Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - mardi 6 juin 2017 à 7:00

Chpt. Bretagne Féminin

Bannalec(Finistère)

1,2,3+J
1    LAURANCE    TYPHAINE    EC QUEVENOISE    2ème Catégorie
2    HINAULT    MARYANNE    UC BRIOCHINE    Junior
3    LE MOUEL    CELIA    VC SAINT MALO    Junior
4    RIMASSON    GABRIELLE    US VERN CYCLISME    2ème Catégorie
5    QUINIOU    MARINE    VC RENNAIS    2ème Catégorie
6    CALVEZ    MAËVA    VS QUIMPEROIS    2ème Catégorie
7    GERARD    HELENE    TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie
8    LE NET    MARIE    VC PONTIVYEN    Junior
9    LE BRIS    CECILIA    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie
10    JOUNIER    LUCIE    REDON OC    2ème Catégorie
11    LOUBOUTIN    MARINE    UC BRIOCHINE    Junior
12    LE HUITOUZE    FANNY    VC LANGUIDIC    2ème Catégorie
13    GRIMAULT    ANAIS    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
14    ABGRALL    NOEMIE    LANDIVISIENNE CYCL.    Junior
15    SIMON    MARIE    VS PAYS DE LAMBALLE    Junior
16    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie
17    PORHEL    LAURA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    Junior
18    RIO    FANNY    UC QUIMPERLOISE    Junior
19    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS    3ème Catégorie
20    LE PABIC    LORE    TEAM ARMORIQUE    Pass`Cyclisme Open (D2)
21    GUEGAN    LAURA    LANNION CYCLISME    Pass`Cyclisme (D3)
22    GUINARD    CHARLENE    LANNION CYCLISME    Pass`Cyclisme (D3)
23    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
24    LE DU    LISA    VC CHATEAULINOIS    Junior
25    LOISANCE    ELODIE    VC RENNAIS    3ème Catégorie
26    LE GUENNEC    EMMANUELLE    VC PONTIVYEN    Junior
27    CONAN    ELISA    VS SCAEROIS    Pass`Cyclisme Open (D1)
28    GILLET    GAELLE    UCK DE VANNES    Junior
29    ALENCON    KATELL    VS DRENNECOIS    Pass`Cyclisme (D4)
30    BISSON    ANNA    TEAM PAYS DE DINAN    Junior
31    GICQUEL    ANGELINE    SC MALESTROIT    Junior
32    JOUANNO    AMANDINE    OC LOCMINE    3ème Catégorie
33    BAUDET    JUSTINE    UC ALREENNE    Pass`Cyclisme (D3)
34    SOULAINE    MARINE    VS QUIMPEROIS    Junior
35    FAOUR    CORINNE    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme (D4)

Cadettes
1    LE DEUNFF    MARIE MORGANE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    MOULLEC    LOUISE    VC CHATEAULINOIS
3    SQUIBAN    MAEVA    AC GOUESNOU
4    KERBAOL    CEDRINE    ST RENAN IROISE VELO
5    HUET    FLORIANE    BREST IROISE CYCL.2000
6    VEZIE    LAURIE    VC DINAN
7    ADAM    FLORA    CC PLANCOETIN
8    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
9    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
10    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS
11    MOAL    GLWADYS    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
12    LE GOURRIEREC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
13    CORLAY LE BARON    MAEVA    AC LANESTER 56
14    MOY    ABIGAELLE    VC PAYS DE LOUDEAC
15    DRUMEL    CORALY    UCK DE VANNES
16    RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN
17    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME
18    SIOHAN    APOLLINE    EC PLOUHA LANVOLLON
19    LE CORRE    YOUNA    VC PAYS DE LOUDEAC
20    EVENAT    ELSA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
21    VACHEY    LORELEÏ    AC PAYS DE BAUD
22    MORIN    MORGANE    ECOLE VTT DU LIE
23    AMICE    FLORINE    TEAM PAYS DE DINAN
24    GUILLOUX    DORIANE    TEAM PAYS DE DINAN

Minimes
1    JOUET    MERIANE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    MENAGE    LISE    VC PLELANAIS
4    RIGAUX    ALIZEE    CC MONCONTOUR
5    JAN    KATELL    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
6    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE
7    QUENTRIC    ROMANE    LANDIVISIENNE CYCL.
8    MAINGUY    ENORA    VC PLELANAIS
9    BARRE    CHARLOTTE    VC PAYS DE LOUDEAC
10    GEFFROY    MARINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
11    SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
12    VETEL    ESTELLE    ENTENTE CYCLO DU MENE
13    TERTRAIS    AXELLE    KER BARRES VTT
14    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS
15    HENRY    EMMA    VS PAYS DE LAMBALLE
16    GUEGAN    ANABELLE    CC DU BLAVET
17    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB
18    ALLAIN    JADE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
19    DELANOE    LEANE    CC LIFFRE
20    ESVAN    MANUELA    UC QUIMPERLOISE
21    JAFFRE    CELIA    UC ALREENNE
22    HARNOIS    ALICE    VC PAYS DE LOUDEAC
23    DENIEUL    JOSEPHINE    AS ROMILLE CYCLISME
24    BIHANNIC    MAËVA    OC CYCL.CESSONNAIS
25    HELIN    LORIE    UC PAYS PLOUAY
26    DENIEUL    CASSANDRE    OC CYCL.CESSONNAIS

Remerciements à Gwénael Jégou.

Résultats - mardi 9 mai 2017 à 22:08

Plouaret 2,3+J/PC

2,3+J                                                            
1    JEGOU    JULIEN    2ème Catégorie (Aucune)    COTES D`ARMOR CYCL.
2    LE MEUR    ADRIEN    2ème Catégorie (Aucune)    VC PAYS DE LOUDEAC
3    POULIZAC    RONAN    2ème Catégorie (Aucune)    VC PAYS DE LOUDEAC
4    METIVIER    Romain    2ème Catégorie (Aucune)    US PETRUVIENNE
5    POILVERT    FREDDY    2ème Catégorie (Aucune)    CC PLANCOETIN
6    LE GALL    CYRILLE    3ème Catégorie (Aucune)    PIGNON CYCLE KLUB
7    LEMAITRE    JONATHAN    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8    PRIGENT    JULIEN    2ème Catégorie (Aucune)SOJASUN CYCL    
9    LE MARREC    FREDERIC    2ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10    BENECH    PIERRE    Junior (Aucune)    RO BEGARROISE
11    MICHOT    MANUEL    2ème Catégorie (Aucune)    UC BRIOCHINE
12    PRUD`HOMME    HERVE    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13    LEAUTE    ANTONY    3ème Catégorie (Aucune)    VS PLOUMAGOAR
14    TANGUY    KILLIAN    2ème Catégorie (Aucune)    OC LOCMINE
15    BALAY    LEONARD    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16    POUPIER    MATHIEU    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17    LE BOURG    RONAN    3ème Catégorie (Aucune)    VC QUINTINAIS
18    LE GOFF    KEVIN    3ème Catégorie (Aucune)    UC BRIOCHINE
19    SIDANER    Yann    3ème Catégorie (Aucune)    VELO SPORT MILLAUTAIS
20    JEHAN    QUENTIN    Junior (Aucune)    CC MONCONTOUR
                                                            
D1/D2                    
1    JOUANET    YVES MARIE    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    LEFEVRE    PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM SOJASUN CYCL.
3    PERROT     ERIC    Pass cyclisme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
4    LE BIHAN    ALEXANDRE    Junior (Aucune)    LANNION CYCLISME
5    KERLOUET    VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    HERMINE CYC. DU TREGOR
6    PICARD    JONATHAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    LANDIVISIENNE CYCL.
7    SADOU    MORGAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
8    ABRAHAM    PATRICK    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9    PRIGENT     SEBASTIEN    Pass cyclisme open d1    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    AUFFRET    Yann    Pass`Cyclisme Open (D1)    RO BEGARROISE
11    BOURJON    STEPHANE    Pass cyclisme open d2    OC CYCLO CESSONNAIS
12    CHESNEAU    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D2)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
13    TASSEL    ANTOINE    Junior (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14    CAMPION    PASCAL    Pass`Cyclisme (D2)    UC PAYS DE MORLAIX
15    KERLOUET    ERWAN    Pass cyclisme open d1    HERMINE CYC. DU TREGOR
16    CONSEIL    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
17    LE VAILLANT    JEAN YVES    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
18    GUYOMARCH    THIERRY    Pass cyclisme d1    UC PAYS DE MORLAIX
19    DUVAL     ERWAN    Pass cyclisme d2    ALL BREIZ VTT
20    LEARD    JEAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    PIGNON CYCLE KLUB
21    LACHEVER    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D2)    PIGNON CYCLE KLUB
22    LE RAZAVET    GILLES    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
23    LE CORNEC    VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24    PLASSART    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    HERMINE CYC. DU TREGOR
25    BOSCHET    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC PLANCOETIN
26    LE YONDRE    JEAN VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    UC BRIOCHINE
27    GUYOMARCH    David    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
28    CLAQUIN    OLIVIER    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC CHATEAULINOIS
29    GIBET    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC MONCONTOUR
30    WEHRLE    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC LANGUEUX
31    PERRET    Gilles    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
32    RIOU    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33    PERRET    MIKAEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
34    TYDOU    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC DU BLAVET
35    BAHEZRE    GOULVEN    Pass cyclisme open d2    UC PAYS GUINGAMP
36    RAOUL    OLIVIER    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
37    NICOLAS    KEVIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
38    LEGRAND    LUDOVIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
39    HERISSON    FRANCOIS MARIE    Pass cycliqme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
40    BAUDET    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
41    LE BONNIEC    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
42    LE MAUX    GILDAS    Pass`Cyclisme (D2)    CC DU BLAVET
43    BEAUCHAIS    FLORIAN    Pass`Cyclisme (D2)    LANNION CYCLISME
44    CALVE    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    CHASSEURS DE GOURIN CYC.
45    LE FOURN    SEZNY    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC BRIOCHINE
46    DEBEAU    REGIS    Pass cyclisme opden d1    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
47    RIOU    KEVIN    Junior (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
48    TASSEL    EMERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
49    PRISE    CYRILLE     Pass cyclisme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
50    RABINIAUX    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
51    CHEENNE    DANIEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    ASPTT RENNES CYCLISME
52    LE CLEC`H    JULIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
53    LE GUYADER    DIDIER    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
54    RIOU    DAVID    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
55    MORIN    SIMON    Junior (Aucune)    UC BRIOCHINE
56    PIN    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D2)    RO BEGARROISE

D3/D4
01    FLOCH    ROGER    Pass cyclisme d3    AC GOUESNOU
02    LEMAITRE    Nicolas    Pass`Cyclisme (D3)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
03    MERRET    STEPHANE    Pass`Cyclisme (D3)    UC PAYS DE MORLAIX
04    MOYSAN    CEDRIC    Pass'Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
05    COCHENNEC    JEAN MARC    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
06    LE MAT    ANDRE    Pass`Cyclisme (D4)    UC CARHAIX
07    APPERE    MARC    Pass`Cyclisme (D4)    LEUCEMIE ESPOIR
08    EFFLAM    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
09    LE LUYER    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D3)    RO BEGARROISE
10    ROUXEL    MICKAEL    Pass`Cyclisme (D3)    UC BRIOCHINE
11    LE SERBON    XAVIER    Pass`Cyclisme (D4)    CC MONCONTOUR
12    LE QUERE    FREDERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
13    NICOLAS    PATRICK    Pass`Cyclisme (D3)    CC DU BLAVET
14    GUEGUEN    ANDRE    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
15    CHARMENTRAY    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16    DECOTE    RAPHAEL    Pass cyclisme d3    VELO SPORT MILLAUTAIS
17    MONOD    GERARD    Pass`Cyclisme (D3)    ALL BREIZH VTT
18    GABILLARD    ALAIN    Pass`Cyclisme (D4)    VC PLURIENNAIS
19    GAIGIER     LOUIS    Pass cyclisme d3    LANDIVISIENNE CYCL.
20    BOUGEARD    Gilles    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
21    MALARGE    PASCAL    Pass cyclisme d3    VS PLOUMAGOAR
22    BOUDOUIN    MIKAEL    Pass`Cyclisme (D3)    ALL BREIZH VTT
23    FLOC`H    JACQUES    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
24    BARBIER     MIKAEL    Pass cyclisme d3    VS PLOUMAGOAR
25    LEDAN    LUDOVIC    Pass cyclisme d3    UC CARHAIX
26    ROLLAND    DAVID    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
27    LE COZ    Frédéric    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
28    LE GUILLOUZER    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D4)    LANNION CYCLISME
29    ETIEN    ERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
30    JANNIN    ERIC    Pass`Cyclisme (D4)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
31    BRIAND     JEAN FRANCOISPass cyclisme d4        RO BEGARROISE
32    PERON    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
33    LE GUEN    LAURENT    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
34    JANVIER     SEBASTIEN    Pass cyclisme d4    EC PLESTIN PAYS TREGOR
35    NICOL    PIERRE YVON    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
36    LE GAC    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS

Remerciements à Guy Geffroy.

Résultats - lundi 27 mars 2017 à 19:29

Plouha PC

D1/D2
1    CADIOU     HERVE     EC PLESTIN PAYS TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D1)  
2    LE CORNEC  VINCENT   TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1)  
3    KERLOUET   VINCENT   HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D2)  
4    ANTOINE    YANN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)  
5    CAMPION    PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme (D2)  
6    RIOU       DAVID     TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
7    GUYOMARC H DAVID     VC PAYS MORLAIX     D1   
8    KENZOU     MARWAN    ASPTT RENNES CYCLISME    Pass`Cyclisme Open (D2)  
9    LE CORRE  LIONEL    ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme (D2)  
10   LAVENANT  PATRICE   UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme Open (D1)  
11   DUMENIL    THIBAULT  VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
12   TOUBLANC    GILLES    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE  Pass`Cyclisme (D2)  
13   LE CORRE   EVAN      PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   D1   
14   BASSET     STEPHANE  VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)  
15   BOISHARDY  FRANCOIS  CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open (D2)  
16   RAULT      EIMILIEN     ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE  Pass`Cyclisme Open (D2)  
17   BAHEZRE    GOULVEN   VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
18   LEARD       JEAN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)  
19   ECOBICHON   GAETAN    UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme Open (D1)  
20   POIRIER     STEPHANE  VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
21   MORICE      Alan CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open (D1)  
22   CLAQUIN      OLIVIER   VC CHATEAULINOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)  
23   RIMASSON    GABRIELLE US VERN CYCLISME    2 CAT     
24   POISSON    Julien    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)  
25   TASSEL     EMERIC    TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
26   GICQUEL    FRANCK    PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)  
27   TRUBUIL    ALEXIS    ENTENTE CYCLISTE    D2   
28   LACHEVER   CHRISTOPHE     PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)  
29   LAUNAY      MANUEL    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme Open (D2)  
30   LE BELLEC   JEAN MARIE     TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)  
31   PLASSART     NICOLAS   HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme Open (D1)  
32   AMIS        LUC  AC GOUESNOU    Pass`Cyclisme Open (D2)  
33   LEGRAND    LUDOVIC   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme Open (D2)  
34   KEROMNES   Thomas    EC LANDERNEAU  Pass`Cyclisme Open (D2)  
35   GOISLARD   LIONEL    VC LANGUIDIC   Pass`Cyclisme Open (D2)  
36   DANIEL     Vincent   CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
37   LANOE      CLEMENT   CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme Open (D1)  
38   LEGRAND   Jean Michel    VC CHATEAULINOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)  
39   LE MEE    BRUNO     VS DRENNECOIS  Pass`Cyclisme Open (D1)  
40   RUELLAN   JOHNATANN VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme Open (D1)  
41   PERRET     Gilles    VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme Open (D2)  
42   GICQUEL    STEPHANE  CC VTT PLOUBALAY    Pass`Cyclisme Open (D1)  
43   TOSSER              OLIVIER   UC CARHAIX     Pass`Cyclisme Open (D2)  
44   GICQUEL             THIERRY   VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)  

D3/D4
1    TROADEC             DAVID     LANDIVISIENNE CYCL. Pass`Cyclisme (D4)  
2    LE MOEL             FRANKY    UC CARHAIX     Pass`Cyclisme (D3)  
3    HUQUET              FRANCK    UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme (D3)  
4    GLATRE              SEBASTIEN PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme (D3)  
5    ETIEN               ERIC VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)  
6    JEGOU               LOIC VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
7    COJEAN              PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme (D3)  
8    ROUXEL              MICKAEL   UC BRIOCHINE   Pass`Cyclisme (D3)  
9    BARBIER             MICKAEL   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
10   GUILLOU             JONATHAN  CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D3)  
11   PELLE               GEORGES   US VERN CYCLISME    Pass`Cyclisme (D4)  
12   VENDERLIN           DIDIER    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme (D4)  
13   CORBEL              FLORIAN   VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
14   HOURMANT            MATHIEU   CC ERGUE GABERIC    Pass`Cyclisme (D4)  
15   GARGASSON           YANN ROC MALOUIN    Pass`Cyclisme (D3)  
16   ROLLAND             DAVID     VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
17   LE CARLUER               PASCAL    VC RENNAIS     Pass`Cyclisme (D3)  
18   LEBRANCHU           SYLVAIN   TEAM PODIOCOM JANZE Pass`Cyclisme (D4)  
19   SENANT              DOMINIQUE VS LESNEVEN    Pass`Cyclisme (D4)  
20   PERRIN              JOEL VSBAG     D4   
21   LE DIOURON               DENIS     PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme (D4)  
22   MOMBLANO            DAVID     EC PAYS DE PAIMPOL  Pass`Cyclisme (D4)  
23   COATANHAY           JOSEPH    TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme (D3)  
24   GOUAULT             LOIC CC PLEVEN Pass`Cyclisme (D4)  
25   BOUDOUIN            MIKAEL    ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme (D3)  
26   MOULIN              XAVIER    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.   Pass`Cyclisme (D3)  
27   GUIHOT              GILBERT   VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme (D3)  
28   SALAUN              YANNICK   VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
29   MALARGE             PASCAL    VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
30   LE NOAN             ARNAUD    MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D3)  
31   PERON               CEDRIC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)  
32   LE QUERE            FREDERIC  VC DE L`EVRON  Pass`Cyclisme (D3)  
33   HINAULT             YVAN OC CYCL.CESSONNAIS  Pass`Cyclisme (D4)  
34   POSNIC              CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC   Pass`Cyclisme (D3)  
35   DECOTE              RAPHAEL   VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)  
36   JANNIN              ERIC VC PAYS DE GUINGAMP 22   Pass`Cyclisme (D4)  
37   LUCAS               Erwan     EC PLESTIN PAYS TREGOR   Pass`Cyclisme (D3)  
38   COSSON              JEAN LUC  VS BRIOCHIN AG Pass`Cyclisme (D4)  
39   GABILLARD           ALAIN     VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme (D4)  
40   URVOY               JEAN MICHEL    CC MONCONTOUR  Pass`Cyclisme (D4)  
41   MASSE               BENOIT    EC PAYS DE PAIMPOL  Pass`Cyclisme (D3)  
42   DEFAIN              SEBASTIEN CC ST ONEN     Pass`Cyclisme (D4)  
43   COET           EMMANUEL  AC LEONARDE    Pass`Cyclisme (D3)  
44   GUEGUIN             CYRILLE   VS PLOUMAGOAR  Pass`Cyclisme (D3)  
45   THORAVAL            ERWAN     HERMINE CYC. DU TREGOR   Pass`Cyclisme (D4)  
46   COLLEU              GUY  ENTENTE CYCLO DU MENE    Pass`Cyclisme (D4)

Remerciements à Michel Gouedard.

Résultats - dimanche 19 mars 2017 à 14:28

Plestin Les Grèves Cad/Cadettes/Min.

Cadets
1  LAURANCE AXEL EC QUEVENOISE
2 D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS
3 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC
4 SPARFEL GAETAN ST RENAN IROISE VELO
5 LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC
6 ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC
7 TANGUY MAXAN ST RENAN IROISE VELO
8 GUEGUEN GAULTIER UC CARHAIX
9 LE BRIS AURELIEN VS PLABENNEC
10 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL.
11 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 TANGUY HUGO ST RENAN IROISE VELO
13 PROVOST ROMAIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14 PHILIPPE WILLIAM AC LEONARDE
15 KERAUDREN THOMAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 MATHIEU NOLANN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17 LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
18  POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 LE MER QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX
20 DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN
21 LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN
22 JULOU NICOLAS VC PAYS DE GUINGAMP 22
23 BRIAND MAELIG RO BEGARROISE
24 LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE
25 GUENVER GAETAN UC PAYS DE MORLAIX
26 ELARD SAMUEL AC LEONARDE
27 MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS
28 MERRET Elouan UC PAYS DE MORLAIX
29 JOUANJAN LILIAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
30 TITZ LOUIS VS PLOUMAGOAR
31 CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
32 CHARLES ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
33 HOCINE LUCAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
34 PONNELLE ROMAIN VC PAYS DE LOUDEAC
35 BOTREL GWENOLE UC BRIOCHINE
36 APPERE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22
37 SIMON EWEN CC BOURG BLANC
38 LE DU LISA VC CHATEAULINOIS
39 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE
40 ROPARTZ ALEXANDRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
41 LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
42 TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL.
43 GUERN ILAN AC LEONARDE
44 LE ROUX BAPTISTE UC PAYS DE MORLAIX
45 BEUX Clément VC EVREUX
46 BELHADROUF KEVIN VS PLOUMAGOAR
47 ROBIN MATTHYS ST RENAN IROISE VELO
48 GICQUEL MELVIN UC BRIOCHINE
49 ROUSSEAU Mathis EC QUEVENOISE
50 ALLAIN LOUIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
51 CABOURG MATHEO UC BRIOCHINE
52 BEUX Quentin VC EVREUX
53 PERROT GAEL EC LANDERNEAU
54 BONJOUR VALENTIN VC CHATEAULINOIS
55 PHILIPPE MATHIS EC QUEVENOISE
56 COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
57 LE MOUEL ALAN VC PONTIVYEN
58 COUCHEVELLOU Clément UC BRIOCHINE
59 DUCHENE AYMERIC UC BRIOCHINE
60 RIGAUX NOLANN CC MONCONTOUR
61 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
62 BARBIER JEANNE LOUISE VS PLOUMAGOAR
63 LIRZIN Geoffrey RO BEGARROISE

 
Cadettes/Minimes
1    LE DEUNFF    MARIE MORGANE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    BOSQUET    MATHILDE    BREST IROISE CYCL.2000
3    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
4    MOYNE    LUDIVINE    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
5    ADAM    FLORA    CC PLANCOETIN
6    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
8    JOUET    MERIANE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    AMICE    FLORINE    TEAM PAYS DE DINAN
10   CORLAY LE BARON    MAEVA    AC LANESTER 56
11   MOY    ABIGAELLE    VC PAYS DE LOUDEAC
12   LE GOURRIEC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
13   GUILLOUX    DORIANE    TEAM PAYS DE DINAN
14   LE CORRE    YOUNA    VC PAYS DE LOUDEAC
15   EVENAT    ELSA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
16   DRUMEL    CORALY    UCK DE VANNES
17   GEFFROY    MARINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
18   RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN
19   LE SAOUT    Enora    VC PAYS DE GUINGAMP 22
20   VETEL    ESTELLE    ENTENTE CYCLO DU MENE
21   LIDURIN     INES    EC QUEVENOISE
22   DOMEON    ELISA    CC MONCONTOUR
23   MOULIN    MARINE    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
24   MOREL    MANON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
25   MOY    CALLISTA    VC PAYS DE LOUDEAC
26   SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
27   HARNOIS    ALICE    VC PAYS DE LOUDEAC
28   QUERE    MELISSA    LANDIVISIENNE CYCL.
29   ALLAIN    JADE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            
 Minimes                
1     TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    JOUET    MERIANE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    GEFFROY    MARINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
4    LE SAOUT    Enora    VC PAYS DE GUINGAMP 22
5    VETEL    ESTELLE    ENTENTE CYCLO DU MENE
6    DOMEON    ELISA    CC MONCONTOUR
7    MOREL    MANON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    MOY    CALLISTA    VC PAYS DE LOUDEAC
9    SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
10    HARNOIS    ALICE    VC PAYS DE LOUDEAC
11    QUERE    MELISSA    LANDIVISIENNE CYCL.
12    ALLAIN    JADE    EC PLESTIN PAYS TREGOR

Cadettes

1     LE DEUNFF    MARIE MORGANE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    BOSQUET    MATHILDE    BREST IROISE CYCL.2000
3    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
4    MOYNE    LUDIVINE    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
5    ADAM    FLORA    CC PLANCOETIN
6    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
7    AMICE    FLORINE    TEAM PAYS DE DINAN
8    CORLAY LE BARON    MAEVA    AC LANESTER 56
9    MOY    ABIGAELLE    VC PAYS DE LOUDEAC
10    LE GOURRIEC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
11    GUILLOUX    DORIANE    TEAM PAYS DE DINAN
12    LE CORRE    YOUNA    VC PAYS DE LOUDEAC
13    EVENAT    ELSA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
14    DRUMEL    CORALY    UCK DE VANNES
15    RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN
16    LIDURIN     INES    EC QUEVENOISE
17    MOULIN    MARINE    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE

Remerciements à Emile Prigent.

Résultats - dimanche 19 février 2017 à 21:42

Plounévez Moedec PC

D1/D2
1   LE DEUNFF   Hugues  EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
2   PERRET  Mikael  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D1)
3   PERSON  Cuillaume   VTT CYCLO PLEUMEUR BODOU    PASS
4   DEBEAU  Regis   TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D1)
5   ANTOINE Yann    PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)
6   PRIGENT Sebastien   EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
7   LE GOULM    Jocelyn TRO BRO ORGANISATION    Pass`Cyclisme Open (D2)
8   LE CORNEC   Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D1)
9   PLASSART    Nicolas HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
10  RAOUL   Olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
11  BIHOUEE Bruno   UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme Open (D2)
12  BANNIER Christophe  VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D2)
13  BOTREL  Kevin   VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D1)
14  SIDANER David   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
15  GUYOMARCH   Thierry UCP MORLAIX PASS
16  L`HER   Guillaume   ST RENAN IROISE VELO    Pass`Cyclisme Open (D1)
17  DUMENIL Thibault    VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D1)
18  BOILEAU Frederic    EC PLESTIN  PASS
19  PERROT  Eric    VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
20  GUYOMARCH   David   UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme Open (D1)
21  LE BELLEC   Jean Marie  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
22  RABINIAUX   Stephane    VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D2)
23  LE BONNIEC  Frederic    VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D2)
24  GICQUEL Franck  PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
25  ARGOUARC`H  Guillaume   AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D2)
26  LACHEVER    Christophe  PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
27  PERROT  Jodse   VC CHATEAULIN   PASS
28  MENEZ   Jean Baptiste   PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
29  PICARD  Jonathan    LANDIVISIENNE CYCLISTE  PASS
30  FORESTIER   Maxence PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
31  DANIEL  Vincent CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme Open (D1)
32  MENGUY  Gerard  ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    Pass`Cyclisme (D2)
33  TASSEL  Emeric  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D2)
34  BECHU   Anthony AC LEONARDE Pass`Cyclisme Open (D1)
35  ABRAHAM Patrick TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D2)
36  LACHATER    Nicolas 0   PASS
37  KERLOUET    Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D2)
38  COQUIL  Yvon    UC CARHAIX  PASS
39  BASSET  Stephane    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)
40  BOUGAN  Pierre  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
41  HERISSON    Francois Marie  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
42  KERLOUET    Erwan   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
43  AUFFRET Yann    RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme Open (D1)
44  LE RAZAVET  Gilles  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
45  PRISE   Cyrille VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D2)
46  KERBORIOU   Yvon    CC DU BLAVET    Pass`Cyclisme Open (D2)
47  LE JOLY Pascal  UC BRIOCHINE    PASS
48  PIN Maxime  RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme Open (D2)
49  LE CALVEZ   Jessy   US LA GACILLY CYCL. Junior (Aucune)
50  AVELINE Christophe  TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open (D1)

D3/D4
1   SICHERE Franck  CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme (D3)
2   LE MOEL Franky  UC CARHAIX  Pass`Cyclisme (D3)
3   LE BRAS Pascal  EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
4   SALAUN  Yannick VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
5   PERON   Cedric  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
6   ETIEN   Eric    VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D3)
7   LERLEAU Emmanuel    PIGNON CYCLE KLUB   PASS
8   RIOU    Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D3)
9   LE LUYER    Cedric  RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme (D3)
10  BRIAND  Jean Francois   RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme (D4)
11  THORAVAL    Erwan   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
12  ROLLAND David   VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
13  ROLLAND Loic    AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D4)
14  LE GUEN Laurent VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
15  MONOD   Gerard  ALL BREIZH VTT  PASS
16  JANVIER Sebastien   EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
17  ROLLAND Paul    UCP MORLAIX PASS
18  EFFLAM  Gilles  VS MILLAUTAIS   PASS
19  MOYSAN  Cedric  VELO SPORT MILLAUTAIS   Arbitre Régional (Aucune)
20  BOUGEARD    Gilles  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D3)
21  BEHR    Arnaud  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme (D3)
22  WANTZ   J, Charles  VC LE PERRIER   PASS
23  MAHE    Christophe  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme (D3)

Remerciements à L'Hermine Cycliste Du Trégor. 

Résultats - dimanche 13 novembre 2016 à 11:35

CX Plouneour Lanvern

Séniors/Espoirs

1    ETIENNE   KYLIAN                    EC QUEVENOISE            2ème Catégorie
2    LE BOUEDEC   CHRISTOPHE                    EC QUEVENOISE            3ème Catégorie
3    TERROM   MARC                    EC LANDERNEAU            2ème Catégorie
4    CALVEZ   MICKAEL                    VS QUIMPEROIS            3ème Catégorie
5    PIRIOU   JEREMIE                    EC LANDERNEAU            2ème Catégorie
6    DAVID   NICOLAS                    CREUSE OXYGENE            1ère Catégorie
7    LETTY   STEVEN                    VS QUIMPEROIS            3ème Catégorie
8    LE QUEAU   YANN                    CC ERGUE GABERIC            3ème Catégorie (Aucune)
9    CHARTRAIN   CORENTIN                    VS DRENNECOIS            Espoir
10    LE BEAUDOUR   JEFF                    VC CHATEAULINOIS            3ème Catégorie
11    TANGUY   KILLIAN                    COTES D`ARMOR CYCL.            2ème Catégorie
12    MENTHEOUR   PAUL MIKAEL                    OC LOCMINE            1ère Catégorie
13    POSTEC   VALENTIN                    VS DRENNECOIS            Espoir
14    LE NAOUR   SEBASTIEN                    VS QUIMPEROIS            2ème Catégorie
15    GADAL    THOMAS                CC ERGUE GABERIC            3ème Catégorie
16    GUYADER   MATHIEU                    VS QUIMPEROIS            3ème Catégorie
17    BOILEAU   FREDERIC                    EC PLESTIN PAYS TREGOR            Pass`Cyclisme Open (D1)
18    LE QUEAU   GLENN                    TEAM SPRINT ENERGY            2ème Catégorie

Juniors

1    SIVIGNON   PIERRICK        OC LOCMINE
2    LE FRESNE   JULIEN        CC CONCARNOIS
3    COAT   ROMAIN        UC GUIPAVASIENNE
4    TEISSEIRE   WLADIMIR        EC LANDERNEAU

Dames       
1    CALVEZ   MAËVA        VS QUIMPEROIS    2ème Cat
2    POUPON   AMELIE        VS QUIMPEROIS    3ème Cat
3    ROBIN   EMMA        CC ERGUE GABERIC    Junior

Minimes

1    BERNARD   MALO        EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    LE FRESNE   ANTOINE        VS QUIMPEROIS
3    LE JAN    PAUL        EC PLESTIN PAYS TREGOR
4    HERNOT   GUIREC        EC PLESTIN PAYS TREGOR
5    LE NAY   FLAVIAN        VS QUIMPEROIS
6    ROUXEL   MAXIME        VS PLOUMAGOAR
7    HORNEC   MICHEL        VS DRENNECOIS
8    SOULAINE   FABIEN        VS QUIMPEROIS
9    CLAVIER   ANTOINE        CC BOURG BLANC
10    CARIOU   JULIAN        LEUCEMIE ESPOIR
11    LE MOAL   Kévin        CC BIGOUDEN
12    SAGAERT   Charles        EC PLESTIN PAYS TREGOR
13    THOMAS   CORENTIN        CAP SIZUN CYCLISME
14    CHRISTIEN   MAEL        LEUCEMIE ESPOIR

Benjamins

1    KERJAN OGOR   Evan        VS PLABENNEC
2    MARZIN   YOUN        CORNOUAILLE BMX
3    COET   THOMAS        AC LEONARDE
4    PERENNES   KILIAN        LEUCEMIE ESPOIR
5    RYO   Swan        CC CONCARNEAU
6    ROUXEL   THOMAS        VS PLOUMAGOAR
7    BOYD   MILAN        CC BIGOUDEN
8    YANNIC   TIFENN        EC LANDERNEAU
9    LE MOULLEC   MAELLE        CC BIGOUDEN
10    RYO   Titian        CC CONCARNEAU
11    POCHAT   ALEXANDRE        CC BIGOUDEN
12    MEVELLEC   MATHEO        CC ERGUE GABERIC
13    LE QUEAU   Martin        CC BIGOUDEN
14    MORET FERRY   BENJAMIN        LEUCEMIE ESPOIR
15    DE KERROS   AGATHE        CC BIGOUDEN


Pupilles

1    LE NAY   AMAURY        VS QUIMPEROIS
2    QUERE   MAEL        LANDIVISIENNE CYCL.
3    BERNARD   Zoé        EC PLESTIN
4    DURAND   AXEL        CC BIGOUDEN
5    CESVET   LUCAS        CAP SIZUN CYCLISME
6    DREAU   LUCAS        UC CARHAIX
7    CHRISTIEN   PAUL        LEUCEMIE ESPOIR
8    PERENNES   CLOE        LEUCEMIE ESPOIR
9    CHARRET PERENNOU   MERIADEG        CC BIGOUDEN
10    ALENCON   Nolan        VS DRENNECOIS
11    DALLA-TORRE   Hugo        CC ERGUE-GABERC
12    LE ROUX   KENY        VS DRENNECOIS
13    THOMAS   LUCAS        CC DOUARNENEZ
14    LAMBERT   Antoine        CC BIGOUDEN
15    LE COSSEC    MARTIN        CC BIGOUDEN
16    HEBERT   Enora        CC BIGOUDEN

Poussins

1    PERENNES   THEO                    LEUCEMIE ESPOIR        
2    LE BARS   GAEL                    CC DOUARNENEZ        
3    BARGAIN   Clément                    CC BIGOUDEN        
4    KERNEIS   ENZO                    VS QUIMPEROIS        
5    LE QUEAU   Clément                    CC BIGOUDEN        
6    LACROIX   YOHANN                    VS QUIMPEROIS        
7    MORRET FERRY   Emma                    LEUCEMIE ESPOIR    

Pré Licenciés

1    GALLOT   Robin                    VS QUIMPEROIS        
2    BARGAIN   VALENTIN                    CC BIGOUDEN        
3    MARZIN   DIANE                    CORNOUAILLE BMX    

Remerciements à  Loic Déniel. 

Résultats - dimanche 16 octobre 2016 à 21:35

CX Ménéham Kerlouan

Séniors/Espoirs

1    27        BOULO    MATTHIEU    TEAM PAYS DE DINAN        Senior    50'49"
2    5        PERIOU    TONY    VC PAYS DE LOUDEAC        Espoir    
3    38        LE BOUEDEC    CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE        Senior    
4    15        LABORIE    CHRISTOPHE    TAUPONT CYCLISME        Senior    
5    33        CALVEZ    MICKAEL    VS QUIMPEROIS        Senior    
6    2        PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU        Senior    
7    3        TERROM    MARC    EC LANDERNEAU        Senior    
8    12        LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC        Senior    
9    31        LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    Premier    Espoir    
10    37        TOULLEC    DAVID    EC PLUVIGNOISE        Senior    
11    21        CHARTRAIN    CORENTIN    VS DRENNECOIS        Espoir    
12    36        LETTY    STEVEN    VS QUIMPEROIS        Senior    
13    16        CARRIOU    MAXIME    UC QUIMPERLOISE        Espoir    
14    28        LE CHAMPION    MORGAN    VS TREGUEUX        Espoir    
15    20        BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS        Senior    
16    19        TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE        Senior    
17    22        HELARY    BAPTISTE    VS DRENNECOIS        Espoir    
18    26        PRUD`HOMME    HERVE    TEAM COTE DE GRANIT ROSE        Senior    
19    18        ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISE        Senior    
20    4        PRIGENT    PATRICK    VS LESNEVEN        Senior    
21    8        GUENEGUES    VINCENT    UC GUIPAVASIENNE        Senior    
22    7        INIZAN    ALEXANDRE    MILIZAC VTT LOISIRS        Espoir    
23    14        LESAGE    PIERRE    BREST IROISE CYCLISME 2000        Espoir    
24    32        BOILEAU    FREDERIC    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Senior    
25    1        LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS        Senior    
26    11        LE BIHAN    AURELIEN    CC ERGUE GABERIC        Senior    
27    43        LE CHAMPION    JUDICAEL    VS TREGUEUX        Senior    
28    30        MENN    LIONEL    TEAM ARMORIQUE        Senior    
29    40        LE ROUX    ALEXANDRE    TRO BRO ORGANISATION        Senior    
30    29        GARNIER    YOUENN    TEAM ARMORIQUE        Senior    
31    24        SALAUN    JEREMIE    ST RENAN IROISE VELO        Senior    
32    6        CUEFF    XAVIER    MILIZAC VTT LOISIRS        Senior    
33    13        MEVELLEC    CHRISTOPHE    CC ERGUE GABERIC        Senior    
34    34        LE NAY    SYLVAIN    VS QUIMPEROIS        Senior    
35    41        LORANS    BRIEUC    TRO BRO ORGANISATION        Espoir    
36    10        GAONAC`H    FRANCK    CC ERGUE GABERIC        Senior    
37    17        LE GUELVOUD    KEVIN    UC QUIMPERLOISE        Espoir    
38    39        COET    EMMANUEL    AC LEONARDE        Senior

Juniors Hommes et Dames

1    BENOIST    ALMENZO    CC PLANCOETIN        Junior      40'18"
2    SIVIGNON    PIERRICK    MOELAN CYCLO CLUB        Junior      
3    LE BIHAN    ROMAIN    RO BEGARROISE        Junior      
4    COAT    ROMAIN    VS DRENNECOIS        Junior      
5    COATRIEUX    HUGO    ST RENAN IROISE VELO        Junior      
6    CALVEZ    MAËVA    VS QUIMPEROIS        Senior dame    
7    GALAND    MAINA    VS PLABENNEC        Junior dame    
8    TEISSEIRE    WLADIMIR    EC LANDERNEAU        Junior      
9    HEMON    ELODIE    TEAM ARMORIQUE        Senior dame    
10    TREGUIER    JULIE    VS DRENNECOIS        Junior dame    
11    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS        Senior dame    
12    WEBER    CORENTIN    VC CHATEAULINOIS        Junior      
13    CALVEZ    MELINDA    UC CARHAIX        Junior dame    
14    BISSON    ANNA    TEAM PAYS DE DINAN        Junior dame    
15    FAOUR    CORINNE    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Senior dame   

Cadettes/Cadets

1    TANGUY    MAXAN    ST RENAN IROISE VELO        Cadet
2    BIARD    MALO    VS TREGUEUX        Cadet
3    PHILIPPE    WILLIAM    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Cadet
4    LE ROUX    MANU    UC CARHAIX        Cadet
5    CALVEZ    ISMITH    VS QUIMPEROIS        Cadet
6    ROBIN    MATTHYS    ST RENAN IROISE VELO        Cadet
7    TRETOUT    BASTIAN    CC DOUARNENEZ        Cadet
8    MOULLEC    LOUISE    CAP SIZUN CYCLISME        Cadette
9    LE MOULLEC    QUENTIN    CC BIGOUDEN        Cadet
10    STUM    PIERRE ALAIN    LANDIVISIENNE CYCL.        Cadet
11    BOILEAU    KILLIAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Cadet
12    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE        Cadet
13    NEDELEC     DYLAN    AC GOUESNOU        Cadet
14    SQUIBAN    MAEVA    AC GOUESNOU        Cadette
15    TANGUY    DAMIEN    LANDIVISIENNE CYCL.        Cadet
16    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS        Cadette
17    CANN    ROBIN    EC LANDERNEAU        Cadet
18    LE GOFF    MAXIME    VS QUIMPEROIS        Cadet
19    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME        Cadette
20    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE        Cadette
21    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE        Cadette
22    RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN        Cadette
23    PORHEL    MARION    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE        Cadette
24    DOUGUET    VINCENT    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE        Cadet
25    MEVEL     GUILLAUME    AC GOUESNOU        Cadet
26    BOSQUET    MATHILDE    VS DRENNECOIS        Cadette
27    ROBIN    EMMA    CC ERGUE GABERIC        Cadette

Minimes

1   NEDELEC    GAETAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Minime    24'12"
2  LE FRESNE    ANTOINE    VS QUIMPEROIS        Minime    
3  LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS        Minime    
4   MOREL    GAUTHIER    VS DRENNECOIS        Minime    
5  LE JAN    PAUL    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Minime    
6  PLUSQUELLEC    QUENTIN    UC CARHAIX        Minime    
7  SIVIGNON    ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB        Minime    
8  HERNOT    GUIREC    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Minime    
9  MAILLOUX    VICTOR    CC DES ABERS        Minime    
10  CRENN    HUGO    UC CARHAIX        Minime    
11 BERNARD    MALO    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Minime    
12  CLAVIER    ANTOINE    CC BOURG BLANC        Minime    
13  ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS        Minime    (première fille)
14  HINGANT    MELVYN    VS TREGUEUX        Minime    
15   ENGRACIO    ARMINDO    VS DRENNECOIS        Minime    
16  NOREE    MATTHIS    VS TREGUEUX        Minime    
17  LAOT    KELVIN    CC DES ABERS        Minime    
18   COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX        Minime    
19   SAGAERT    CHARLES    EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime    
20   PREMEL    EWEN    VS DRENNECOIS        Minime    
21   QUENTRIC    ROMANE    LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime (Deuxième fille)
22  HORNEC    MICHEL    VS DRENNECOIS        Minime    
23  TEL    BENJAMIN    VS DRENNECOIS        Minime    
24   LE BERRE    JONATHAN    VS DRENNECOIS        Minime    
25   THOMAS    CORENTIN    CAP SIZUN CYCLISME        Minime    
26   GEFFROY    MARINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR        Minime    
27    PRIGENT    MATHIAS    UC CARHAIX        Minime    à 1 tour
28    MONNIER    NOLAN    VS DRENNECOIS        Minime  

Remerciements à Renée Guilherm.

Résultats - mardi 27 septembre 2016 à 21:17

Pleyben St Laurent PC

Cadets
1    BOILEAU KILLIAN           EC PLESTIN    CADET 1
2    PHILIPPE MATHIS           EC QUEVEN    CADET 2
3    LE ROUX MANU           UC CARHAIX    CADET 2
4    CALVEZ MAEVA           VS QUIMPER    DAME 2EM
5    LE ROUX AXEL           MOELAN CC    CADET 1
6    PORHEL LAURA           AULNE OC    DAMES- j
7    ARHAN ERWAN           CAP SIZUN CYCLISME    CADET 2
8    CALVEZ ISMITH           VS QUIMPER    CADET 1
9    SQUIBAN MAEVA           AC GOUESNOU    CADETTE
10    LE MOULLEC QUENTIN           CC BIGOUDEN    CADET 2
11    TREGUIER JULIE           VS DRENNEC    DAME 3EM
12    GALAND MAINA           VS PLABENNEC    DAME J1
13    EVENAT ELSA           AULNE OC    CADETTE
14    DELAUNAY DAMIEN           VS DRENNEC    CADET 1
15    STUM PIERRE ALAIN           LANDIVISIENNE C    CADET 1
16    MOULLEC LOUISE            CAP SIZUN CYCLISME    CADETTE
17    CAMENEN MARIE           EC QUEVEN    CADETTE
18    CALVEZ MELINDA           UC CARHAIX    DAME J1
19    TRETOUT BASTIAN           CC DOUARNENEZ    CADET 2
20    PORHEL MARION           AULNE OC    CADETTE

Minimes
1    NEDELEC GAETAN           EC PLESTIN    MINIME 2
2    GERMAIN KILIAN           EC QUEVEN    MINIME 2
3    HERNOT GUIREC           EC PLESTIN    MINIME 2
4    LE JAN PAUL           EC PLESTIN    MINIME 2
5    PLUSQUELLEC QUENTIN           UC CARHAIX    MINIME 2
6    CHOUPAUX  YOANN           CC UZEL    MINIME 1
7    SIVIGNON ERWAN           MOELAN CC    MINIME 1
8    COLCANAP MATHIS           UC CARHAIX    MINIME 2
9    LE NAY FLAVIAN           VS QUIMPER    MINIME 2
10    GUEZINGAR ALAN           LEUCEMIE ESPOIR    MINIME 2
11    PREMEL EWEN           VS DRENNEC    MINIME 1
12    ANDREE CORALIE           VS QUIMPER    MINIME 1
13    CLAVIER ANTOINE           CC BOURG BLANC    MINIME 2
14    SOULAINE FABIEN           VS QUIMPER    MINIME 2
15    CLOAREC VINCENT           AULNE OC    MINIME 2
16    QUENTRIC ROMANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    MINIME 2
17    CRENN HUGO           UC CARHAIX    MINIME 1
18    BLAISE BILLON THOMAS           UC CARHAIX    MINIME 1
19    THOMAS CORENTIN            CAP SIZUN CYCLISME    MINIME 1
20    SAGEART CHARLES           EC PLESTIN    MINIME 1

Benjamins
1    PREMEL ROBIN           VS DRENNEC    BENJAMIN    
2    SANSON VALENTIN           UC CARHAIX    BENJAMIN    
3    PASCO LUC           VS QUIMPER    BENJAMIN    
4    PORHEL AURELIEN           AULNE OC    BENJAMIN    
5    KERJEAN OGOR EVAN           CC DES ABERS    BENJAMIN    
6    PERENNES KILIAN           LEUCEMIE ESPOIR    BENJAMIN    
7    WEBER ROMAN                   
8    GUEZINGAR EVA           LEUCEMIE ESPOIR    BENJAMIN    
9    COLLOBERT GABRIEL           UC CARHAIX    BENJAMIN    
10    MARZIN YOUN           CORNOUAILLE BMX    BENJAMIN    
11    JEZEQUEL CORENTIN           CC GUIDEL    BENJAMIN    
12    BLAIZE LENA           UC CARHAIX    BENJAMIN    
13    LE PANN KIERAN           RDF GOUEZEC    BENJAMIN    
14    ROUAT ILONA           MOELAN CC    BENJAMIN    
15    DROAL MELVIN           UC CARHAIX    BENJAMIN    
16    QUILLEROU SAMUEL           RDF GOUEZEC    BENJAMIN    
17    LE MOULEC MAELLE           CC BIGOUDEN    BENJAMIN    
18    LE LONG CORENTIN           AULNE OC    BENJAMIN    
19    MENANT YULIZH           AC TREGUNC    BENJAMIN    
20    LE GOFF CLEMENT           AULNE OC    BENJAMIN    

Pupilles
1    HERNOT LUMICK           EC PLESTIN    PUPILLE
2    SANSOM BAPTISTE           UC CARHAIX    PUPILLE
3    PRIGENT TITOUAN           UC CARHAIX    PUPILLE
4    JAOUEN IVANN           RDF GOUEZEC    PUPILLE
5    LE PANN SOEN           RDF GOUEZEC    PUPILLE
6    PHILIPPE EVA           EC QUEVEN    PUPILLE
7    DURAND AXEL           CC BIGOUDEN    PUPILLE
8    CESVET LUCAS           CAP SIZUN CYCLISME    PUPILLE
9    MONNIER LILAN           VS DRENNEC    PUPILLE
10    LE DEVEHAT YOANN           EC QUEVEN    PUPILLE
11    DREAU LUCAS           UC CARHAIX    PUPILLE
12    LE NAY AMAURY           VS QUIMPER    PUPILLE
13    SIGNOUR VINCENT            MOELAN CC    PUPILLE
14    QUERE MAEL           LANDIVISIENNE CYCLISTE    PUPILLE
15    LE CAVIL KENZA           EC QUEVEN    PUPILLE
16    GERMAIN STEVANN           EC QUEVEN    PUPILLE
17    PERENNES CLOE           LEUCEMIE ESPOIR    PUPILLE
18    FALCHIER GWENOLE           AC TREGUNC    PUPILLE
19    COCHENNEC MAXENCE           AULNE OC    PUPILLE
20    LE DEVEHAT CLOE           EC QUEVEN    PUPILLE

Poussins
1    LEBRETON ELOANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    POUSSINE
2    PERRENES THEO           LEUCEMIE ESPOIR    POUSSIN
3    GRANNEC TI LOUIS           AULNE OC    POUSSIN
4    PRIGENT MAIWENN           UC CARHAIX    POUSSINE
5    LE LONG TIMEO           AULNE OC    POUSSIN
6    LE FOLL TEO           AULNE OC    POUSSIN
7    RIGOUS LOUISE           AC TREGUNC    POUSSINE
8    NEDELLEC MATTEO           AULNE OC    POUSSIN
9    MONNIER MATIS               
10    RIOUAL SARAH           AC TREGUNC    POUSSINE
11    CORCUFF EWEN           UC CARHAIX    POUSSIN

Remerciements à Isabelle Dannic.

Résultats - dimanche 25 septembre 2016 à 20:43

CX Pleyben St Laurent

Cadets/Dames+17

1    DOUGUET VINCENT        AULNE OC    CADET 1
2    EVENAT ELSA        AULNE OC    CADETTE 2
3    PORHEL MARION        AULNE OC    CADETTE 2
4    PORHEL LAURA        AULNE OC    DAMES- j2
5    BOILEAU KILLIAN        EC PLESTIN    CADET 1
6    STUM PIERRE ALAIN        LANDIVISIENNE C    CADET 1
7    CALVEZ ISMITH        VS QUIMPER    CADET 1
8    CALVEZ MAEVA        VS QUIMPER    DAME 2EME CAT
9    POUPON AMELIE        VS QUIMPER    DAME 3EME CAT
10    GALAND MAINA        VS PLABENNEC    DAME J1
11    CALVEZ MELINDA        UC CARHAIX    DAME J1
12    COLLOBERT ANNE LAURE        UC CARHAIX    DAME J2
13    LE ROUX MANU        UC CARHAIX    CADET 2
14    TRETOUT BASTIAN        CC DOUARNENEZ    CADET 2
15    TRETOUT ENORA        CC DOUARNENEZ    DAME 3EME CAT
16    LE MOULLEC QUENTIN        CC BIGOUDEN    CADET 2
17    DELAUNAY DAMIEN        VS DRENNEC    CADET 1
18    TREGUIER JULIE        VS DRENNEC    DAME 3EME CAT
19    LE ROUX AXEL        MOELAN CC    CADET 1
20    ARHAN ERWAN        CAP SIZUN CYCLISME    CADET 2

Minimes
1    NEDELEC GAETAN           EC PLESTIN    MINIME 2
2    GERMAIN KILIAN           EC QUEVEN    MINIME 2
3    HERNOT GUIREC           EC PLESTIN    MINIME 2
4    LE JAN PAUL           EC PLESTIN    MINIME 2
5    PLUSQUELLEC QUENTIN           UC CARHAIX    MINIME 2
6    CHOUPAUX  YOANN           CC UZEL    MINIME 1
7    SIVIGNON ERWAN           MOELAN CC    MINIME 1
8    COLCANAP MATHIS           UC CARHAIX    MINIME 2
9    LE NAY FLAVIAN           VS QUIMPER    MINIME 2
10    GUEZINGAR ALAN           LEUCEMIE ESPOIR    MINIME 2
11    PREMEL EWEN           VS DRENNEC    MINIME 1
12    ANDREE CORALIE           VS QUIMPER    MINIME 1
13    CLAVIER ANTOINE           CC BOURG BLANC    MINIME 2
14    SOULAINE FABIEN           VS QUIMPER    MINIME 2
15    CLOAREC VINCENT           AULNE OC    MINIME 2
16    QUENTRIC ROMANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    MINIME 2
17    CRENN HUGO           UC CARHAIX    MINIME 1
18    BLAISE BILLON THOMAS           UC CARHAIX    MINIME 1
19    THOMAS CORENTIN            CAP SIZUN CYCLISME    MINIME 1
20    SAGEART CHARLES           EC PLESTIN    MINIME 1

Benjamins
1    PREMEL ROBIN           VS DRENNEC
2    SANSON VALENTIN           UC CARHAIX
3    PASCO LUC           VS QUIMPER
4    PORHEL AURELIEN           AULNE OC
5    KERJEAN OGOR EVAN           CC DES ABERS
6    PERENNES KILIAN           LEUCEMIE ESPOIR
7    WEBER ROMAN           
8    GUEZINGAR EVA           LEUCEMIE ESPOIR
9    COLLOBERT GABRIEL           UC CARHAIX
10    MARZIN YOUN           CORNOUAILLE BMX
11    JEZEQUEL CORENTIN           CC GUIDEL
12    BLAIZE LENA           UC CARHAIX
13    LE PANN KIERAN           RDF GOUEZEC
14    ROUAT ILONA           MOELAN CC
15    DROAL MELVIN           UC CARHAIX
16    QUILLEROU SAMUEL           RDF GOUEZEC
17    LE MOULEC MAELLE           CC BIGOUDEN
18    LE LONG CORENTIN           AULNE OC
19    MENANT YULIZH           AC TREGUNC
20    LE GOFF CLEMENT           AULNE OC

Pupilles
1    HERNOT LUMICK           EC PLESTIN
2    SANSOM BAPTISTE           UC CARHAIX
3    PRIGENT TITOUAN           UC CARHAIX
4    JAOUEN IVANN           RDF GOUEZEC
5    LE PANN SOEN           RDF GOUEZEC
6    PHILIPPE EVA           EC QUEVEN
7    DURAND AXEL           CC BIGOUDEN
8    CESVET LUCAS           CAP SIZUN CYCLISME
9    MONNIER LILAN           VS DRENNEC
10    LE DEVEHAT YOANN           EC QUEVEN
11    DREAU LUCAS           UC CARHAIX
12    LE NAY AMAURY           VS QUIMPER
13    SIGNOUR VINCENT            MOELAN CC
14    QUERE MAEL           LANDIVISIENNE CYCLISTE
15    LE CAVIL KENZA           EC QUEVEN
16    GERMAIN STEVANN           EC QUEVEN
17    PERENNES CLOE           LEUCEMIE ESPOIR
18    FALCHIER GWENOLE           AC TREGUNC
19    COCHENNEC MAXENCE           AULNE OC
20    LE DEVEHAT CLOE           EC QUEVEN

Poussins/Poussines
1    LEBRETON ELOANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE
2    PERRENES THEO           LEUCEMIE ESPOIR
3    GRANNEC TI LOUIS           AULNE OC
4    PRIGENT MAIWENN           UC CARHAIX
5    LE LONG TIMEO           AULNE OC
6    LE FOLL TEO           AULNE OC
7    RIGOUS LOUISE           AC TREGUNC
8    NEDELLEC MATTEO           AULNE OC
9    MONNIER MATIS           
10    RIOUAL SARAH           AC TREGUNC
11    CORCUFF EWEN           UC CARHAIX

Remerciements à Isabelle Dannic.

Résultats - lundi 30 mai 2016 à 22:09

Sainte-Tréphine PC

Pass Cyclisme D1- D2
1- Prigent Sébastien EC plestin
2-Poirier Stéphane VCP guingamp
3- Guyomarc'h Thierry UCP Morlaix
4- Perret Mathieu
5-Daniel Vincent CC moncontour
6- Botrel Kévin VS Ploumagoar
7- Ardouin Sylvain CC Castelbriantais
8-Bernard Olivier Taupont  Cyclisme
9- Tydou Thierry CC blavet
10- Prioult Miguel CC Bigouden
 
Pass Cyclisme D3- D4
1-  Le Floch Laurent CC Blavet
2- Menguy Gérard Accro Cycles
3- Ropartz Xavier TC granit
4- Meheut romain Méga Club
5- Urvoy David VC Beaufort
6-Le Bras Pascal EC plestin
7- Nicolas Patrick CC Blavet
8- Guillou Jonathan Chasseurs Gourin
9- Floc'h Jacques Landivisienne Cyclisme
10- Jannin Eric VCP Guingamp

Remerciements à Estelle Nicolas.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.