Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Guécélard pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 26 mars 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1         PASQUIER  cedric    UC MAMERS SAOSNOIS
2        BERGER  bastien    BRETTE SPORTIF
3        GAUGAIN  julian    CS FLECHOIS
4        PLET  gregory    AC BELMONTAISE
5        TARBOURIECH  adrien    UC MONTGESNOISE
6        HERON  sebastien    AC BELMONTAISE
7        JOUBERT  mathieu    UC MAMERS SAOSNOIS
8        GRENECHE  francis    UC MAMERS SAOSNOIS
9        CABARET  nicolas    EC CHANGEENNE
10        JARRY  christophe    VS FERTOIS
11        FROGER  quentin    UC MONTGESNOISE
12        LAIR  eric    TOURISME ET AVENTURE
13        BRISSON  regis    TEAM MONDOVELO LE MANS
14        FERRE  damien    EC BELINOISE
15        CARTIGNY  jean    TEAM RM UACS
16        HAMELIN  aurelien    EC BELINOISE
17        LELIEVRE  romain    PATRIOTE DE BONNETABLE
18        MOREAU  nicolas    AC BELMONTAISE
19        BARRETEAU  simon    US NOGENTAISE
20        QUINDRY  amaury    UC ALENCON DAMIGNY
21        BLANCHET  laurent    TEAM MONDOVELO LE MANS
22        BRETON  david    VC FERTE MACE
23        LECACHEUX  christophe    EC CHANGEENNE
24        LEPROUX  emmanuel    ROUE D'OR ARNAGEOISE
25        LEROUGE  yohann    TEAM RM UACS
26        BLONDEL  alexis    VC FERTE MACE
27        BIZET  alexandre    ESM GONFREVILLE L'ORCHER
28        MONNERIE  mickael    TEAM MONDOVELO LE MANS
29        FOURNIERE  kevin    EC BELINOISE
30        ALETON  olivier    UC MAMERS SAOSNOIS
31        PAPILLON  alban    TEAM MONDOVELO LE MANS
32        GEORGET  julien    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
33        HERSANT  paul    PATRIOTE DE BONNETABLE
34        POIRIER  tony    BRETTE SPORTIF
35        LE FLEM  jérôme    VC LUCEEN
36        PICHON  edouard    ESC CHAMPAGNE
37        LEPROUX  sebastien    ROUE D'OR ARNAGEOISE

D2:
1         NICOLAS  alexandre    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
2        BOUVIER  antoine    AS VALEO
3        BLARY  renaud    UC MONTGESNOISE
4        COUDRAY  laurent    PATRIOTE DE BONNETABLE
5        MARIE  françois    VC SAINT HILAIRE
6        GRAFFIN  mathias    PATRIOTE DE BONNETABLE
7        BROU  stephane    CS FLECHOIS
8        FOURMONT  nicolas    EC CHANGEENNE
9        LE ROUX  christophe    LE MANS SARTHE VELO
10        BRIERE  philippe    EC CHANGEENNE
11        RUEL  damien    AC BELMONTAISE
12        BLOT  julien    EC BELINOISE
13        DUPUY  eric    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
14        MANSO  stanislas    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
15        GUILOINEAU  julien    ESC CHAMPAGNE
16        JOLLY  clemence    FLERS CYCLISME 61
17        LE ROYER  claude    BRETTE SPORTIF
18        ROUSSEAU  sonny    LE MANS SARTHE VELO
19        MARSAL  valentin    LE MANS SARTHE VELO
20        LELEU  david    US NOGENTAISE
21        FEUILLATRE  pascal    SAINT LEGER CYCLISME
22        REBILLARD  martial    TEAM RM UACS
23        KHAMIS  marwan    BRETTE SPORTIF
24        LECOSSIER  didier    AS MULSANNE CYCLISME
25        ROMIAN  serge    CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE
26        CHEREAU  alain    ROUE D'OR ARNAGEOISE
27        TONELLO  mickael    EC CHANGEENNE
28        BANSARD  romeo    UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72
29        VIGNAT  remy    LE MANS SARTHE VELO
30        GAUCHER  thierry    VELO CLUB DE CONLIE
31        LEROUX  cyril    EC CHANGEENNE
32        SAILLENFEST  olivier    VC FONTAINEBLEAU AVON
33        HAUTREUXJ  jonathan    BRETTE SPORTIF
34        DISZTL  henri    UC ALENCON DAMIGNY
35        FERNIER  gael    ESC CHAMPAGNE
36        MORENCE  romain    VELO CLUB YVREEN
37        MAUVE  pierre    UC ALENCON DAMIGNY
38        FEBREAU  florian    US NOGENTAISE
39        JOUSSELIN  brice    LE MANS SARTHE VELO
40        FRESNAYE  martial    UV RAI AUBE
41        VOUILLEMY  françois    UC ALENCON DAMIGNY
42        COQUIN  marc antoine    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
43        CHOFFAT  virgil    AS VALEO
44        CHANTEPIE  emmanuel    VC VIMOUTIERS
45        LAMARRE  joseph    VELO CLUB YVREEN
46        CHEVAL  didier    TEAM RM UACS
47        LEFEUVRE  arnaud    EC CHANGEENNE
48        PAIRON  christophe    VELO CLUB DE CONLIE
49        CLINCHAMP  christophe    EC BELINOISE
50        PAILLETTE  jerome    PATRIOTE DE BONNETABLE
51        AUBIER  fabien    PATRIOTE DE BONNETABLE
52        LOISEAU  herve    VELO CLUB DE SPAY
53        PILET  yannick    VS FERTOIS
54        AUNEAU  jonathan    AC FOUGEREENNE
55        GUILLEMET  hubert    VS FERTOIS
56        MENU  sebastien    BRETTE SPORTIF
57        MOREAU  pierre    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
58        LEVEAU  daniel    VC LISIEUX
59        MARTIN  frederic    LE MANS SARTHE VELO
60        POIREAU  sebastien    LEUCEMIE ESPOIR
61        GOUBEAU  cyril    V.C.THOUARS
62        GAUCHER  marc    ESC CHAMPAGNE
63        YVART  david    VELO CLUB DE SPAY
64        JOUBERT  jeremy    VELO CLUB DE SPAY
65        RUEL  jean charles    AC BELMONTAISE
66        LE GOFF  luc    BRETTE SPORTIF

D3:
1         PREZELUS  david    ESC CHAMPAGNE
2        DROUAULT  denis    ABC SAINT CALAIS
3        GRENECHE  charly    UC MAMERS SAOSNOIS
4        CORMIER  eric    ABC SAINT CALAIS
5        MORLOT  dimitri    EC BELINOISE
6        GOUPIL  vincent    PATRIOTE DE BONNETABLE
7        MENARD  ludovic    UC D'ECOMMOY
8        CHESSERON  didier    BRETTE SPORTIF
9        BOURDOISEAU  vincent    VC FERTE MACE
10        JACOB FONTAINE    eric    PATRIOTE DE BONNETABLE
11        MOISY  david        VELO ST GEORGES AVENTURE
12        BOUVIER  philippe        AS VALEO
13        BERGER  mickael        BRETTE SPORTIF
14        VERITTI  bastien        PATRIOTE DE BONNETABLE
15        BEUVIER  sebastien        UC D'ECOMMOY
16        RICHARD  michel        UC MAMERS SAOSNOIS
17        MONTHULE  didier        VC LISIEUX
18        BLIN  sebastien        AS VALEO
19        SAVARY  anthony        LAVAL CYCLISME 53
20        LEMONNIER  yannick    CS FLECHOIS
21        LANGLOIS  denis    AC BELMONTAISE
22        DAGUENET  emmanuel    ABC SAINT CALAIS
23        LARCHER  jérome    GUIDON CROCHU VEIGNE
24        DELENTE  laurent    UC MONTGESNOISE
25        KERELLO  christophe    PATRIOTE DE BONNETABLE
26        GREVIN  christophe    LEUCEMIE ESPOIR
27        BOUN  david    VELO CLUB DE SPAY
28        LAUDIC  anthony    VELO CLUB YVREEN
29        BERNARD  marc    UC D'ECOMMOY
30        FAUCHARD  sebastien    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
31        FERNIER  gaetan    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
32        CISSE  julien    ABC SAINT CALAIS
33        PORTAIS  miguel    PATRIOTE DE BONNETABLE
34        IKEN  nicolas    CC VITREEN
35        TABAREAU  tony    ESC CHAMPAGNE
36        HEBE  anthony    VS FERTOIS
37        LANDAIS  jeremy    UC D'ECOMMOY
38        BARILLET  joel    UC MAMERS SAOSNOIS
39        LECACHEUX  franck    EC CHANGEENNE
40        MOULT  frank    BRETTE SPORTIF
41         CHAUDEMANCHE  joel    UC MAMERS SAOSNOIS    372282020    D3
42        CHEVE  damien    CS FLECHOIS
43        LAURENT  cedric    UC MONTGESNOISE
44        ERDMANN  thierry    ABC SAINT CALAIS
45        CLAIN  sebastien vincent    UC MONTGESNOISE
46        AMEDEE  nicolas    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
47        GUILLIER  stanislas    VS FERTOIS

D4:
1         PEAN  olivier    UC MONTGESNOISE
2    115    LECHAT  jean luc    VC LISIEUX
3    110    GAILLET  fabrice    UC MONTGESNOISE
4    116    LEGENTIL  ludovic    UV RAI AUBE
5    123    URTEBISE  dominique    VERRIERES AC
6    137    DROUIN  gerard    PATRIOTE DE BONNETABLE
7    125    PAGANI  claude    UC MAMERS SAOSNOIS
8    132    REGNIEZ  patrick    VC SEBATIENNAIS
9    133    HEBERT  jean charles    VC AIGLON
10    113    LANGLOIS  sebastien    BRETTE SPORTIF
11    120    MAISON  arnaud    GUIDON MACHECOULAIS
12    112    GUERIN  marcel    CC CASTELBRIANTAIS
13    102    BRETEAU  patrice    UC MONTGESNOISE
14    128    PORTALES  pascal    EC BELINOISE
15    103    CHESNAY  didier    UV RAI AUBE
16    118    LEMAITRE  anthony    BRETTE SPORTIF
17    131    LEGUY  albert    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18    127    COLLET  bruno    AS VALEO
19    108    DUPONT  jean pierre    VALLEE D'AVRE CYCLISTE
20    140    COLIN  jean marc    UC MAMERS SAOSNOIS
21    104    DAVID  cyril    UC MONTGESNOISE
22    129    DAGUENET  pascal    ABC SAINT CALAIS
23    126    GANDON  denis    SANS CLUB
24    121    NEVEU  philippe    UC D'ECOMMOY
25    101    BONIFAIT  yannick    CO CHATEAU DU LOIR
26    135    PIQUET  serge    CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE
27    111    GEORGES  jacky    PATRIOTE DE BONNETABLE
28    139    GOUPIL  joel    PATRIOTE DE BONNETABLE
29    130    BRETEAU  bruno    VS NEUILLE PONT PIERRE
30    114    LE GOT  jacky    ESC CHAMPAGNE
31    105    DROUET  gilles    ESC CHAMPAGNE
32    134    GRISON  jacques    VS FERTOIS

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 26 mars 2017 12:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.