Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Huillé PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 07 août 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Galerie d'images

D1/D2
1 HOUEIX ROMAIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
2 LEROUGE YOHANN VELO CLUB DE CONLIE D2
3 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME D1
4 CHALOT Julien V.C. ANNEMASSE D1 Op
5 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
6 BOUGOUIN JEAN CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D1
7 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
8 DOUARD Noah AC SUD 28 Junior D1
9 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D1
10 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT D1
11 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2
12 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC D1
13 RETHORE MATHIAS SCO CYCLISME ANGERS D2
14 BROUARD BAPTISTE VELO CLUB VERROIS D1
15 BLOINO ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE D1 Op
16 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
17 TARDIEU NICOLAS VELO CLUB VERROIS D2 Op
18 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1
19 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1
20 GONTIER Alban VC FERTE MACE D1
21 MORIN TRISTAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
22 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
23 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
24 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
25 BARANGER THEO DURTAL VELO SPORT D1
26 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE D1 Op
27 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D2
28 GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME D2
29 LE BESQ Nicolas AC CENTULOISE
30 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
31 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN D1
32 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
33 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS D1 Op
34 MENARD MATHIEU ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
35 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D1
36 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 D1
37 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER D1
38 MALOYER Cedric V.C.THOUARS D2
39 GALTIE MATHIS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Junior D1
40 COCHAUD Jany V.C.THOUARS D2

D3
1 RABOUINT MANOLO DOUE ANJOU CYCLISME D3
2 LE ROYER Jérôme UC ALENCON DAMIGNY D3
3 MEIGNANT FABRICE AC LONGUE CYCLISME D3
4 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER D3
5 GUILLEMET Hubert US NOGENTAISE D3
6 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D3
7 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
8 RABOUINT KE MAEL DOUE ANJOU CYCLISME D3
9 JUHEL SAMUEL AC LONGUE CYCLISME D3
10 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
11 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS D3
12 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN D3
13 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
14 BOURGUIGNEAU ANTHONY AS VALEO D3
15 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN D3
16 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3
17 GAZIAUX JEROME DURTAL VELO SPORT D3
18 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
19 GRENECHE Francis US NOGENTAISE D3
20 CASSEAU FRANCK LICENCE INDIVIDUELLE D3
21 ROBERT Vincent DESCARTES BMX D3
22 FOUCAULT STEPHANE CS FLECHOIS D3
23 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
24 LE BLAY JEROME AS VALEO D3
25 BELLANGER JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D3
26 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
27 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS D3
28 MENET ANAELLE VC HERBRETAIS D3

D4 RESULTATS EN IMAGES

MINIMES
1 BULTEAU LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS Minime
2 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS Minime
3 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
4 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Minime
5 BELLIER ADAM CA EVRON Minime
6 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS Cadet
7 GUY RUDY UC MONTGESNOISE Minime
8 LE ROYER Ambre UC ALENCON DAMIGNY Cadet
9 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS Minime
10 GAUDEMER NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
11 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
12 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
13 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
14 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME Minime

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 8 août 2022 à 12:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.