 50
2 129 GUERAS Sebastien Nantes Doulon à
3 125 BARBIN Louis Segré Haut An à
4 71 RIDEAU Louison Vallet VS à
5 143 PLAISANT Lucas Sojasun Esp à
6 145 BICHOT Freddy Cholet 49 UC à
7 127 FERNANDEZ Ewen Hennebont C à
8 13 GIZARDIN PRADEAU Anto LaRocheYon V à
9 84 PAVY Edouard Cholet 49 UC à
10 28 MARAIS Benjamin Les Herbiers à
11 39 LOISEAU Quentin Chantonnay VC à
12 21 AIRAUD Cameron Les Herbiers à
13 93 MALO Nicolas Savenay VC à
14 66 GUERANGER Florian Conlie VC à
15 110 DABIN Kevin Andrezé RO à
16 99 NERRIERE Manuel Beaupréau VS à
17 31 RABEAU Sebastien Les Herbiers à
18 103 COUET Thomas Angers Doutre à
19 45 SUPIOT Anthony Champagné SV à
20 91 LAUREAU Xavier Savenay VC à
21 117 RUEL Quentin St Brévin AC à
22 44 RAPIN Florian Champagné SV à
23 10 DAVID Jeremy LaRocheYon V à
24 54 GAILLARD Matheo St Florent Ni à
25 53 CHARPENTIER Theo St Florent Ni à
26 40 PAPIN Laurent Chantonnay VC à
27 102 MACHEFER Arnaud Chinon CS à
28 144 CREPELIERE Jeremy Machecoul G à
29 134 BILLET Adrien Challans VC à
30 4 CHAPELEAU David Les Essarts V à
31 136 SOUCHARD Vincent Verrières AC à
32 112 OGE Thomas Sablé Sarthe à
33 138 BOIRE Flavien Agesinate VC à
34 98 SIRE Nicolas Agesinate VC à
35 137 GAUDIN Guillaume VTT Garnache à
36 9 BOULAIS Paul LaRocheYon V à
37 37 GAUVIN Thomas Chantonnay VC à
38 81 PROVOST Maximilien Nantes Atlant à
39 135 RAFFLEGEAU Etienne Ancenis VC à
40 19 TESSIER Maxime LaRocheYon V à
41 132 HUGUET Clément IfsHérouville à
42 49 MONNIER Bryan Chateau Olonn à
43 124 COLAS Stanislas Serigne CC à
44 15 JANVIER Julien LaRocheYon V à
45 60 LECOCQ PREEL Victor Alençon Damig à
46 42 FORGEAU Clement Champagné SV à
47 33 AGENEAU Antoine Chantonnay VC à
48 92 LE DOUSSAL Nicolas Savenay VC à
49 57 COIGNARD Paul Alençon Damig à
50 105 BOSSIS Thomas Machecoul G à
51 82 BERNIER Flavien Cholet 49 UC à
52 52 CARL Matis St Florent Ni à
53 120 ENJALBERT Paul Montfavet CVC à
54 69 LE ROC`H Valentin Vallet VS à
55 35 BONNET Flavien Chantonnay VC à
56 58 DUVAL Kévin Alençon Damig à
57 133 GOURDEAU Brieux Limoges U 87 à
58 106 RONDEAU Aurelien Machecoul G à
59 68 LE FAOU Nicolas Vallet VS à
60 130 FERNANDEZ Alexandre Sojasun CT à
61 107 DENIS Alex Paris Olympiq à
62 88 CORBARD Antoine St Sébastien à
63 126 DUGAST Pascal Agen G à
64 34 BOISSEAU David Chantonnay VC à
65 111 DAVID Dominique Sablé Sarthe à
66 142 PICHAUD Herve Les Essarts V à
67 47 FAUCONNIER David Chateau Olonn à
68 8 MARTINEAU Jimmy Les Essarts V à
69 78 FREHEL Blaise Saumurois P C à
70 116 RENARD Maxence Pornichet VC à
71 7 GUILBAUD Guillaume Les Essarts V à
72 118 BLANCHARD Dorian S Hilaire Rie à
73 128 CROCHET Didier POC C Lumière à
74 79 AULNETTE Clement Nantes Atlant à
75 65 GRAFFIN Anthony Conlie VC à
76 77 FOUCAULT Cyril Saumurois P C à
77 36 DEBORDE Clement Chantonnay VC à
78 38 JOURDAIN Cyril Chantonnay VC à
79 29 PASQUIER Jean Les Herbiers à
80 32 RAPIN Martin Les Herbiers à
81 114 DOUTEAU Noe Montaigu VV à
82 64 DROUET Tony Conlie VC à
83 63 BOUTTIER Benjamin Conlie VC à
84 2 BILLAUD Frederic Les Essarts V à
85 59 HEDOUX Alexandre Alençon Damig à
86 61 LECOEUR Maxime Alençon Damig à
87 131 ROGEON Kevin Vivonne UC à
88 123 BENION Julien Chemillé CV à
89 30 PREAU Jerome Les Herbiers à
90 104 MORICE Sacha Angers Doutre à

Remerciements au VC Essartais

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 20 avril 2019 20:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.