Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pouant 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 18 avril 2022
  • Département: Vienne (86)

CLASSEMENT
1 DELHOMME Rafael C.POITEVIN Junior 2:24:55
2 NIETO Jeremy TEAM PROGRESS 3ème 2:25:28
3 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 3ème 2:25:56
4 PARSONS James VELO CLUB VERROIS 3ème 2:25:56
5 CADEAU Enzo POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior 2:25:56
6 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème 2:26:07
7 MEIGNANT Quentin DOUE ANJOU CYCLISME 3ème 2:26:15
8 FRIOU Florent TEAM 4A17 3ème 2:26:15
9 NAUDON Clement C.POITEVIN Junior 2:26:15
10 DELJEHIER Cyril TEAM 4A17 Pass Open 2:26:15
11 DRUTINUS Tomy ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:26:15
12 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior 2:26:48
13 FERREIRA Tiago P.ST FLORENT NIORT Junior 2:26:54
14 SABOURIN Michaël VELO CENTRE YONNE 3ème 2:27:03
15 SAPIN Matthias C.POITEVIN 3ème 2:27:03
16 LEHIR Cyril VELO CLUB LIONNAIS Pass Open 2:27:11
17 FOUCAULT Rudy CS CHINONAIS 3ème 2:27:11
18 TISSEAU Jean Patrick TEAM 4A17 Pass Open 2:27:11
19 CAILLON Rémi VINEUIL SPORTS Pass Open 2:27:11
20 GABLIN Adrien U.S.CHAUVIGNY C. Pass Open 2:27:11
21 BASSEREAU Emmanuel U.C.C.VIVONNE Pass Open 2:27:11
22 MONIER Christian C.POITEVIN 3ème 2:27:11
23 MONTEIL Baptiste VC FONTAINEBLEAU AVON 3ème 2:27:11
24 POINT Valentin V.C.THOUARS 3ème 2:27:11
25 PINEAU Axel C.POITEVIN Pass Open 2:27:11
26 GUILLEBAULT Kevin CS CHINONAIS 3ème 2:27:11
27 FLEURY CARETO Maxime VC FONTAINEBLEAU AVON 3ème 2:27:11
28 BLUGEON Benoit V.NAINTRE 3ème 2:27:11
29 DAVID Yann CS CHINONAIS Pass Open 2:27:11
30 GOUIN Alexandre V.C.LOUDUN Pass Open 2:27:11
31 CREPELIERE Jeremy DOUE ANJOU CYCLISME 3ème 2:27:11
32 PIGNON Paulin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Junior 2:27:11
33 ROUGIE Maxime U.C.BRIVISTE Junior 2:27:11
34 GRELLIER Gregoire V.C.LOUDUN Pass Cyclisme 2:27:11

Remerciements au VC LOUDUN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 avril 2022 à 18:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.