Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 29 septembre 2014 11:01

Lombron pass'cyclisme

D1:
1    LOUVEL    arnaud    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
2    COUBARD    philippe    LE MANS SARTHE VELO
3    BRETON    david    VC FERTE MACE
4    HENRY    eric    EC BELINOISE
5    PASQUIER    cedric    UC MAMERS SAOSNOIS
6    GRENECHE    francis    VS FERTOIS
7    MENARD    frédéric    US POIGNY RAMBOUILLET
8    LEVEAU    daniel    VC LISIEUX
9    MAUVE    pierre    UC ALENCON DAMIGNY
10    JOUBERT    mathieu    UC MAMERS SAOSNOIS

D2:
1    DA SILVA    acacio    VC DE PONTLIEUE
2    LOCHU    christian    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
3    CHANTEPIE    emmanuel    VC VIMOUTIERS
4    BEAUDOIN    jerome    ESC CHAMPAGNE
5    DIDOU    matthieu    VC CINTRAY
6    GOBILLOT    romain    CARTE
7    TROUILLET    arnaud    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
8    FOUINEAU    cyril    VS FERTOIS
9    PILON    franck    VC FERTE MACE
10    DAURIANNES    richard    UC MONTGESNOISE

D3:
1    POTDEVIN    david    VELO SPORT PASSION 61
2    LAMARRE    joseph    VELO CLUB YVREEN
3    LOUVEL    michel    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
4    HERVE    pascal    UAC SARTHE
5    GEMOND    stephane    CYCLO CLUB ERNEEN
6    MENARD    joselito    CYCLO CLUB ERNEEN
7    DURAND    philippe    FLERS CYCLISME 61
8    RICHARD    michel    UC MAMERS SAOSNOIS
9    BUCAILLE    gilles    UV RAI AUBE
10    JARRIER    gilles    ESC CHAMPAGNE

D4:
1    CHAMPROUX    francis    CARTE
2    PITOU    yvon    PATRIOTE DE BONNETABLE
3    TOUCHARD    yannick    EC BELINOISE
4    PERROUX    didier    UC MONTOIRE
5    PAGANI    claude    UC MAMERS SAOSNOIS
6    LINOT    patrick    ESC CHAMPAGNE
7    BLEU    noel    GENTLEMEN D ANJOU
8    OMNES    bernard    EV ANGERS DOUTRE
9    FREEMAN    paul    EC PAYS DE LA LOIRE
10    GARNIER    bernard    LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à Laurent Seyeux.

Résultats - mardi, 01 octobre 2013 21:42

Lombron pass'cyclisme

D1-D2:

1     DELVALLE     richard     SOUVENIR DANIEL LABORNE     D1
     
2     AVIGNON     sebastien     PATRIOTE DE BONNETABLE     D2
                         
3     PAPIN     cedric     LE MANS SARTHE VELO     D1
                         
4     GUILOINEAU     julien     ESC CHAMPAGNE     D2
                         
5     EDET     pierre     BRETTE SPORTIF     D1
                         
6     CORDIER     jonathan     VC CHATEAUNEUF/SARTHE     D2
                         
7     LE ROYER     arnaud     BRETTE SPORTIF     D1
                         
8     GRENECHE     francis     VS FERTOIS     D1
                         
9     RUEL     damien     CARTE     D1
                         
10     PILON     franck     VC FERTE MACE     D2
                         
11     POIRIER     tony     UC MAMERS SAOSNOIS     D1
                         
12     MARCEL     cirany     EC GOUSSAINVILLE PUISEUX     D1
                         
13     DUVAL     sÈbastien     US NOGENTAISE     D2
                         
14     MENU     sebastien     BRETTE SPORTIF     D2
                         
15     BRIERE     philippe     EC CHANGEENNE     D2
                         
16     BESNARD     serge     UC MAMERS SAOSNOIS     D1
                         
17     PLANCHAIS     cedric     AC BELMONTAISE     D2
                         
18     PAILLETTE     jerome     PATRIOTE DE BONNETABLE     D2
                         
19     DUGAST     christophe     VS FERTOIS     D1
                         
20     DAVID     jeremy     UC MONTGESNOISE     D2

D3:
1     LOUVEL     michel     ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE      
                         
2     HERVE     pascal     UAC SARTHE      
                         
3     MENARD     joselito     CYCLO CLUB ERNEEN      
                         
4     LEMONNIER     yannick     CS FLECHOIS      
                         
5     ERDMANN     thierry     ABC SAINT CALAIS      
                         
6     BENOIT     pascal     BRETTE SPORTIF      
                         
7     LANDAIS     louis     UC MAMERS SAOSNOIS      
                         
8     LAMARRE     joseph     VELO CLUB YVREEN      
                         
9     DUROS     loic     ROUE D'OR ARNAGEOISE      
                         
10     COUTABLE     vincent     GLAENZER SPORT CYCLO


D4:
1     COLAS     roger     VC LANDELLAIS      
                         
2     LEGUE     jean louis     GENTLEMEN D ANJOU      
                         
3     PAILLARD     marcel     UNION CYCLISTE SUD 53      
                         
4     PROU     pascal     VELO CLUB LIONNAIS      
                         
5     CORDIER     christian     VC CHATEAUNEUF/SARTHE      
                         
6     BENOIST     daniel     UC LANDELLAISE      
                         
7     LEMAITRE     anthony     BRETTE SPORTIF      
                         
8     DROUET     gilles     ESC CHAMPAGNE      
                         
9     SIMEON     marcel     EC GOUSSAINVILLE PUISEUX      
                         
10     PLUME     james     AC LONGUE CYCLISME


Remerciements à Laurent Seyeux.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.