Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Notre Dame de Riez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 27 septembre 2020
  • Département: Vendée (85)

SENIORS/ESPOIRS
1 7 GAUDIN GUILLAUME VTTARDS GARNACHOIS 52855520011 Senior 00:50:58
2 34 BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEA 43223140677 Espoir 00:53:16 02:18
3 17 ORCEAU CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640758 Senior 00:54:15 03:17
4 29 TERRASSON Mathis LAVAL CYCLISME 53 52532750713 Espoir 00:54:18 03:20
5 32 AIRAUD CAMERON VC HERBRETAIS 52850260278 Senior 00:54:21 03:23
6 6 FAUCONNIER DAVID VTTARDS GARNACHOIS 52855520044 Senior P 00:54:27 03:29
7 5 CHANTREAU JULIEN VTTARDS GARNACHOIS 52855520004 Senior P 00:54:40 03:42
8 21 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUB 50171400222 Senior 00:55:28 04:30
9 35 CHAPELEAU DAVID VELO CLUB ESSARTAIS 52851060229 Senior 00:56:20 05:22
10 25 PETITEAU Valentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580364 Senior
11 13 TENAILLEAU LYLIAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200272 Senior
12 30 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 52850250059 Senior
13 23 CHAVANEL BERTRAND AVENIR CYCLISTE CHATELLERAU 50861540404 Senior
14 1 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600076 Senior
15 10 BARRETEAU CHARLES LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200046 Senior P
16 24 BERTIN VALENTIN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270128 Senior
17 37 PIVETEAU PIERRE VS DOMPIERROIS 52852910177 Senior P
18 26 LANGUMIER Quentin CC VARENNES VAUZELLES 42580100154 Espoir
19 3 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600104 Senior
20 9 ROCHEREAU HUGO VTTARDS GARNACHOIS 52855520020 Senior P
21 15 GIRAUDET MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640379 Senior
22 36 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN 52442490120 Senior P
23 20 MORAN CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240496 Senior
24 4 BLANCHARD ROMUALD VTTARDS GARNACHOIS 52855520009 Senior P
25 12 TENAILLEAU CHARLIE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200286 Senior P
26 19 FRADIN ALAIN VC CHALLANDAIS 52850240052 Senior P 5
27 33 BARRAU JULES VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850150 Espoir P
28 31 GRANGE Jean Claude VC FONTAINEBLEAU AVON 48771130172 Senior P 6
29 38 SARTOUX NICOLAS Carte journee 00000000001 Senior
30 28 BOURSIER GUILLAUME GUIDON MACHECOULAIS 52441200020 Espoir P
31 8 MICHAUD THOMAS VTTARDS GARNACHOIS 52855520041 Espoir
31 8 MICHAUD THOMAS VTTARDS GARNACHOIS 52855520041 Espoir P
32 16 MICHON CEDRIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640700 Senior P
33 11 GRELIER PIERRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200217 Senior P
34 14 VALLEE JEAN LOUIS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200201 Senior P 6
35 27 MORISSET BERNARD CYCLISME REGION POUZAUGES

JUNIORS
1 55 POTET Fabien CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 50860630127 Jun 2 00:41:03
2 56 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS 52850260040 Jun 2 00:45:24 04:21
3 57 GABORIT ELIAN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850130 Jun 1 00:46:59 05:56
4 54 GREAUD FABIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830180 Jun 1
5 58 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS 52440040017 Jun 2
6 52 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810012 Senior D
7 51 TERRIEN MARTINE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011 Senior D
8 53 MORISSET ZOE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810074 Jun 2 D

CADETS
1 4 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640090 Cad 2 00:33:45
2 1 BERTRAND TOM VTT RIEZ OCEAN 52855510079 Cad 2
3 7 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070173 Cad 2
4 5 MILLET Baptiste AS VILLEMUR 51310690267 Cad 1
5 3 BONNIN NOEMIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640661 Cad 2 D
6 8 GOURHAND NATAN US PONTCHATELAINE 52440030426 Cad 2
7 2 BRITON TINO VTT RIEZ OCEAN 52855510013 Cad

MINIMES
1 64 COUDIERE TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS 52441200319 Min 2 00:24:12
2 65 CHAILLOT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640679 Min 2

Remerciements à Séverine FRADET - Secrétaire A.S.S.H. Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 28 septembre 2020 à 11:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.