D1-D2
1 DUBOIS JEROME RC AHUILLE D2op 001:52:02
2 PASQUIER LORRIS UCNA D1op
3 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS D2 op
4 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS D2 op
5 PRIOUL PASCAL US ST HERBLAIN D1
6 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
7 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1 op
8 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN D1
9 SAVARY MARC US ST HERBLAIN D1 op
10 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D2
11 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D2
12 GUEGAN PASCAL AC BREVINOIS D2
13 SOULARD ERIC VELO CLUB ANCENIEN D1
14 DELANNEE GATIEN VC SEBASTIENNAIS D1
15 ABBE ANTHONY VELO CLUB ANCENIEN D1 op
16 JEANNEAU SYLVAIN EC BOUGUENAISIEN D2 op
17 MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN D1 op
18 CHEREAU BAPTISTE GUIDON MACHECOULAIS J2
19 LEGUAY YANN AC BREVINOIS D1 op
20 GOURTAY PIERRE YVES US PONTCHATELAINE D2 op
21 BONNEAU JEAN PIERRE AC CHAPELAIN D1 op
22 CLERMONT CYRIL VC BLINOIS D1 op
23 STEPHAN REGIS LA MUSETTE BAULOISE D2
24 BERNIER OLIVIER UCA 44 D2
25 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN D1
26 HUET SEBASTIEN VC BLINOIS D1 op
27 CHEDALEUX Mickaël REDON OC D2
28 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1 op
29 BERHAULT DONOVAN USP J2
30 BOISTUAUD KYLLIAN USP D2
D3-D4
1 LEMASSON LAURENT UCA 44 D3 01:38:29
2 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
3 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3
4 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D3
5 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS D3
6 BOEFFARD JEROME AC BREVINOIS D3
7 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
8 GOLTAIS PASCAL PEDALE PUCEULOISE D3
9 TARDIF DOMINIQUE VC SEBASTIENNAIS D4
10 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
11 RUFFAULT THIERRY UC BRIOCHINE D4
12 HAMBENNE JOEL VELO CLUB ANCENIEN D3
13 BUSSE SEBASTIEN VS MESANGER D3
14 LE ROUX STEPHANE VELO CLUB ANCENIEN D3
15 LELIEVRE CHRISTOPHE REDON OC D3
16 BIGOT PHILIPPE US CHATEAUGIRON D4
17 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE D3
18 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN D3
19 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
20 FLEURY DAVID VC BLINOIS D3
21 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
22 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON D4
23 NOLIUS BERNARD EC NEUILLY D3
24 BOURIEL YVON US CHATEAUGIRON D4
25 RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON D4
26 BOUCHET BRUNO REDON OC D4
27 CORBILLE THIERRY US PONTCHATELAINE D3
28 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY D4
29 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D3
30 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
Minimes
1 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Minime 00:50:51
2 MARCHAIS EWEN VC CHALLANDAIS Minime
3 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE Minime
4 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Minime
5 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE Minime
6 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE Minime
7 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
8 CHIRON QUENTIN PEDALE PUCEULOISE Minime
9 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE Minime
10 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET Minime
11 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS Minime
12 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime2
13 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE Cadet
14 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME Minime
15 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS Minime
16 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS Minime
17 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE Minime
18 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS Minime
19 LE ROUX CLEMENT VELO CLUB ANCENIEN Minime
20 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Minime
21 CHEDALEUX NOAH REDON OC Minime
22 LORANT VALENTIN US GUERANDE CYCLISME Minime2
23 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN Cadet
24 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU Minime
25 HAMARD ANTONIN VELO CLUB ANCENIEN Minime
26 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN Minime
27 CALVEZ Romain CC BIGOUDEN Minime
28 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
29 GEOFFROY CLEMENT AC BREVINOIS Minime
30 BRETAUDEAU ANTHONIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
31 HELARD FABIAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
32 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS Minime1
33 LEMARIE THIBAULT US PONTCHATELAINE Minime
Remerciements à Léandre Provost.
Cadets
1 RIDEAU PAUL POLE CYCLISME SAUMUROIS C1
2 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS C2
3 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS C1
4 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C2
5 FOUQUENET AMANDINE CR PAYS DE LA LOIRE DE LA FFC C2 D
6 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
7 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS C1
8 LEGUAY HUGO VELO CLUB DE CONLIE C2
9 CORBINEAU YSOLINE CR PAYS DE LA LOIRE DE LA FFC C1 D
10 BOULAIS FLAVIE CR PAYS DE LA LOIRE DE LA FFC M2 D
11 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
12 ROBERT BENJAMIN CC CASTELBRIANTAIS C1
13 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS C1
14 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET C2
15 CHARLOT BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS C1
16 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE C1
17 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU C1
18 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE C1
19 METZGER VICTOR CC CASTELBRIANTAIS C1
20 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE C1
21 DENIS THOMAS US ST HERBLAIN C2
D1-D2
1 MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON D1D2
2 SUREAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
3 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D1D2
4 CHEREL BASTIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1D2
5 POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON D1D2
6 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN D1
7 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53 D1 Op
8 BONDU TONY VS MESANGER D1D2
9 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D1D2
10 BERNARD Jacques Olivier OC DON D1
11 HAUBOIS FRANCK CC CASTELBRIANTAIS D1D2
12 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE D1D2
13 BOISNARD OLIVIER US CHATEAUGIRON D1D2
14 HEUZE LOIC EC DON D1
15 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D1D2
16 BLOT QUENTIN ETOILE CYCLISTE DU DON D1D2
17 DELANNEE GATIEN VC SEBASTIENNAIS D1
18 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1D2
19 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D1D2
20 LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE D1D2
21 GUILLEMOT JULIEN CC CASTELBRIANTAIS D1D2
22 HAREL SEBASTIEN US ST HERBLAIN D1D2
23 JAN STEVEN REDON OC D2 Op
24 HUREL MAXIME REDON OC D1D2
25 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D1D2
26 HUET SEBASTIEN VC BLINOIS D1D2
27 LAMY DANIEL VC SEBASTIENNAIS D2
28 GARNIER BERNARD LAVAL CYCLISME 53 D1D2
29 CHATAUD JEREMIE US PONTCHATELAINE D1D2
30 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D1D2
31 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1D2
32 GUILLARD CHARLOTTE NANTES DOULON VS D1D2
33 JOLY FRANCIS AC ST MALO PHILY D1D2
34 JOUIN CEDRIC LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1D2
35 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1D2
36 DOUAUD GUILLAUME ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1D2
37 SUIGNARD ERIC CC VITREEN D1D2
38 BOISTUAUD KYLLIAN US PONTCHATELAINE D1D2
39 MARIETTE YANIS US CHATEAUGIRON D1D2
40 JOUIN CYRILLE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1D2
41 CHATELAIN CEDRIC CC CASTELBRIANTAIS D1D2
42 ORDONNEAU ALEXIS GUIDON MACHECOULAIS D1D2
43 BOISSEAU BAPTISTE VELO CLUB LIONNAIS D1D2
44 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
45 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1 Op
46 MATIGNON PIERRICK UCP REZEENNE D1
47 GUILLOCHON MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY D1D2
48 GUILLERM THIERRY AC BREVINOIS D1D2
49 BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME D1D2
50 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 D1D2
51 HAMON THIERRY US ST HERBLAIN D1D2
52 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D1D2
53 LE GOFF JACKY NANTES DOULON VS D1D2
54 LECOQ FABIEN VS MESANGER D1
55 MARIETTE BRUNO US CHATEAUGIRON D1D2
56 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D1D2
57 PAILLARD PHILIPPE VC CHATEAU GONTIER D1D2
58 FAUST QUENTIN AC ST MALO PHILY D1D2
59 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1D2
60 CURY GUILLAUME VC SEBASTIENNAIS D1D2
61 BLOT FRANCK ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1D2
62 BESNIER GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 D1 Op
D3-D4
1 TREHUDIC ANDRE AC BREVINOIS D3D4
2 RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON D3D4
3 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN D3D4
4 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
5 BERTHELOT DAVID VELO CLUB ANCENIEN D3D4
6 MALHERBE SEVERIN ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
7 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D3
8 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
9 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3D4
10 MARPAUD GILLES LOIRE & SILLON CYCLISME D3D4
11 TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT D3D4
12 GUILLET CHRISTOPHE VELO CLUB ANCENIEN D3D4
13 MAHE MAURICE VC BLINOIS D3D4
14 MAILLARD DAMIEN FFC D2
15 CORBILLE THIERRY US PONTCHATELAINE D3D4
16 MARZELIERE VINCENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3D4
17 BIGOT PHILIPPE US CHATEAUGIRON D3D4
18 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE D3D4
19 BROSSEAU DOMINIQUE VELO CLUB MONTAIGU D3D4
20 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
21 MAILLARD REGIS CC CASTELBRIANTAIS D3D4
22 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON D3D4
23 LE PAGE FABRICE EC PAYS GUICHEN D3D4
24 CHURIN STEPHANE EC PAYS GUICHEN D3D4
25 CORVAISIER JOEL EC PAYS GUICHEN D3D4
26 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
27 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
28 ABGUILLERM FREDERIC CC CASTELBRIANTAIS D3D4
29 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS D3D4
30 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3D4
31 PIGEARD JEROME US CHATEAUGIRON D3D4
32 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3D4
33 MERAUD PHILIPPE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
34 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D3D4
35 TARDIF DOMINIQUE VC SEBASTIENNAIS D3D4
36 JUTEL RENE US CHATEAUGIRON D3D4
37 FLOCARD Mariette MERIGNAC VC D1D2
38 RENAULT DAVID US CHATEAUGIRON D3D4
39 BAUDRY DAMIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3D4
40 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3D4
41 CORNUAILLE CHRISTOPHE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
42 GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
43 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3D4
44 DEBROIZE AURELIEN TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
45 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN D3D4
46 MARTIN CLAUDE US CHATEAUGIRON D3D4
47 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
48 JAUNAULT ULRICH VELO SPORT VALLETAIS D3
49 BLOT GHISLAIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3D4
50 BOEFFARD JEROME AC BREVINOIS D3D4
51 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D3D4
52 LEROUX YANN UCP REZEENNE D3D4
53 MAISONNEUVE NICOLAS ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
Remerciements à Fernand Havard.
3+J
1 BOUYER SEBASTIEN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
2 MILOUX WILLIAM VELO CLUB DE SAVENAY
3 JOLLY QUENTIN US ST HERBLAIN
4 MONNIER BRYAN POC COTE DE LUMIERE
5 BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN
6 RAMBEAULT PASCAL VC HERBRETAIS
7 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE
8 SEZNEC JULIEN VELO SPORT VALLETAIS
9 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME
10 MILLET MICHEL NANTES DOULON VS
11 ARNAUD SIMON NANTES DOULON VS
12 CADEC ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
13 CHENAIS FREDERIC REDON OC
14 LEGOF SAMUEL CC CASTELBRIANTAIS
15 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS
16 KERHERVE FREDERIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17 GICQUEL BENJAMIN REDON OC
18 RAMBEAULT HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
19 CAMUS VINCENT AC BREVINOIS
20 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS
21 COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME
22 MOREAU CORENTIN US VERN CYCLISME
Minimes
1 6 RUEL DORIAN AC BREVINOIS
2 37 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS
3 2 DROUAUD LANDRY PEDALE PUCEULOISE
4 23 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
5 28 MARCHAIS EWEN VC CHALLANDAIS
6 39 HORNEC MICHEL VS DRENNECOIS
7 1 CHIRON QUENTIN PEDALE PUCEULOISE
8 26 VENEREAU COME US ST HERBLAIN
9 18 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE
10 21 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE
11 12 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS
12 10 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13 13 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS
14 31 LE METAYER BRARD CORENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
15 14 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS
16 8 ROUXEL CHLOE CC CASTELBRIANTAIS
17 30 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS
18 4 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS
19 7 PALIERNE MARVIN CC CASTELBRIANTAIS
20 27 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME
21 17 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
22 3 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE
23 35 TRAVERS THIBAULT VELO CLUB ANCENIEN
24 36 COUROUSSE ENZO VELO SPORT VALLETAIS
25 11 BOSSIS HUGO GUIDON MACHECOULAIS
26 19 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
27 16 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
28 33 HAMARD ANTONIN VELO CLUB ANCENIEN
29 24 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE
30 22 LEMARIE THIBAULT US PONTCHATELAINE
Remerciements à Patrice Brard.
Minimes
1 MORIN HUGO CA EVRON M1
2 QUERE RYAN VS COUERONNAIS M2
3 GODINEAU NOLAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS M2
4 LEBRETON PIERRE VC CHATEAU GONTIER M1
5 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE M1
6 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE M1
7 DARTRAT GABRIEL TEAM CHALONNES CYCLISME M2
8 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE M1
9 JOURDAN MARGAT OLAN VELO ST GEORGES AVENTURE M1
10 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER M2
11 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN M1
12 CHARLES NOA CA EVRON M2
13 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT M2
14 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS M1
15 CHARLAND LAELIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS M1
16 HELARD FABIAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION M2
17 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT M1
18 HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT M2
19 PENCHER GUILLAUME SABLE SARTHE CYCLISME PDL M1
20 BONNAUD LOUANE TEAM CHALONNES CYCLISME M2 D
21 BARON ELOUAN VERRIERES AC M2
22 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN M1
23 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER M1
24 AUBRY TOM EC MAYENNAISE M1
25 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS M2 D
26 CHANTEUX MARIE VELO CLUB LIONNAIS C1 D
27 MACAULT GABBY ES SEGRE HAUT ANJOU M2
28 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT M1
Cadets
1 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE C1
2 PERRAY PAUL CC CASTELBRIANTAIS C1
3 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS C1 D
4 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN C2
5 AUDOUIN NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION C2
6 COLLIN Florian ECSSAN C2
7 JOUSSET ENZO VERRIERES AC C2
8 COUSINEAU MAXIME UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
9 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET C2
10 CHARLOT BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS C1
11 DERRIEN ANTOINE VERRIERES AC C2
12 LEMONNIER Frédéric VC SAINT HILAIRE C2
13 BOUSSION CLEMENT VC HERBRETAIS C2
14 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE C1
15 BELAY MATHEO ES SEGRE HAUT ANJOU C1
16 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME C1
17 RIVAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
18 BENOIST LEO VELO CLUB LIONNAIS C1
19 CLAVREUIL THOMAS VELO CLUB LIONNAIS C1
20 DELAUNAY GWENDAL TEAM CHALONNES CYCLISME C1
21 ROBIN JEAN POLE CYCLISME SAUMUROIS C2
22 BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53 C1
23 HERAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 C1
24 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT C1
25 FORESTIER LUCAS VERRIERES AC C2
26 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS C1
27 LOISON NATHAN LAVAL CYCLISME 53 C1
28 LEBOURDAIS HUGO UC ENTRAMMES PARNE FORCE C2
29 DOUAUD LUCAS US ST HERBLAIN C1
30 CHERBONNIER TOM VELO CLUB LIONNAIS C1
31 NOYERS HUGO VERRIERES AC C1
32 RESCOURIO CLEMENT ES SEGRE HAUT ANJOU C1
33 MICHEL ALEXANDRE VELO CLUB LIONNAIS C1
D1-D2
1 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
2 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN D2
3 REZE MATHIEU VELO CLUB VERROIS D2
4 COLLIN Olivier ECSSAN D1
5 SUREAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1
6 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
7 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT D2 Op
8 RIDEAU LIONEL EV ANGERS DOUTRE D1 Op
9 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE D1
10 GUIROIS ANTHONY UNION CYCLISTE SUD 53 D2
11 SIMON CHRISTOPHE AC BREVINOIS D2
12 SIMON PASCAL. VERRIERES AC D1
13 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D2
14 RICOU ROMAIN GPC ANGEVIN D1
15 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D1
16 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D2
17 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS D1
18 ORILLARD FLAVIEN ES SEGRE HAUT ANJOU J2
19 GUILLARD CHARLOTTE NANTES DOULON VS J2
20 BOISSEAU BAPTISTE VELO CLUB LIONNAIS J1
21 LECOMTE MATHIEU GPC ANGEVIN D2
22 BOURIEAU GUILLAUME GPC ANGEVIN D2
23 HAUBOIS FRANCK CC CASTELBRIANTAIS D2
D3-D4
1 GILET BRUNO SC BEAUCOUZE D3
2 CASSET ANDRE SC BEAUCOUZE D4
3 BERTHELOT DAVID VELO CLUB ANCENIEN D3
4 TROUILLEAU CHRISTOPHE VELO CLUB VERROIS D4
5 MICHEL DENIS VS MESANGER D3
6 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
7 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
8 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN D3
9 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
10 TENDRON GILDAS VC SEBASTIENNAIS D3
11 BOUESNARD MICHAEL SC BEAUCOUZE D3
12 PECOT JULIEN VELO CLUB ANCENIEN D3
13 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN D3
14 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
15 BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN D3
16 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN D3
17 REGNIEZ PATRICK VC SEBASTIENNAIS D4
18 LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT D4
19 RECOQUILLE MICKAEL PEDALE NANTAISE D3
20 RIVIERE STEPHANE LAVAL CYCLISME 53 D4
21 PINEAU FRANCOIS ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
22 LIHOREAU JEAN MARC EV ANGERS DOUTRE D3
23 THIBAULT CEDRIC DURTAL VELO SPORT D3
24 ADJED MALIK VELO CLUB LIONNAIS D3
25 DESILLES BRUNO CYCLEBOX D4
26 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D4
27 GAUTIER FABRICE VELO CLUB ANCENIEN D3
Remerciements à Patricia Nicolas.
2,3+J
1 MARTIN WELNER 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
2 BARON Elouan 2ème Catégorie CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3 JOUSSEAUME ALAN 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
4 ARDOUIN TOM 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
5 LETOURNEAU CORENTIN 2ème Catégorie POC COTE DE LUMIERE
6 CHEVAL AURELIEN 2ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
7 BASSIN JULIEN 2ème Catégorie REDON OC
8 GROSSI MICKAEL 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
9 TAILLANDIER AXEL Junior VC PAYS DE LOUDEAC
10 TENAILLEAU LYLIAN 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
11 PERROCHEAU YANNIS 2ème Catégorie VC HERBRETAIS
12 LORENT KEVIN 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
13 DUCHEMIN DAMIEN 2ème Catégorie CC CASTELBRIANTAIS
14 JOSSET Hugo 2ème Catégorie UC IFS-HEROUVILLE
15 GAUDIN KEVIN 3ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
16 GODIOT JEREMY 2ème Catégorie CC CASTELBRIANTAIS
17 MANCEL Médéric 2ème Catégorie MOYON CYCLOSPORT
18 LE DOUSSAL NICOLAS 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAVENAY
19 BLANCHARD DORIAN 2ème Catégorie AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
20 DANILO FLORIAN 2ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
21 COUTAUD BENJAMIN 2ème Catégorie VS DOMPIERROIS
22 RABEAU SEBASTIEN 2ème Catégorie SAINT LEGER CYCLISME
23 BERTRAND FREDERIC 2ème Catégorie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
24 BERTIN VALENTIN 2ème Catégorie BEAUPREAU VELO SPORT
25 BALAC MORGAN 2ème Catégorie REDON OC
26 HOUSSAIS JESRIL 3ème Catégorie ETOILE CYCLISTE DU DON
27 LECUYER ANTOINE 2ème Catégorie AC BREVINOIS
28 BAUCHE ADRIEN Junior 1 UC PAYS JOSSELIN
29 JOSSO ANTOINE 3ème Catégorie REDON OC
30 SECHER NICOLAS 3ème Catégorie US ST HERBLAIN
D1-D2
1 GUILLERM THIERRY D1 AC BREVINOIS
2 LEAL MICKAEL D1 VELO CLUB VERROIS
3 BELLON PATRICE D1 AC QUESTEMBERT
4 BIGEARD KEVIN D2 VS COUERONNAIS
5 MAISONNEUVE BRUNO D2 AC CHAPELAIN
6 LE MOIGNO Alain D2 VC PACEEN
7 CHAILLEU OLIVIER D2 VELO CLUB PORNICHET
8 RIO LUDOVIC D1 VELO CLUB DE SAVENAY
9 GOURHAND EMMANUEL D1 AC BREVINOIS
10 LAVAUD PASCAL D2 VELO CLUB LUCEEN
11 BLIN NICOLAS D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12 STEPHAN REGIS D2 LA MUSETTE BAULOISE
13 JOSSO KEVIN J REDON OC
14 ROQUILLON YOAN D2 AC BREVINOIS
15 BOMME REGIS D1 VELO CLUB DE SAVENAY
16 ROSEAU RODRIGUE D2 US ST HERBLAIN
17 SICOT CHRISTOPHE D2 VELO CLUB DE SAVENAY
18 RAILLE CHRISTIAN D1 OLYMPIC CYC NAZERIEN
19 CHARBONNIER ANTHONY D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20 HAREL SEBASTIEN D2 US ST HERBLAIN
21 TREHUDIC CLAUDE D2 VELO CLUB PORNICHET
22 MILLET FLORIAN D2 MONTOIR CYCLISME
23 MALLARD HERVE D1 VC SEBASTIENNAIS
24 GUEMENE JEREMY D1 US ST HERBLAIN
D3-D4
1 CAZERES MARC D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
2 BUCCO JUANITO AC CHAPELAIN
3 GILBERT ALAIN EC BOUGUENAISIEN
4 SOURGET YVONNICK D3 US PONTCHATELAINE
5 TREHUDIC ANDRE D4 AC BREVINOIS
6 MAHE MAURICE VC BLINOIS
7 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8 GOLTAIS PASCAL D3 PEDALE PUCEULOISE
9 DELHOMME THIERRY VC PAYS CHATAIGNERAIE
10 PICHON BERNARD D4 SV FONTENAISIENNE
11 BETHYS SEBASTIEN D3 VELO CLUB DE SAVENAY
12 BROHAN JACKIE D4 TAUPONT CYCLISME
13 GARNIER CHRISTOPHE UCP REZEENNE
14 LEBRUNET GREGORIE D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
15 SICARD CYRIL EC BOUGUENAISIEN
16 BRARD PATRICE D3 PEDALE PUCEULOISE
17 ROUAUD MICKAEL D3 VELO CLUB DE SAVENAY
18 MILET PHILIPPE D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19 TIREL PASCAL UCL HENNEBONT
20 HEDAN FRANCK D3 LOIRE & SILLON CYCLISME
21 CORBILLE THIERRY D3 US PONTCHATELAINE
22 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY
23 RIVAL LUCILE 2 éme cat US ST HERBLAIN
24 VIOGNE BRUNO D3 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
25 RIVAL ELODIE 2 éme cat US ST HERBLAIN
Remerciements à Vincent Delaunay et Jean-Claude Plagne.
D1-D2
1 FERRON PATRICE UNION CYCLISTE SUD 53 D1 op 02:02:05
2 LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE D1 op
3 BERNARD JACQUES OLIVIER ETOILE CYCLISTE DU DON D1
4 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
5 GRALL ADRIEN CYCLE BOX D2
6 HAMON THIERRY US ST HERBLAIN D1 op
7 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS D2 op
8 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1 op
9 LEFEUVRE DAVID EC DON D2
10 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON D1
11 DESTAIS JEROME R.C. AHUILLE D1 op
12 JANNAULT CLEMENT CC CASTELBRIANTAIS D2 op
13 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN D1
14 OLLIVIER Vincent US VERN CYCLISME D2 op
15 LECERF THOMAS ETOILE CYCLISTE DU DON D2
16 MAHIER BRUNO VELO CLUB LIONNAIS D1
17 MORIN LAURENT REDON OC D2 op
18 LEFEUVRE MORGAN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D2
19 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE D1 op
20 RAGUET ANTOINE ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
21 GOURTAY PIERRE YVES US PONTCHATELAINE D2 op
22 CHEDALEUX MICKAEL REDON OC D2
23 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D2
24 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY D2
25 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE D1 op
26 JASNOT ROLAND US ST HERBLAIN D1 op
27 JAN STEVEN REDON OC D2
28 BERNARD MICHEL EC RENNAISE D2 op
29 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
30 BOISNARD OLIVIER US CHATEAUGIRON D1
31 LAVIGNE VALENTIN ETOILE CYCLISTE DU DON J
32 ERAUD CLEMENCE EC DON F 3ème
33 FROMMENTOUX FLORIAN AC ST MALO PHILY D1 op
34 HAUBOIS FRANCK CC CASTELBRIANTAIS D2 op
35 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1 op
36 RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS D2 op
37 BODIGUEL PHILIPPE NANTES DOULON VS D2
38 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D2 op
39 SUIGNARD ERIC CC VITREEN D2 op
40 FOUCHER FABIEN ASPTT RENNES CYCLISME D2 op
D3-D4
1 BOSCHET GILLES CC ST ONEN D3 01:52:10
2 MOREAU PIERRE SABLE SUR SARTHE D3
3 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D3
4 TARDIF DOMINIQUE VC SEBASTIENNAIS D4
5 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS D3
6 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES D3
7 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
8 GODIN STEPHANE NANTES DOULON VS D3
9 GATEL SYLVAIN TEAM PODIOCOM JANZE D3
10 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE D3
11 BAZIRET YANNICK VC ANCENIEN D3
12 RIMBAULT HUGUES US CHATEAUGIRON D4
13 BOURIEL YVON US CHATEAUGIRON D4
14 HERVELIN DIDIER CC CASTELBRIANTAIS D3
15 MALHERBE SEVERIN EC DON D3
16 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
17 CANCOUET FRANCOIS US VERN CYCLISME D3
18 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D3
19 GERARD VINCENT EC DON D3
20 DENIS FRANCOIS VS MESANGER D3
21 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 D3
22 GUILLET CHRISTOPHE VELO CLUB ANCENIEN D3
23 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
24 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3
25 BENOIST Daniel UC LANDELLAISE D4
26 JUTEL RENE US CHATEAUGIRON D4
27 ABGUILLERM FREDERIC CC CASTELBRIANTAIS D3
28 DEFAIN SEBASTIEN CC ST ONEN D4
29 LE PAGE FABRICE EC PAYS GUICHEN D3
30 CORVAISIER JOEL EC PAYS GUICHEN D4
31 PIGEARD JEROME US CHATEAUGIRON D3
32 LELIEVRE CHRISTOPHE REDON OC D3
33 TOSTIVINT JEREMY CC ST ONEN D3
Minimes
1 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Minime 00:56:30
2 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS Minime
3 MUSSEAU YANIS AC BREVINOIS Minime
4 DUCHENE LILIAN REDON OC Minime
5 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE Minime
6 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS Minime
7 MARTIN Maël REDON OC Minime
8 GESNOUIN KILLIAN GUIDON MACHECOULAIS Minime 2
9 BOCHER NILS US LA GACILLY CYCL. Minime
10 DROUAUD LANDRY PEDALE PUCEULOISE Minime
11 PAILLARD AXEL CC VITREEN Minime
12 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS Minime
13 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS Minime
14 VENEREAU COME US ST HERBLAIN Minime
15 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
16 CHIRON QUENTIN PEDALE PUCEULOISE Minime
17 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE Minime
18 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS Minime
19 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE Minime
20 LESAGE EWEN REDON OC Minime
21 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN Cadet
22 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE Minime
23 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS Minime
24 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Minime
25 LANDRIN MATHIS ETOILE CYCLISTE DU DON Minime
26 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET Minime
27 TENDRON CONSTANCE VC SEBASTIENNAIS Cadet
28 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
29 TRAVERS THIBAULT VELO CLUB ANCENIEN Minime
30 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
31 SACHET flora US CHATEAUGIRON Cadet
32 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN Minime
33 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS Minime
34 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS Minime
35 BONZAMI NOE US CHATEAUGIRON Minime
Remerciements à Léandre Provost.
Cadets
1 GICQUEL Dylan Vallet VS 2:19:14
2 GREGOIRE Arthur Pontchâteau U 2:19:14
3 RATICHAUX Theo Machecoul G 2:19:14
4 BRIEN Tristan Nantes Atlant 2:19:14
5 COTTEREAU Clement Pontchâteau U 2:19:14
6 FREMONT Lucas Erdre Loire 2:19:14
7 SUIRE Killian Pontchâteau U 2:19:14
8 BAUBRY Tom Pornichet VC 2:19:14
9 POUVREAU Enzo Nantes Atlant 2:19:14
10 LE CLAIRE Theo Pontchâteau U 2:19:14
11 BRISARD Alexandre Mésanger VS 2:19:14
12 BERNARD Lillyan Machecoul G 2:19:14
13 FOREST Emilien StHerblain US 2:19:14
14 LENORMAND Quentin St Brévin AC 2:19:14
15 MAITRE Alexandre Machecoul G 2:19:14
16 CORBES Simon St Sébastien 2:19:14
17 CORBIN Alexis St Sébastien 2:19:14
18 LETILLY Kylian Pontchâteau U 2:19:14
19 BRIAND Baptiste Puceul P 2:19:14
20 CHARRIER Tom Pontchâteau U 2:19:14
21 PERRIN Attila Nantes Atlant 2:19:14
22 LE PUIL Etienne Pontchâteau U 2:19:14
23 MIGNON Thomas St Nazaire OC 2:20:12
24 LORENT Dylan St Brévin AC 2:20:12
25 MAILLARD Timothe Puceul P 2:20:12
26 BOLGIANI Gabriel Pornichet VC 2:20:12
27 GUILLE Lucas St Sébastien 2:20:12
28 TESSON Christopher Vallet VS 2:20:12
29 MEREL Axel Puceul P 2:20:12
30 PASGRIMAUD Daniel Chateaubriant 2:20:12
Minimes
1 RUEL Dorian St Brévin AC 1:15:40
2 CHAILLOT Enzo Nantaise P 1:15:40
3 ANDRE Gaspard Nantes Doulon 1:15:40
4 BERGAUD Louis Nantes Atlant 1:15:40
5 LE CLAIRE Noa Pontchâteau U 1:15:40
6 BIORET Bryan Guérande USC 1:15:40
7 LUCAS Quentin Pontchâteau U 1:15:40
8 BABIN Gregoire St Brévin AC 1:15:40
9 LABARRE Alexandre Mésanger VS 1:15:40
10 LEBEAU Gabin Puceul P 1:15:40
11 VENEREAU Come StHerblain US 1:15:40
12 COHEN Stefan St Sébastien 1:15:40
13 LE ROUX Clement Ancenis VC 1:15:40
14 GAUTIER Noe Pontchâteau U 1:15:40
15 CHIRON Quentin Puceul P 1:15:40
16 MUSSEAU Yanis St Brévin AC 1:15:40
17 HEBERT Theo St Sébastien 1:15:40
18 LEHUEDE Fabien Pornichet VC 1:15:40
19 HAMBENNE Axel Nantes Atlant 1:15:40
20 GESNOUIN Killian Machecoul G 1:16:40
21 CAUDAL Mathias Nantes Atlant 1:16:40
22 AVERTY Mathys Couëron VS 1:16:40
23 GIRAUDET Victor Couëron VS 1:16:40
24 COSSARD Pierre Nantes Doulon 1:16:40
25 GASCHET Thibault St Sébastien 1:16:40
26 LECOQ Thomas St Sébastien 1:16:40
27 LORANT Valentin Guérande USC 1:16:40
28 VALLET Jules St Sébastien 1:16:40
29 HAMON Juluan Erdre Loire 1:16:40
30 TARDIF Axel St Sébastien 1:16:40
31 DROUAUD Landry Puceul P 1:16:40
32 COUROUSSE Enzo Vallet VS 1:16:40
33 MORILLE Felix Ancenis VC 1:16:40
34 TRAVERS Thibault Ancenis VC 1:16:40
35 POUVREAU Aurelien Nantes Atlant 1:16:40
36 NOURRY Sacha Pornichet VC 1:16:40
37 DENIS Charles StHerblain US 1:16:40
Remerciements à Benoit Gourhand.
Minimes
1 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Minime 1.05.00
2 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE Minime
3 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE Minime
4 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
5 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
6 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS Minime
7 VENEREAU COME US ST HERBLAIN Minime
8 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE Minime
9 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE Minime
10 LE ROUX CLEMENT VELO CLUB ANCENIEN Minime
11 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE Minime
12 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE Minime
13 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE Minime
14 CHEDALEUX NOAH REDON OC Minime
15 MADIOT LILIAN CC CASTELBRIANTAIS Minime
16 MIHOUBI ANAPAIKE REDON OC Minime
17 BROSSEAU LEO AC BREVINOIS Minime
18 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN Minime
19 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Minime
20 NOURRY SACHA VC PORNICHET Minime
21 TRIBALLIER YAEL US PONTCHATELAINE Minime
22 DENIS CHARLES US ST HERBLAIN Minime
23 FURET MATHYS US PONTCHATELAINE Minime
24 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE Minime
25 GAUDIN PAULINE REDON OC Minime
D1-D2
1 RICHARD MICKAEL VELOCE VANNETAIS CYCL.D2
2 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN D1
3 BONNEAU JEAN PIERRE AC CHAPELAIN D1
4 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 D1
6 HEELIS PAUL EC BOUGUENAISIEN D1
7 MENARD FRANCK VC SAINT SEBASTIEN D2
8 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 D1
9 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS D2
10 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
11 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D2
12 GOURHAND EMMANUEL AC BREVINOIS D1
13 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1
14 SICOT CHRISTOPHE VELO CLUB DE SAVENAY D2
15 LEFEUVRE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D2
16 GUERIN BAPTISTE US ST HERBLAIN D1
17 ROUSSET FABRICE US ST HERBLAIN D1
18 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D2
19 CHATAUD JEREMIE US PONTCHATELAINE D2
20 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D2
21 LAFAURIE JEAN CHRISTOPHE VC SEBASTIENNAIS D1
22 VANHALUWYN MICHAEL UCA44 D1
23 PERRIN ERWAN VELO CLUB DE SAVENAY D1
24 TREMELO SEBASTIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. D1
25 HUET SEBASTIEN VC BLINOIS D1
26 GENET STEPHANE UCNANTES D1
27 CAIGNARD DAMIEN NANTES DOULON VS D2
28 CURY GUILLAUME VC SEBASTIENNAIS D1
29 HAREL SEBASTIEN US ST HERBLAIN D2
30 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1
31 TROUSSARD DIDIER VELO CLUB ANCENIEN D2
32 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D2
33 HENON OLIVIER US PONTCHATELAINE D2
34 ARDOUIN CHRISTIAN VC PORNICHET D1
35 MAIRE DIDIER CMOM TEAM CYCLISTE MORANGIS D2
36 GOURTAY PIERRE YVES US PONTCHATELAINE D2
37 MAILLARD DAMIEN PDL D2
38 POUPARD STEVEN VELO CLUB ANCENIEN Junior
39 CAILLON JEROME US PONTCHATELAINE D2
40 MALLARD HERVE VC SEBASTIENNAIS D1
41 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN D2
42 DAVID FRANCOIS UCA 44 D2
43 JEHANNO RODOLPHE EC QUEVENOISE D1
44 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D2
45 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE D1
46 CAILLET SEBASTIEN OC C CASSONNAIS D2
47 SIMON CHRISTOPHE AC BREVINOIS D2
48 OLIVIER NICOLAS VELOCE VANNETAIS D1
49 LECLAIRE AURELIEN VS RIEUXOIS 56 D2
50 ROULEAU NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZIENNE D2
51 PERRIN DAVID VELO CLUB DE SAVENAY D2
52 DENIS SEBASTIEN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D2
53 DAVID JEREMY LOIRE & SILLON CYCLISME D1
54 DUPONT ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1
55 METAYER MAXIME VELO CLUB DE SAVENAY D1
56 MOREAU BRUNO BEAUPREAU VELO SPORT D2
57 JASNOT ROLAND US ST HERBLAIN D1
58 LOUERAT SAMUEL AC BREVINOIS D1
59 GUILLOCHON MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY D1
60 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D2
D3-D4
1 CHEDALEUX Mickaël REDON OC D3 1h44
2 LAHAYE CYRIL TEAM SPRINT ENERGY D4
3 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES D3
4 TREHUDIC ANDRE AC BREVINOIS D4
5 CORBILLE THIERRY US PONTCHATELAINE D3
6 LE ROUX STEPHANE VELO CLUB ANCENIEN D3
7 JARNIER FRANCOIS REDON OC D3
8 LELIEVRE CHRISTOPHE REDON OC D3
9 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3
10 TAUNAY ALAIN VC SEBASTIENNAIS D4
11 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
12 BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN D3
13 MOREAU TANGUY VS RIEUXOIS 56 D4
14 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE D3
15 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
16 HAUMONT DAVID VC PORNICHET D3
17 NOURRY THOMAS VC PORNICHET D3
18 CIVEL JEAN PAUL ETOILE CYCLISTE DU DON D4
19 MAILLARD REGIS CC CASTELBRIANTAIS D3
20 HEDAN FRANCK LOIRE & SILLON CYCLISME D3
21 RYO NICOLAS AC QUESTEMBERT D4
22 GAUDIN STEPHANE VS RIEUXOIS 56 D4
23 TOUGUET JOEL UC NANTES ATLANTIQUE D4
24 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
25 MARPAUD GILLES LOIRE & SILLON CYCLISME D4
26 DUMAS PHILIPPE US PONTCHATELAINE D3
27 SAUDEN PABLO LAC ALLIANCE CYCLISME D4
28 UGUEN YANNICK GUIDON MACHECOULAIS D3
29 BERTIN LAURENT CC CASTELBRIANTAIS D3
30 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE D3
31 ECOBICHON ALAIN US PONTCHATELAINE D4
32 RUELLAND PATRICK VS RIEUXOIS 56 D4
33 LEMOINE ANDRE VELO CLUB ANCENIEN D4
34 PROVOST RONALD VELOCE VANNETAIS CYCL. D3
35 HERCOUET Jean SC MALESTROIT D4
36 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN D3
37 GAUDIN ALAIN VS RIEUXOIS 56 D3
38 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3
39 BARON THIERRY VS RIEUXOIS 56 D3
40 NEVEUX JEROME ETOILE CYCLISTE DU DON D3
41 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 2ème Catég
Remerciements à Thierry Corbillé.
D1-D2
1 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS D2 1.45.42
2 RABILLE MATHIEU VELO CLUB ESSARTAIS D1
3 GUILLOCHON MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY D1
4 PERRIN JEAN-Luc UC NANTES ATLANTIQUE D2
5 SACHET Iris V.C.SAINTAIS 1ère Catég
6 MENARD FRANCK VC SEBASTIENNAIS D2
7 CORNEVIN CARL EC BOUGUENAISIEN D1
8 LE PAGE LOUIS VC SEBASTIENNAIS D1
9 GOBIN MICKAEL VC CHANTONNAISIEN D2
10 FAIVRE SEBASTIEN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2
11 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE D1
12 CHANTREAU JULIEN VTTARDS GARNACHOIS D2
13 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE D1
14 ROULEAU NICOLAS LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D2
15 SIMON CHRISTOPHE AC BREVINOIS D2
16 MOUILLEAU CYRIL VC CHALLANDAIS D2
17 GAUTRON SEBASTIEN sans club D1
18 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
19 ROUSSEL JORDAN VC CHALLANDAIS D2
20 ROUSSEAU MARC LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
21 AUNEAU JONATHAN AC FOUGEREENNE D1
22 BITEAU REMY EC DU CHATEAU D OLONNE D2
23 CHAUVET STEPHANE VELO CLUB MOUTIERROIS D2 Op
24 PIVETEAU PIERRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
25 SENECHAL MICKAEL ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D1
26 GARDIVEAU GAYLORD UC NANTES ATLANTIQUE D2
27 RIVALIN MICKAEL ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D2
28 GUYON ANTHONY AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D2
29 SIMON LOIC VC RENNAIS D3
30 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT D2
31 BOSSIS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS D1
32 VAIRE BASTIEN. VC CHALLANDAIS D2
33 DELANNEE GATIEN VC SEBASTIENNAIS D1
34 DEVAUD JEROME CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2
35 MALIDIN JULIEN SS NIEULAISE D2
36 SEILLER REGIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D2
37 MARTINEAU CHARLES VELO CLUB MONTAIGU D2
38 VLEMINCX FRANCOIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D1
39 BRET CHARLES HENRI LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
40 BRASSET NICOLAS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D1
41 DUPONT BENOIT VS COUERONNAIS D2
42 HERBERT ADRIEN VC CHALLANDAIS D2
43 GOBIN SEBASTIEN VC CHANTONNAISIEN D1
44 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS D2
45 DURANCEAU JEROME AC FOUGEREENNE D1
46 DENIAUD FREDERIC ASE MONTBERT D2
D3-D4
1 CREPEAU HERVE VC CHANTONNAISIEN D3 1.30.03
2 BONIN DIDIER GUIDON MACHECOULAIS D3 1.30.03
3 MARIONNEAU NICOLAS VC CHALLANDAIS D3 1.30.03
4 DOUCET MICHEL USM GAGNY D3 1.30.03
5 MUSEREAU MATHIEU ASE MONTBERT D3 1.30.03
6 BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3 1.30.03
7 DAVID REGIS ASE MONTBERT D3 1.30.48
8 CHESSERON DIDIER BRETTE SPORTIF D3 1.30.48
9 LEROUX JEROME SS NIEULAISE D3 1.30.48
10 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3 1.30.48
11 COURANT FABIEN VC CHALLANDAIS D3 1.30.48
12 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4 1.30.48
13 BOURDET TEDDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3 1.30.48
14 ARNAULT CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS D3 1.30.48
15 PINEAU JEAN PAUL VC ST GILLES CROIX DE VIE D4 1.30.48
16 ROBERT ALAIN VC ST GILLES CROIX DE VIE D4 1.31.56
17 TESSIER FRANCIS POC COTE DE LUMIERE D3 1.31.56
18 BOURLAOUEN CHRISTIAN AC BOURGUEILLOIS D4 1.31.56
19 GAUDUCHON MICKAEL AC BREVINOIS D3 1.31.56
20 RELION ANTHONY EC BOUGUENAISIEN D3 1.31.56
21 BERRE ERIC EC BOUGUENAISIEN D3 1.31.56
22 BURGAUD FREDERIC VC CHALLANDAIS D3 1.31.56
23 NAULEAU JOSEPH VELO CLUB DE SAVENAY D4 1.31.56
24 VRIGNAUD CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D3 1.31.56
25 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS D3 1.31.56
26 CHARRIER ANTHONY VC ST GILLES CROIX DE VIE D3 1.31.56
27 JARNY JOEL VC CHALLANDAIS D4 1.31.56
28 TESSIER PHILIPPE VC ST GILLES CROIX DE VIE D3 1.31.56
29 GRELET LIONEL VC CHANTONNAISIEN D3 1.31.56
30 FOLLIOT CHRISTOPHE VS DOMPIERROIS D3 1.31.56
31 AUDOIN PASCAL SAINT LEGER CYCLISME D3 1.31.56
32 MILET PHILIPPE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3 1.31.56
33 AUDEON PATRICE POC COTE DE LUMIERE D3 1.31.56
34 GAUTIER FABRICE VELO CLUB ANCENIEN D3 1.31.56
35 CANTIN MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3 1.31.56
36 RICHARD NOEL VELO CLUB MONTAIGU D4 1.31.56
37 BOURDIN JACQUES VELO SPORT VALLETAIS D4 1.31.56
38 LEPILEUR DIDIER POC COTE DE LUMIERE D3 1.31.56
39 GRIT CYRILLE VC ST GILLES CROIX DE VIE D3 1.31.56
40 MARTINEAU TONY. VTTARDS GARNACHOIS D3 1.31.56
41 PRINEAU JULIEN VC CHALLANDAIS D3 1.31.56
42 RIVALLIN FRANCOIS VC CHALLANDAIS D4 1.31.56
Remerciements à Alain Milcent.
Classement Général 3+J (CLM + course)
1 JUDAS LEO VC CHALLANDAIS
2 CHEVALIER MAXIME US PONTCHATELAINE
3 HOUSSIN CLEMENT REDON OC
4 PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO
5 BARON ADRIEN VC PLELANAIS
6 GODIN GUILIAN US GUERANDE CYCLISME
7 BRIAND FABIEN VELO SPORT VALLETAIS
8 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS
9 BENARD FABIEN US ST HERBLAIN
10 LONGUEVILLE LUCAS CHAMBERY C. COMPETITION
11 DUBOIS PIERRE EMMANUEL REDON OC
12 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
13 CHEMIN JEAN MICHEL LOIRE & SILLON CYCLISME
14 DENIS MARTIN AC BREVINOIS
15 SALAUD TONY VTT GARNACHOIS
16 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME
17 AIRAUD TRISTAN VC SEBASTIENNAIS
18 VITRY THEO UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
19 RICHARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS
20 RUAULT NATHAN VELO CLUB ANCENIEN
21 RENARD MAXENCE VELO CLUB PORNICHET
22 BREARD JEAN CHARLES AC BAYEUX
23 PONTOIZEAU JEREMY COMITE CYCLISTE MONTOIS
24 ORIOT LUCAS US PONTCHATELAINE
25 RONDEAU AURELIEN GUIDON MACHECOULAIS
26 GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME
27 LUCAS QUENTIN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
28 BUREAU ELLIOTT VC SEBASTIENNAIS
29 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE
30 BILLET DIMITRI VC CHALLANDAIS
31 TAILLANDIER AXEL VC PAYS DE LOUDEAC
32 OLIVIERO ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE
33 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS
34 BOLGIANI UGO VELO CLUB PORNICHET
35 CORDEIRO MARQUES THOMAS SC SERRES CASTET
36 BACHELIER ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
37 LONGUEVILLE VALENTIN SJVC MONTELIMAR
38 BLANCHET GAYLORD VELO SPORT VALLETAIS
39 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS
40 SORIN SIMON GUIDON MACHECOULAIS
41 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS
42 CHEREL BASTIEN LA ROCHE/ YON VENDEE CYCLISME
43 GUILBAUD THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
44 GUILLON DYLAN US ST HERBLAIN
45 GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE
46 GAUTIER ENZO VELO CLUB ANCENIEN
47 ORDONNEAU ALEXIS GUIDON MACHECOULAIS
48 JOSSE GREG GUIDON MACHECOULAIS
49 CHEDORGE MATHIS GUIDON MACHECOULAIS
50 HUCHET THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
51 GARCES RONAN VELO CLUB PORNICHET
52 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS
53 THIBAUD SIMON COMITE CYCLISTE MONTOIS
54 ROPERT MARVIN VELO SPORT VALLETAIS
55 GIRAUDINEAU ARTHUR GUIDON MACHECOULAIS
56 BELLECULEE VINCENT GUIDON MACHECOULAIS
57 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN
58 LEHUEDE CLEMENT VELO CLUB PORNICHET
59 BERHAUT DONOVAN US PONTCHATELAINE
Classement Général Cadets (CLM + course)
1 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT
2 GENAUDEAU CLARENCE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3 BRIEN TRISTAN UC NANTES ATLANTIQUE
4 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
5 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE
6 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS
7 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
8 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS
9 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
10 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS
11 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE
12 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS
13 GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE
14 RAPIN VICTOR VC HERBRETAIS
15 BAUBRY TOM VELO CLUB PORNICHET
16 MASSOULIER ERWAN VC CHALLANDAIS
17 BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB PORNICHET
18 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
19 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE
20 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS
21 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
22 FREMONT LUCAS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
23 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
24 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT
25 LETILLY KYLIAN US PONTCHATELAINE
26 PERRAY PAUL CC CASTELBRIANTAIS
27 CHAUVIN ALI GUIDON MACHECOULAIS
28 PROUTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
29 MICOU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN
30 MAITRE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS
31 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE
32 BRISARD ALEXANDRE VS MESANGER
33 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT
34 DAVIAUD ARTHUR VC HERBRETAIS
35 DOUTEAU NOE VELO CLUB MONTAIGU
36 AUBERT LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
37 MICOU FLORIAN VC CHANTONNAISIEN
38 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
39 BOUSSION CLEMENT VC HERBRETAIS
40 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS
41 BOHAL VICTOR GUIDON MACHECOULAIS
42 HAUCHECORNE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS
43 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
44 LERAITRE QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
45 SUIRE KILLIAN US PONTCHATELAINE
46 METZGER VICTOR CC CASTELBRIANTAIS
47 VOISIN RONAN UC NANTES ATLANTIQUE
48 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER
49 DENIEL TANGI US ST HERBLAIN
50 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
51 COROLLEUR MORGAN US ST HERBLAIN
52 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
53 FOULGOC THEO US ST HERBLAIN
54 TESSON CHRISTOPHER VELO SPORT VALLETAIS
55 BACONNAIS THOMAS AC BREVINOIS
56 ROBERT BENJAMIN CC CASTELBRIANTAIS
57 BOUGEOIS CLEMENT VC CHANTONNAISIEN
58 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
59 PERRUCHAS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
60 SORIN JULES GUIDON MACHECOULAIS
61 MICHELOT LOUIS VICTOR US ST HERBLAIN
62 PEHUET SEBASTIEN CC CASTELBRIANTAIS
63 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE
64 CARCAUD YANNIS US PONTCHATELAINE
65 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE
66 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE
67 JARNEAU SIMEON US GUERANDE CYCLISME
68 MONNIER JOCELYN US PONTCHATELAINE
69 DENIS THOMAS US ST HERBLAIN
70 HEBERT THIBAUT US GUERANDE CYCLISME
71 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS
72 SAUTHIER BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49
73 HUYGHEBAERT ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE
74 GABORIEAU MATTHIEU VELO CLUB MONTAIGU
75 GANTIER ALEXANDRE AC BREVINOIS
Classement Général Minimes (CLM + course)
1 RUEL DORIAN AC BREVINOIS
2 BOULET ENZO UC ENTRAMMES PARNE FORCE
3 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS
4 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS
5 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS
6 MUSSEAU YANIS AC BREVINOIS
7 MORILLON ARNAUD VC HERBRETAIS
8 BIORET BRYAN US GUERANDE CYCLISME
9 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
10 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS
12 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS
13 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE
14 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS
15 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE
16 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE
17 FER LUCAS VERRIERES AC
18 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS
20 VENEREAU COME US ST HERBLAIN
21 GESNOUIN KILLIAN GUIDON MACHECOULAIS
22 DROUAUD LANDRY PEDALE PUCEULOISE
23 MADIOT LILIAN CC CASTELBRIANTAIS
24 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS
25 CHIRON QUENTIN PEDALE PUCEULOISE
26 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
27 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS
28 LECOQ THOMAS VC SEBASTIENNAIS
29 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE
30 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
31 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE
32 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE
33 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
34 DOUTEAU ANTONIN VELO CLUB MONTAIGU
35 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS
36 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET
37 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS
38 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS
39 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE
40 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS
41 LORANT VALENTIN US GUERANDE CYCLISME
42 BOSSARD SIMON CC CASTELBRIANTAIS
43 PALIERNE MARVIN CC CASTELBRIANTAIS
44 RENAUDINEAU LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
45 MANDIGOUT KILIAN CC CASTELBRIANTAIS
46 DUGAS DONOVAN VC HERBRETAIS
47 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS
48 JOLIVEL BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS
49 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS
50 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU
51 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN
52 BRET ALEXIS AC BREVINOIS
53 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE
54 BOSSIS HUGO GUIDON MACHECOULAIS
55 TRIBALLIER YAEL US PONTCHATELAINE
56 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS
57 RICHARD LOUIS GUIDON MACHECOULAIS
58 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
59 VERONNEAU LOAN COMITE CYCLISTE MONTOIS
60 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS
61 LE BLAY ROBIN GUIDON MACHECOULAIS
Remerciements à Fabien Deniaud.