Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Plestin les Grèves

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 17 octobre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Cadet
2 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
3 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
4 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
5 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
6 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet
7 PELOTTE Ewan ECOLE VTT DU LIE Cadet
8 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
9 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime
10 COMMEUREUC Arthur TEAM BIKERS 22 Minime
11 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
12 SIMON Arthur CC PLANCOETIN Minime
13 DESPREZ Lison TEAM BIKERS 22 Minime
14 THORETON Johan UC BRIOCHINE Minime
15 HEMON Anaelle TEAM ARMORIQUE Minime
16 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
17 LE STEPHAN Bastian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
18 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Minime
19 RIOU Tarah TEAMXC DU LEGUER CADET
20 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Minime
21 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime

MINIMES
1 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
2 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF Minime
3 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN Minime
4 LE FOURNIS Kenan TEAM ARMORIQUE Minime
5 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
6 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime
7 FLEGEAU Gael TEAM BIKERS 22 Benjamin
8 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF Minime
9 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime
10 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
11 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS Minime
12 LE STEPHAN Maxence TEAM XC DU LEGUER MINIMES
13 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
14 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Benjamin
15 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
16 SIMON Mathis LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
17 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime
18 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE Minime
19 LE BRIS -MARTIN Noah TEAM XC DU LEGUER MINIMES
20 JOUNAY Theo VS TREGUEUX Benjamin

BENJAMINS
1 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR Benjamin
2 POULAIN Timeo VS TREGUEUX Benjamin
3 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Pupille 2
4 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
5 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN Benjamin
6 MARTIN Emeline TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
7 JAMIN Leo TEAM XC DU LEGUER BENJAMIN
8 LUCAS Axel CC UZELAIS Benjamin
9 FACY Remi CC DU BLAVET Benjamin
10 GAUVRY Sacha ECOLE VTT DU LIE Pupille 2
11 MINGAM Dimitri LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
12 BIHANNIC Leo LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
13 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR Pupille 2
14 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Pupille 2
15 BESNARD COLAS Ismael CC MONCONTOUR Pupille 2
16 BRETON Nolan EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille 2

POUSSINS
1 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR Poussin 2
2 GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin 2
3 TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin 2
4 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille 1

Remerciements à Emma LE MEUR (EC Plestin Pays du Trégor

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 17 octobre 2021 à 19:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.