Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Noyal sur vilaine 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

CLASSEMENT

1 13 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
2 22 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème
3 46 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème
4 24 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 3ème
5 1 AUDIC Mickael TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
6 66 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian VC BOCAGE VIRE 2ème
7 48 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème
8 20 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
9 55 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
10 5 DESRIAC Gael TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
11 23 EDARD Gregory CC VITREEN 3ème
12 63 LAGOUTE Pierrick TEAM PELTRAX - CSD 2ème
13 50 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
14 38 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème
15 17 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème
16 44 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème
17 12 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
18 45 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 3ème
19 3 CHEVALIER Benoit TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
20 27 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème
21 26 POIRIER Fabrice CC VITREEN 2ème
22 59 BONNEAU Mattheo CYCLO CLUB ERNEEN Junior
23 30 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN Pass Open
24 33 DE RATULD Marc OBOBIKE 3ème
25 49 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème
26 67 HUGUET Clément VC BOCAGE VIRE 2ème
27 60 COUSIN Guillaume ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème
28 8 LEVEILLE Frederic TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
29 14 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
30 54 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
31 43 JARNO Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
32 70 GUERILLON Enzo US LA GACILLY Junior
33 42 NOEL Mathis CC PLANCOETIN Junior
34 65 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE 3ème
35 56 MARIVINT Kevin VELO TAUPONT Pass Open
36 64 LEMAITRE Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Open
37 31 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
38 29 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
39 34 LE CORRE Alexandre OBOBIKE Pass Open
40 25 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème
41 32 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème
42 39 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 2ème
43 40 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS Pass Open
44 37 CARRE Martin US VERN CYCLISME 3ème
45 36 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème
46 35 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
47 57 GARCIA Richard BEAUPREAU VELO SPORT 3ème
48 11 PRENVEILLE Laurent TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
49 4 DELACROIX Bastien TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
50 51 ROULLIAUX Alexandre US LA GACILLY CYCLISME Junior
51 21 PAVOINE Anthony CC RENNAIS 3ème
52 2 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
53 41 BRUNEAU Alexis VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE 3ème

Remerciements à Daniel Callet
Team Sojasun Cyclisme

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 18:34

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.