Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - lundi, 22 avril 2019 18:26

Louisfert 1,2,3+J

1 YSSAAD YANNIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
2 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
3 BARRE LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
4 DENIS JULES US ST HERBLAIN 1ère Cat
5 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
6 LOMBARD STEPHANE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
7 BENOIST ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
8 CASTEPLANE AURELIEN LES SABLE VENDEE CYCLISME 2é
9 DELORY Cyril TEAM PELTRAX - CSD 1ère Cat
10 ANSARD Anthony MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
11 BILLON ALEXANDRE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Cat
12 DUBOIS Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
13 CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat
14 AULNETTE CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Cat
15 ROMIAN DAVY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Cat
16 PETITEAU Valentin C.O.COURONNAIS 1ère Cat
17 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
18 BORDIER JULIEN VC AVRANCHES 1ère Cat
19 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
20 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME 2ème Cat
21 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
22 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère Cat
23 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Cat
24 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 2ème Cat
25 MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 1ère Cat
26 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET Junior
27 TAILLANDIER AXEL US ST HERBLAIN 1ère Cat
28 BARON ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Cat
29 CAQUINEAU LE DROGO SOREN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
30 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN 2ème Cat
31 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS Junior
32 DELAHAYE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
33 GODIOT JEREMY US ST HERBLAIN 2ème Cat
34 REED SAM CC PLANCOETIN 3ème Cat
35 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Cat
36 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Cat
37 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Cat
38 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
39 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère Cat
40 DUBOIS PIERRE EMMANUEL TEAM PAYS DE DINAN 2ème Cat
41 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Junior
42 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
43 LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 1ère Cat
44 DAVID NICOLAS VC PAYS DE LORIENT 1ère Cat
45 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 3ème Cat
46 GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1ère Cat
47 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
48 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE Junior
49 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème Cat
50 BRADSHAW WILLIAM TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat
51 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE PCO
52 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 1ère Cat
53 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2ème Cat
54 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 1ère Cat
55 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 1ère Cat
56 LE BRETON JEROME OC LOCMINE 1ère Cat
57 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat
58 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème Cat
59 HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
60 RENAULT BAPTISTE SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat
61 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 3ème Cat
62 P1SGRIMAUD DANIEL E C RENNAISE JUNIOR

Remerciements à Fernand HAVARD

Résultats - dimanche, 14 avril 2019 19:11

Redon-Redon Elite

1 YSSAAD Yannis UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
2 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère
3 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
4 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
5 RIMASSON Adrien OC LOCMINE 1ère
6 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
7 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère
8 LAPIERRE Louis CD CHARENTE 1ère
9 FERRON Valentin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
10 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
11 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
12 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
13 LE NY Jean Louis SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
14 CAUDOUX Alexandre UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 1ère
15 FERRON Hugo VELO SPORT VALLETAIS 1ère
16 ROSSINI Quentin CD CHARENTE 1ère
17 GERBAUD Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 1ère
18 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ère
19 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
20 JOLLY Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
21 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1ère
22 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 1ère
23 ARDOUIN Tom VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
24 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2ème
25 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN 1ère
26 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
27 DENIS Jules US ST HERBLAIN 1ère
28 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ère
29 CHAMPION Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème
30 ROCHE Alexis COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
31 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
32 GUILLON Celestin LAVAL CYCLISME 53 1ère
33 CLEMENT Erwan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 1ère
34 MICHENEAU Jeremie LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
35 BOMME Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
36 LAGNET Gari CD CHARENTE 1ère
37 KELLY Joshua HENNEBONT CYCLISME 2ème
38 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
39 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 2ème
40 LIMOUSIN Maxime LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
41 GUERNALEC Victor TEAM PAYS DE DINAN 2ème
42 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
43 LOMBARD Stephane VELO SPORT VALLETAIS 1ère
44 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
45 UWIZEYE Jean Claude LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
46 TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère
47 COSTEPLANE Aurelien LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 2ème
48 JOALLAND Yael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
49 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
50 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
51 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
52 FIEFVEZ Rudy CD CHARENTE 1ère
53 RIGAUD Youenn AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème
54 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 1ère
55 BARON Elouan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
56 GIRAUDET Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
57 FOURNIER Quentin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
58 FOLINAIS Thomas UC ALREENNE 1ère
59 BENOIST Antoine UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
60 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 1ère
61 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
62 GROUSSARD Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère
63 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
64 MARIAULT Axel UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
65 BILLON Alexandre UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
66 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
67 BARRE Louis UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
68 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
69 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
70 VINCENT Joris UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
71 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
72 RUAULT Nathan VELO SPORT VALLETAIS 2ème
73 BENARD Fabien US ST HERBLAIN 2ème
74 PINDER Adam HENNEBONT CYCLISME 2ème
75 DUBOIS Pierre Emmanuel TEAM PAYS DE DINAN 2ème
76 CUVELIER Stephane LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
77 PLAISANT Lucas SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
78 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1ère
79 LE PENNEC Guerand UC ALREENNE 1ère
80 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
81 MOURAUD Victor UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème
82 DILIGEART Alexis CD CHARENTE 1ère
83 LALONNIER Baptiste LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
84 REDY Dylan OC LOCMINE 1ère
85 BOUVIER Bapthiste LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
86 MORANGE Alexis UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 1ère
87 LE CLAIRE Bryan LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
88 TURMEL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 1ère
89 BONIFACE Lucas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème
90 LOISEAU Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
91 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
92 LANDELLE Bastien LAVAL CYCLISME 53 2ème
93 YVEN Kevin VELO SPORT VALLETAIS 1ère
94 DELAHAYE Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 1ère
95 PLUSQUELLEC Yann VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
96 BILLOUIN Victor LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
97 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
98 MALO Nathan US ST HERBLAIN 2ème
99 CHAUVET Baptiste LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
100 BEAUSSIRE Martin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
101 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ère
102 TIJOU Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère

Remerciements à Ludovic DUCLOYER

Résultats - dimanche, 17 février 2019 19:25

Plages Vendéennes Et.2 :Champ Saint Père

Classement Et.2

1 27 YSSAAD Yannis Nantes Atlant FRA 1 c 3 13 23
2 144 LAPIERRE Louis Top 16 FRA 1 c Esp 3 13 23
3 11 ARTUS Willy Sojasun Esp FRA 1 c 3 13 23
4 45 MAXWELL Oliver St Piran GBR 1 c 3 13 23
5 91 LAMB Ross Blagnac GSC GBR 1 c 3 13 23
6 166 SAGNIER Théo Aubervilliers FRA 1 c Esp 3 13 23
7 13 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp GRE 1 c 3 13 23
8 147 PETITEAU Valentin Top 16 FRA 1 c 3 13 23
9 14 LE NY Jean louis Sojasun Esp FRA 1 c Esp 3 13 23
10 246 RENAULT Maxime Locminé OC FRA 1 c 3 13 23
11 62 FARAZIJN Maxime Vil StGermain BEL 1 c 3 13 23
12 141 LAGNET Gari Top 16 FRA 1 c Esp 3 13 23
13 243 LE BRETON Jerome Locminé OC FRA 1 c 3 13 23
14 167 DOREGO Miguel Aubervilliers POR 1 c Esp 3 13 23
15 76 LEMOINE Gaetan Pays Loudéac FRA 1 c 3 13 23
16 43 HARPER William St Piran GBR 1 c 3 13 23
17 5 RENARD Alexis Cotes Armor C FRA 1 c Esp 3 13 23
18 7 SHAUCHENKA Siarhei Cotes Armor C BLR 1 c Esp 3 13 23
19 115 GUYOT Yann Laval C 53 FRA 1 c 3 13 23
20 84 DESLANDES Vadim Creuse Oxygè FRA 1 c 3 13 23
21 153 HASPOT Anthony Les Sables VC FRA 1 c 3 13 23
22 71 ARDOUIN Tom Pays Loudéac FRA 1 c Esp 3 13 23
23 57 JOUSSEAUME Alan vendée u FRA 1 c Esp 3 13 23
24 2 FLET Axel Cotes Armor C FRA 1 c 3 13 23
25 156 LIMOUSIN Maxime Les Sables VC FRA 1 c Esp 3 13 23
26 162 CONSTANTIN Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 3 13 23
27 205 LAMY Julien Apoge C FRA 1 c 3 13 23
28 161 BLEIER Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 3 13 23
29 17 SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 1 c Esp 3 13 23
30 12 FOURNIER Quentin Sojasun Esp FRA 1 c Esp 3 13 23
31 74 GUAY Julien Pays Loudéac FRA 1 c 3 13 23
32 244 LE CLECH Lomig Locminé OC FRA 1 c Esp 3 13 23
33 77 RIVIERE David Pays Loudéac FRA 1 c 3 13 23
34 186 LARPE Mickael Chartres VS FRA 1 c 3 13 23
35 145 FIEFVEZ Rudy Top 16 FRA 1 c 3 13 23
36 73 GIRARD Thomas Pays Loudéac FRA 1 c 3 13 44 0 21
37 55 GAILLARD Marlon vendée u FRA 1 c 3 13 44 0 21
38 54 FERRON Valentin vendée u FRA 1 c Esp 3 13 44 0 21
39 23 LEBRETON Kevin Nantes Atlant FRA 1 c 3 13 59 0 36
40 26 VINCENT Joris Nantes Atlant FRA 1 c 3 14 10 0 47
41 172 PERROCHEAU Willy Périgueux CC FRA 1 c 3 14 12 0 49
42 72 BRIDIER Sonny Pays Loudéac FRA 1 c Esp 3 14 30 1 07
43 117 TERRIEN Valentin Laval C 53 FRA 1 c 3 16 15 2 52
44 22 CORNU Jeremy Nantes Atlant FRA 1 c 3 16 15 2 52
45 82 BOISSIERE Antonin Creuse Oxygè FRA 1 c Esp 3 16 45 3 22
46 217 VOSS Arnaud LaRoche Yon V BEL 1 c 3 16 45 3 22
47 104 PELLERIAUX Nicolas St Quentin Am FRA 1 c 3 16 48 3 25
48 174 MESPOULEDE Jean Périgueux CC FRA 1 c 3 16 48 3 25
49 105 SLAGMULDERS Yorich St Quentin Am BEL 1 c 3 16 48 3 25
50 235 RAPITEAU Florian StHerblain US FRA 2 c Esp 3 16 50 3 27
51 85 LALBA Clement Creuse Oxygè FRA 1 c Esp 3 16 59 3 36
52 227 VAN ESLANDER Florian Douai ESEG FRA 1 c 3 16 59 3 36
53 133 DE JONCKHEERE Johan Schwenheim VC FRA 1 c 3 16 59 3 36
54 31 SEKKAK Imad Centre Mond MAR 1 c Esp 3 17 05 3 42
55 191 LOMBARD Stephane Vallet VS FRA 1 c 3 17 05 3 42
56 131 BEZZA Quentin Schwenheim VC FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
57 32 SHATOVKIN Sergey Centre Mond KAZ 1 c Esp 3 17 05 3 42
58 64 PINSON Damien Vil StGermain FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
59 61 RICHARD Valentin Vil StGermain FRA 1 c 3 17 05 3 42
60 6 RENAULT Marie ange Cotes Armor C FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
61 223 KADOTA Yusuke Douai ESEG JPN 1 c Esp 3 17 05 3 42
62 165 BOISSET Enzo Aubervilliers FRA 1 c 3 17 05 3 42
63 192 BRIAND Killian Vallet VS FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
64 247 RIMASSON Adrien Locminé OC FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
65 242 JEGAT Jordan Locminé OC FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
66 52 CHAMPION Thomas vendée u FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
67 95 POUGET Tommy Blagnac GSC FRA 1 c 3 17 05 3 42
68 245 PROD'HOMME Antoine Locminé OC FRA 1 c 3 17 05 3 42
69 3 GUERIN Camille Cotes Armor C FRA 1 c 3 17 05 3 42
70 97 JUNTUNEN Antti jussi Blagnac GSC FIN 1 c Esp 3 17 05 3 42
71 51 BERNARD Enzo vendée u FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
72 204 LAMY Antoine Apoge C FRA 1 c 3 17 05 3 42
73 15 TESSON Jason Sojasun Esp FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
74 121 BOISSET Thibault Cholet 49 UC FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
75 134 HAGER Célestin Schwenheim VC FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
76 207 VASILOIU Valentin Apoge C ROU 2 c Esp 3 17 05 3 42
77 33 KELEMEN Petr Centre Mond CZE 1 c Esp 3 17 05 3 42
78 137 CHATILA BRUNOTTE Antonin Schwenheim VC FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
79 215 CHANSON Quentin LaRoche Yon V FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
80 216 CUVELIER Stephane LaRoche Yon V FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
81 194 DELAHAYE Alexandre Vallet VS FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
82 226 VAN BEETHOVEN Matthias Douai ESEG BEL 1 c 3 17 05 3 42
83 193 YVEN Kevin Vallet VS FRA 1 c 3 17 05 3 42
84 143 DILIGEART Alexis Top 16 FRA 1 c 3 17 05 3 42
85 236 TAILLANDIER Axel StHerblain US FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
86 24 RIDEL Damien Nantes Atlant FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
87 46 EVANS Joe St Piran GBR 1 c 3 17 05 3 42
88 44 JEFFERS Cameron St Piran GBR 1 c 3 17 05 3 42
89 34 MIKAYILZADE Musa Centre Mond AZE 1 c Esp 3 17 05 3 42
90 81 AUMEUNIER Lucas Creuse Oxygè FRA 2 c Esp 3 17 05 3 42
91 87 WHITE Calan Creuse Oxygè AUS 2 c Esp 3 17 05 3 42
92 86 TROY Arthur Creuse Oxygè FRA 1 c 3 17 05 3 42
93 93 CALVERT Charley Blagnac GSC GBR 1 c Esp 3 17 05 3 42
94 106 LARENAUDIE Axel St Quentin Am FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
95 122 KRAINER Taruia frantz Cholet 49 UC FRA 1 c 3 17 05 3 42
96 222 DERIAUX Florian Douai ESEG FRA 1 c 3 17 05 3 42
97 102 STENUIT Robin St Quentin Am BEL 1 c 3 17 05 3 42
98 25 TELLIER Luc Nantes Atlant FRA 1 c 3 17 05 3 42
99 234 POITEVIN Benoit StHerblain US FRA 1 c 3 17 05 3 42
100 231 DENIS Jules StHerblain US FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
101 56 JEANNIERE Emilien vendée u FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
102 114 GUILLOUX Freddie Laval C 53 FRA 1 c 3 17 05 3 42
103 126 ROTURIER Anthony Cholet 49 UC FRA 1 c 3 17 05 3 42
104 124 LE HUITOUZE Julien Cholet 49 UC FRA 1 c Esp 3 17 05 3 42
105 237 VALLET Baptiste StHerblain US FRA 1 c 3 17 05 3 42
106 157 TENAILLEAU Lylian Les Sables VC FRA 1 c 3 17 05 3 42

CLASSEMENT GENERAL
1 YSSAAD Yannis Nantes Atlant 52440070805 UC NANTES ATLANTIQUE 55 1 1
2 LAPIERRE Louis Top 16 50160150234 U.A.LA ROCHEFOUCAULD 41 1 1
3 ORCEAU Clement vendée u 52852920064 VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 30 1
4 FARAZIJN Maxime Vil StGermain 10009573880 25
5 ARTUS Willy Sojasun Esp 43353110104 SOJASUN ESPOIR ACNC 20 1
5 TESSON Jason Sojasun Esp 43353110309 SOJASUN ESPOIR ACNC 20 1
7 LAMB Ross Blagnac GSC 51310530888 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 19 1
8 MAXWELL Oliver St Piran 10013645759 17 1
8 MENANT Theo vendée u 52852920175 VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 17 1
10 SAGNIER Théo Aubervilliers 48935050641 CM AUBERVILLIERS 93 15
11 BILLON Alexandre Nantes Atlant 52440070778 UC NANTES ATLANTIQUE 14
11 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp 43353110115 SOJASUN ESPOIR ACNC 14
13 PETITEAU Valentin Top 16 50160100307 C.O.COURONNAIS 13
13 PRIMAS Nicolas Cholet 49 UC 52492580284 UNION CYCLISTE CHOLET 49 13
15 LE NY Jean louis Sojasun Esp 43353110320 SOJASUN ESPOIR ACNC 12
15 PERRET Kevin Sojasun Esp 43353110308 SOJASUN ESPOIR ACNC 12
17 FLET Axel Cotes Armor C 43223520142 COTES D'ARMOR CYCL. 11
17 RENAULT Maxime Locminé OC 43560091032 OC LOCMINE 11
19 STENUIT Robin St Quentin Am 47021990243 VC AMATEUR ST QUENTIN 10
20 EINHORN Itamar Cotes Armor C 43223520149 COTES D'ARMOR CYCL. 9
20 LAGNET Gari Top 16 50162040084 A C 4 B 9
22 LE BRETON Jerome Locminé OC 43560091038 OC LOCMINE 8
22 MALLE Nicolas Pays Loudéac 43223140624 VC PAYS DE LOUDEAC 8
24 DOREGO Miguel Aubervilliers 48935050561 CM AUBERVILLIERS 93 7
24 JAMES Owen Cotes Armor C 43223520125 COTES D'ARMOR CYCL. 7
26 LEMOINE Gaetan Pays Loudéac 43223140518 VC PAYS DE LOUDEAC 6
26 VINCENT Joris Nantes Atlant 52440070724 UC NANTES ATLANTIQUE 6
28 GUINET Dylan Aubervilliers 48935050576 CM AUBERVILLIERS 93 5
28 HARPER William St Piran 10019447571 5
30 GIRARD Thomas Pays Loudéac 43223140636 VC PAYS DE LOUDEAC 4
30 RENARD Alexis Cotes Armor C 43223520131 COTES D'ARMOR CYCL. 4
32 SHAUCHENKA Siarhei Cotes Armor C 43223520146 COTES D'ARMOR CYCL. 3
33 DE JONCKHEERE Johan Schwenheim V 46670320445 VC UNITE SCHWENHEIM 2
33 GUYOT Yann Laval C 53 52532750657 LAVAL CYCLISME 53 2
35 DAUPHIN Florian Sojasun Esp 43353110326 SOJASUN ESPOIR ACNC 1
35 DESLANDES Vadim Creuse Oxygè 50230290710 CREUSE OXYGENE 1

Remerciements à Serge HERBERT

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.