Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Malo de Phily 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 mars 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
2 BASSIN Julien REDON OC 3ème
3 GAREL Mathis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
4 JACQ Leo VELO SPORT VALLETAIS 3ème
5 TREVIDIC Thibaut US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
6 BIGOUIN Charles VELO CLUB PORNICHET 3ème
7 MOREL Adrien UC JOUE LES TOURS Pass'Cyclisme Open
8 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
9 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open
10 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème
11 ?????
12 JAN Steven REDON OC 3ème
13 GAUDEMER Francois EC MAYENNAISE 3ème
14 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass'Cyclisme Open
15 CHERRUAUD Antoine CC CASTELBRIANTAIS Junior
16 CHEBLI Hecine CYCLEBOX Pass'Cyclisme Open
17 BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
18 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS Junior
19 BRETONNEAU Antoine US ST HERBLAIN 3ème
20 HAIE Julien CYCLEBOX 3ème
21 COLLIN Simon AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme Open
22 TUFFIN Hugo AS ROMILLE CYCLISME Junior
23 FLOCARD Guillaume ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
24 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
25 FOSSARD Mickael AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
26 RICHARD Clement CC CASTELBRIANTAIS 3ème
27 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme Open
28 JAY Sebastian EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open
29 DERVILY Benoit ROC MALOUIN 3ème
30 PIENON Cyril EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open
31 BERHAUT Donovan US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
32 CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
33 LANCELOT Valentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
34 BARBE Michel CC MONCONTOUR 3ème
35 TUFFIN Bruno AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
36 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. Junior
37 HUREL Maxime REDON OC 3ème
38 MENARD Pierrick VELO CLUB LIONNAIS 3ème
39 CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN Junior
40 LEBLANC Jean Yves CYCLEBOX Pass'Cyclisme Open
41 BOUGOUIN Jean Claude VELO CLUB PORNICHET 3ème
42 PRIGENT Benjamin EC PAYS GUICHEN 3ème
43 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
44 MENARD Aubin SOJASUN ESPOIR ACNC 3ème
45 JOSSELIN Emmanuel CYCLISME EN HAUT BERRY 3ème
46 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 3ème
47 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
48 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
49 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
50 LAMBERTON Damien CC RENNAIS 3ème
51 CHARBONNIER Bastien VELO CLUB MONTAIGU 3ème
52 CHEMIN Jean Michel LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
53 POILDESSOUS Vincent US CHATEAUGIRON 3ème
54 HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
55 GRARE Brian ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
56 CHOFFAT Pierre US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open
57 HULLOT Laurent CC RENNAIS 3ème
58 RAISON David US CHATEAUGIRON 3ème
59 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
60 FOUCHARD Christophe VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyclisme Open
61 BOURDIN Florent COC FOUGERAIS Junior
62 LABOURDE Sebastien CYCLEBOX 3ème
63 GAUDIN Kevin US LA GACILLY CYCL. 3ème
64 VIGNARD Emmanuel LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
65 GAUDIN Joris US LA GACILLY CYCL. Junior

Cadets
1 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Cadet
2 GILLOT Valentin CC UZELAIS Cadet
3 CLERMONT Antoine EC PAYS GUICHEN Cadet
4 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN Cadet
5 LEMARIE Enzo US VERN CYCLISME Cadet
6 FOREST Emilien US ST HERBLAIN Cadet
7 HARDY Baptiste VCS LOUVIGNEEN Cadet
8 LEIROS Lucas GO FOUGERAIS Cadet
9 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN Cadet
10 MILET Elouan COC FOUGERAIS Cadet
11 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
12 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS Cadet
13 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
14 JOSSO Theo REDON OC Cadet
15 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME Cadet
16 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT Cadet
17 BARON Alexandre VC PLELANAIS Cadet
18 LOUVEL Noah COC FOUGERAIS Cadet
19 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO Cadet
20 DARDENNE Clement EC PAYS GUICHEN Cadet
21 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. Cadet
22 FOUCHARD Gabriel ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Cadet
23 DUCHENE Lilian REDON OC Cadet
24 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Cadet
25 DEGALLAIX Erwann ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
26 GUILLEMIN Hugo AC QUESTEMBERT Cadet
27 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME Cadet
28 JOURDAN Jules UC DU MORTAINAIS Cadet
29 FONTAINE Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
30 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
31 LEMAITRE Xavier AS ROMILLE CYCLISME Cadet
32 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
33 MORICE Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
34 GEFFROY Pierre Alain US VERN CYCLISME Cadet
35 MARTIN Maël REDON OC Cadet
36 LOUET Theo VC DINANNAIS Cadet
37 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT Cadet
38 GESLIN Noa GO FOUGERAIS Cadet
39 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS Cadet
40 WARLOP Julien VC PONTIVYEN Cadet
41 TESSIER Ronan DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
42 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
43 LANGLO Titouan REDON OC Cadet
44 BONZAMI Noe US CHATEAUGIRON Cadet
45 ROUL Clement EC PAYS GUICHEN Cadet
46 ROBERT Maxime US LA GACILLY CYCL. Cadet
47 LE BAUT Lucas EC PAYS GUICHEN Cadet
48 LEMOULAND Maelan VC DINANNAIS Cadet

Remerciements à Jacqueline RENAULT.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 19 mars 2018 16:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.