Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Janzé 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 3 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ère
2 95 TORTELIER Etienne SABLE SUR SARTHE CYCLISTE 1ère
3 4 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 1ère
4 32 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS 1ère
5 90 RAUGIER LAGANE Christophe EQUIPE ILLE MAURICE 2ème
6 35 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère
7 34 GAZUT Damien GUIDON CHALETTOIS 1ère
8 58 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
9 93 LINCOLN Yannick EQUIPE ILLE MAURICE 2ème
10 6 VOIRY Regis US ST HERBLAIN 1ère
11 81 LATOUCHE Normann VC DINANNAIS 2ème
12 14 DUBOIS Pierre Emmanuel TEAM PAYS DE DINAN 2ème
13 62 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
14 48 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
15 46 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
16 79 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
17 33 DESSIMIROFF Thibaud GUIDON CHALETTOIS 1ère
18 59 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ère
19 19 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1ère
20 22 LAVENANT Thibault UC ALREENNE 2ème
21 44 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
22 18 ESNAULT Pierre UC PAYS DE MORLAIX 2ème
23 25 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème
24 69 LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX 3ème
25 24 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème
26 26 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
27 70 RETHORE Dylan CG ORLEANS LOIRET 1ère
28 91 RABAYE Filgerale EQUIPE ILLE MAURICE 2ème
29 88 FOLZHAES UC ALREENNE 1ère
30 89 ROUGIER LAGANE Gregory USP 1ère
31 57 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
32 7 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
33 20 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
34 76 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
35 67 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
36 16 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
37 73 MAUFFREY Yannick EC MAYENNAISE 1ère
38 96 EVEN Lucas VC LAILLE 3ème
39 49 CAQUINEAU LE DROGO Soren VELO SPORT VALLETAIS 1ère
40 12 CHEVILLARD Allan TEAM PAYS DE DINAN 2ème
42 43 BOUHOUX Cyril SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
43 94 GARMENDJA VC MONTOIS 3ème
44 72 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
45 38 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 2ème
46 80 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème
47 10 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
48 71 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
49 92 AZOR Andriant EQUIPE ILLE MAURICE 2ème
50 53 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 2ème
51 87 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 1ère
52 41 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème

Remerciements à Renée OLLIVIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 27 juin 2019 22:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.