Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chef Boutonne

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 02 octobre 2022
  • Département: Deux-Sèvres (79)

SENIORS/ESPOIRS
1 DUBOIS Clement V.NAINTRE Jun 2
2 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Espoir
3 HAY Bastien C.POITEVIN Senior
4 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS Senior
5 BIELOFF Mathieu C.POITEVIN Pass D3
6 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Senior
7 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT Espoir
8 NIVELLE Jean Baptiste U.C.C.VIVONNE Pass D1
9 NAULEAU Maxence CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Espoir
10 DUPUY Esteban P.ST FLORENT NIORT Espoir
11 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS Espoir
12 SAUVIGNON CHRISTOPHE LA PEDALE JONZACAISE Pass D4
13 GAUTHIER Pierrick V.C.THOUARS Pass D2
14 TROCHON Christophe C.POITEVIN Pass D3
15 PEREZ Thomas TEAM SAINT SAUVEUR Senior
16 GAUTHIER Gael V.C.THOUARS Pass D2
17 BERITAULT Jeremy V.C.THOUARS Pass D1
18 PHILIPPON Thomas GUIDON MANSLOIS Espoir
19 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Senior
20 COURTOIS Patrick U.V.POITIERS Pass D1
21 DEBORDE Damien A.C.NEUVILLE Pass D2
22 GRABKOWIAK Christophe FSSH CYCLISME Pass D3
23 DAVID Jerome P.ST FLORENT NIORT Pass D3
24 COUTON Matheo VC CHALLANDAIS Pass D1
25 TROCHON Philippe C.POITEVIN Pass D2
26 BIRONNEAU Eric DESTINATION MTB RACE Pass D3
27 HOBSON Richard CARTE JOURNEE Pass D1
28 ROUTHIAU Virgil V.C.CHARENTE OCEAN Pass D2
29 SAUZEAU Alain U.V.POITIERS Pass D4
30 AIGRON Sebastien V.C.CHARENTE OCEAN Pass D3
31 NAVARRO Anthony V.C.CHARENTE OCEAN Pass D3

JUNIORS
1 DUPUY Joan P.ST FLORENT NIORT Jun 1
2 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Jun 1
3 PERRON Yann V.C.CHATILLONNAIS Jun 1
4 DEBORDE Emilien U.V.POITIERS Jun 1
5 TRANQUARD Quentin V.C.CHARENTE OCEAN Jun 1
6 GUILBAUD Nolan V.NAINTRE Jun 1
7 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Jun 2
8 ROUSSEAU Noham TEAM EVASION NATURE Jun 1
9 LEAUD Sandra C.POITEVIN Senior D

PC
1 BIELOFF Mathieu C.POITEVIN
2 NIVELLE Jean Baptiste U.C.C.VIVONNE
3 SAUVIGNON CHRISTOPHE LA PEDALE JONZACAISE
4 GAUTHIER Pierrick V.C.THOUARS
5 TROCHON Christophe C.POITEVIN
6 GAUTHIER Gael V.C.THOUARS
7 BERITAULT Jeremy V.C.THOUARS
8 COURTOIS Patrick U.V.POITIERS
9 DEBORDE Damien A.C.NEUVILLE
10 GRABKOWIAK Christophe FSSH CYCLISME
11 DAVID Jerome P.ST FLORENT NIORT
12 COUTON Matheo VC CHALLANDAIS
13 TROCHON Philippe C.POITEVIN
14 BIRONNEAU Eric DESTINATION MTB RACE
15 HOBSON Richard CARTE JOURNEE
16 ROUTHIAU Virgil V.C.CHARENTE OCEAN
17 SAUZEAU Alain U.V.POITIERS
18 AIGRON Sebastien V.C.CHARENTE OCEAN
19 NAVARRO Anthony V.C.CHARENTE OCEAN

CADETS
1 CACAULT Matteï P.ST FLORENT NIORT Cad 2
2 VALLAT Alex V.C.CHARENTE OCEAN Cad 2
3 CHAVANEL Clement AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Cad 1
4 DARRICADES Simon GUIDON MANSLOIS Cad 2
5 CAMOIN Paul C.POITEVIN Cad 2
6 GAULARD Sosthene U.C.C.VIVONNE Cad 2
7 CHAVANEL Maxence AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Cad 1
8 NAULEAU Eliott BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Cad 1
9 GODON GABIN GUIDON MANSLOIS Cad 1
10 FLECK Maxime AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17 Cad 1

MINIMES
1 MALGORN Ewen U.V.POITIERS 50860710186 Min 2 00:19:03
2 LABROUSSE Lucas JARNAC VTT 50161730141 Min 2 00:04
3 SAUZEAU Yann U.V.POITIERS 50860710162 Min 2 00:20:25
4 PINEAU TOM V.C.SAINTAIS 50170500366 Min 1 00:21:17

EDV EN PIECE JOINTE

Remerciements à Philippe Bonnard et Laloi Marie Christine

Télécharger les pièces jointes :
Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 3 octobre 2022 à 18:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.