Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plounévez Moedec PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 février 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1   LE DEUNFF   Hugues  EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
2   PERRET  Mikael  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D1)
3   PERSON  Cuillaume   VTT CYCLO PLEUMEUR BODOU    PASS
4   DEBEAU  Regis   TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D1)
5   ANTOINE Yann    PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D1)
6   PRIGENT Sebastien   EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
7   LE GOULM    Jocelyn TRO BRO ORGANISATION    Pass`Cyclisme Open (D2)
8   LE CORNEC   Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D1)
9   PLASSART    Nicolas HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
10  RAOUL   Olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
11  BIHOUEE Bruno   UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme Open (D2)
12  BANNIER Christophe  VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D2)
13  BOTREL  Kevin   VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D1)
14  SIDANER David   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
15  GUYOMARCH   Thierry UCP MORLAIX PASS
16  L`HER   Guillaume   ST RENAN IROISE VELO    Pass`Cyclisme Open (D1)
17  DUMENIL Thibault    VS PLOUMAGOAR   Pass`Cyclisme Open (D1)
18  BOILEAU Frederic    EC PLESTIN  PASS
19  PERROT  Eric    VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
20  GUYOMARCH   David   UC PAYS DE MORLAIX  Pass`Cyclisme Open (D1)
21  LE BELLEC   Jean Marie  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
22  RABINIAUX   Stephane    VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D2)
23  LE BONNIEC  Frederic    VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme Open (D2)
24  GICQUEL Franck  PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
25  ARGOUARC`H  Guillaume   AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D2)
26  LACHEVER    Christophe  PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
27  PERROT  Jodse   VC CHATEAULIN   PASS
28  MENEZ   Jean Baptiste   PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
29  PICARD  Jonathan    LANDIVISIENNE CYCLISTE  PASS
30  FORESTIER   Maxence PIGNON CYCLE KLUB   Pass`Cyclisme Open (D2)
31  DANIEL  Vincent CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme Open (D1)
32  MENGUY  Gerard  ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    Pass`Cyclisme (D2)
33  TASSEL  Emeric  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D2)
34  BECHU   Anthony AC LEONARDE Pass`Cyclisme Open (D1)
35  ABRAHAM Patrick TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D2)
36  LACHATER    Nicolas 0   PASS
37  KERLOUET    Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D2)
38  COQUIL  Yvon    UC CARHAIX  PASS
39  BASSET  Stephane    VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)
40  BOUGAN  Pierre  TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
41  HERISSON    Francois Marie  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
42  KERLOUET    Erwan   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme Open (D1)
43  AUFFRET Yann    RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme Open (D1)
44  LE RAZAVET  Gilles  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme Open (D2)
45  PRISE   Cyrille VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D2)
46  KERBORIOU   Yvon    CC DU BLAVET    Pass`Cyclisme Open (D2)
47  LE JOLY Pascal  UC BRIOCHINE    PASS
48  PIN Maxime  RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme Open (D2)
49  LE CALVEZ   Jessy   US LA GACILLY CYCL. Junior (Aucune)
50  AVELINE Christophe  TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open (D1)

D3/D4
1   SICHERE Franck  CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme (D3)
2   LE MOEL Franky  UC CARHAIX  Pass`Cyclisme (D3)
3   LE BRAS Pascal  EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
4   SALAUN  Yannick VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
5   PERON   Cedric  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
6   ETIEN   Eric    VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D3)
7   LERLEAU Emmanuel    PIGNON CYCLE KLUB   PASS
8   RIOU    Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D3)
9   LE LUYER    Cedric  RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme (D3)
10  BRIAND  Jean Francois   RO BEGARROISE   Pass`Cyclisme (D4)
11  THORAVAL    Erwan   HERMINE CYC. DU TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
12  ROLLAND David   VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
13  ROLLAND Loic    AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D4)
14  LE GUEN Laurent VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D4)
15  MONOD   Gerard  ALL BREIZH VTT  PASS
16  JANVIER Sebastien   EC PLESTIN PAYS TREGOR  Pass`Cyclisme (D4)
17  ROLLAND Paul    UCP MORLAIX PASS
18  EFFLAM  Gilles  VS MILLAUTAIS   PASS
19  MOYSAN  Cedric  VELO SPORT MILLAUTAIS   Arbitre Régional (Aucune)
20  BOUGEARD    Gilles  VELO SPORT MILLAUTAIS   Pass`Cyclisme (D3)
21  BEHR    Arnaud  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme (D3)
22  WANTZ   J, Charles  VC LE PERRIER   PASS
23  MAHE    Christophe  VC PAYS DE GUINGAMP 22  Pass`Cyclisme (D3)

Remerciements à L'Hermine Cycliste Du Trégor. 

Ecrit par dans Résultats le dimanche 19 février 2017 à 21:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.