Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

St Martin des Noyers PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 août 2019
  • Département: Vendée (85)

D1/D2
1 44 CHARBONNIER Clarence Chantonnay VC FRA D1
2 22 GAUTRON Sebastien Dompierre FRA D1
3 35 CHABOT Yannick Ferté Macé VC FRA D1
4 7 BEAUPEU Joachim LaRocheYon V FRA D1
5 54 CHARBONNEAU Xavier Nieul SS FRA D1
6 19 GARANDEAU Jerome Maulévrier FRA D1
7 16 PREAU Jerome Les Herbiers FRA D1
8 29 GRANGE Mathieu Bouguenais EC FRA D2
9 27 BENETEAU Valentin Champagné SVC FRA D1
10 37 BIGEARD Kevin Couëron VS FRA D2
11 55 GOBIN Mickael Chantonnay VC FRA D2
12 49 GENDRE Alexis Agesinate VC FRA D2
13 36 NIZAN Florent Langon FRA D1
14 14 BUGEL Yvon Challans VC FRA D2
15 20 CHARRIER Anthony St Gilles CV FRA D2
16 43 MAHE Quentin StHerblain US FRA D2
17 17 VILNOT Benoit Les Herbiers FRA D2
18 10 DESMOTS Arthis Chateau Olonn FRA D1
19 26 LEFORT Mallory Poré sur Vie FRA
20 56 CAMBEL Lionel Montaigu VV FRA D1
21 4 GRANNEC Jerome Montaigu VV FRA D2
22 41 LEROUX Sebastien Nieul SS FRA D1
23 30 FONTENEAU Vincent Montfauçon EC FRA D2
24 1 BEAUPEU Quentin Les Essarts V FRA D2
25 25 AUNEAU Jonathan Fougéréenne A FRA D1
26 52 FOURNIER Baptiste Nieul SS FRA D2
27 3 CHIRON Benoit Montaigu VV FRA D2
28 31 MALIDIN Julien Nieul SS FRA D1
29 42 LEROUX Jerome Nieul SS FRA D2
30 13 MENANTEAU Alexis Fontenay SV FRA D1
31 46 ROMIAN Franck Dompierre FRA D2
32 23 RICHARD Florian Dompierre FRA D1
33 24 RUEL Stephane St Brévin AC FRA D1
34 9 VINCENDEAU Claude LaRocheYon V FRA D2

D3/D4
1 96 ARLOT Bruno Montaigu VV FRA D3
2 85 SCHAMBACHER Herve Machecoul G FRA D3
3 68 BINOIST Sebastien Luçon VC FRA D3
4 73 GRIT Cyrille St Gilles CV FRA D3
5 100 THEURET Marc Neuilly Plais FRA D3
6 103 NICOLAS Dominique Le LionAngers FRA D3
7 69 GATTEAU Rudy Luçon VC FRA D3
8 76 DUBIN Sebastien Montfauçon EC FRA D3
9 67 VENDAY Florian Pouzauges CR FRA D3
10 89 HINAULT Yvan St Brieuc UC FRA D3
11 74 MALE Pascal St Gilles CV FRA D4
12 99 CHEVILLON Tony VC VENANSAUL FRA D3
13 80 LUCAS Laurent Vallet VS FRA D3
14 95 PERDRIEAU François Paris Olympiq FRA D3
15 92 BLANCHARD Jean noel Dompierre FRA D3
16 84 VRIGNAUD Claude Montois CC FRA D4
17 86 BOURDET Teddy LaRocheYon V FRA D3
18 72 BOIN Robert St Gilles CV FRA D4
19 90 LANGLOIS Pascal Loudun VC FRA D3
20 98 CHALLIN Denis Pouzauges CR FRA D3
21 97 LEROUX David Nieul SS FRA D3
22 62 NEVEU Michel Les Essarts V FRA D4
23 91 DELHOMME Thierry La Chataigner FRA D4
24 78 BONNET Adrien Challans VC FRA D3
25 81 PRESNEAU Benoit Vallet VS FRA D3
26 102 HERVOUET Yann Montaigu VV FRA D3
27 60 FERNANDEZ Laurent Les Essarts V FRA D3
28 82 CANTIN Mickael S Hilaire Rie FRA D3

Remerciements à Sylvie

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 25 août 2019 20:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.