Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Léger 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 août 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Léger 3+J

1 6 PAUMARD THIBAULT UC CHOLET 49 52492580251 Junior
2 36 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 Junior
3 4 BERNIER FLAVIEN UC CHOLET 49 52492580009 3° Cat
4 12 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VS 52490270263 3° Cat
5 39 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 52440010450 3° Cat
6 1 NICOU JEREMY ST LEGER CYCLISME 52491150038 3° Cat
7 22 LEHIR CYRIL VC LIONNAIS 52490140037 3° Cat
8 58 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SVC 52853040080 3° Cat
9 69 TAPIN Emilien V.C.CHATILLONNAIS 50790820045 3° Cat
10 67 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 50790600013 3° Cat
11 38 ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970444 3° Cat
12 20 BOURREAU KEVIN TEAM U ANJOU 49 52492590176 3° Cat
13 66 BERTON Martial V.C.THOUARS 50790600146 3° Cat
14 31 GICQUEL DYLAN VS VALLETAIS 52440080179 Junior
15 59 MORIN JEREMY VS LANGONNAIS 52853070012 PCO
16 51 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VS 52850830070 Junior
17 5 MOUSSEAU ROMAIN UC CHOLET 49 52492580267 3° Cat
18 65 MENARD Valentin BRESSUIRE AC 50791650134 Junior
19 42 RAMBEAULT PASCAL VC HERBRETAIS 52850260073 3° Cat
20 50 RAMBEAULT HUGO LA ROCHE VC 52850640066 3° Cat
21 61 VAVASSEUR FABIEN LE MANS SV 52722850088 Junior
22 46 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 52852910107 3° Cat
23 54 GAUVIN THOMAS VC CHANTONNAISIEN 52850230221 Junior
24 53 BONNET FLAVIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230157 Junior
25 26 BARANGER THEO DURTAL VS 52492880040 Junior
26 56 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SVC 52853040053 3° Cat
27 44 BRETAUDEAU AXEL CR POUZAUGES 52852810021 3° Cat
28 29 GUILLEMET MELVIN PC SAUMUROIS 52492890056 3° Cat
29 41 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 PCO
30 52 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 52850230060 Junior
31 55 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 Junior
32 30 BERANGER ANTHONY VS VALLETAIS 52440080216 3° Cat
33 34 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 52441970082 3° Cat
34 15 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VS 52490270079 Junior
35 23 MENARD PIERRICK VC LIONNAIS 52490140159 3° Cat
36 9 CHAILLOU THOMAS RL ANDREZEENNE COMP 52490780049 3° Cat
37 33 RAFFLEGEAU ETIENNE VC ANCENIEN 52442070090 3° Cat
38 60 BESNIER ERWAN LE MANS SV 52722850459 Junior
39 73 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520038 Junior
40 10 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VS 52490270088 Junior
41 68 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 50790600161 3° Cat
42 57 JAQUET JOHAN CHAMPAGNE SVC 52853040050 3° Cat
43 11 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VS 52490270009 Junior
44 64 BONNEAU Nicolas BRESSUIRE AC 50791650102 3° Cat
45 24 LEROYER BENJAMIN VC VERROIS 52492820071 PCO
46 62 LE MARECHAL EVAN BRETTE SPORTIF 52721500076 Junior
47 43 CHARRIER ELOI VC MONTAIGU 52850520224 Junior
48 35 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS 52441970407 Junior
49 45 COUTANT RENAUD CR POUZAUGES 52852810165 PCO
50 37 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 52441970174 Junior
51 8 ROUSSEAU THEAU UC CHOLET 49 52492580278 Junior
52 48 MILOT CHARLIE LA ROCHE VC 52850640596 3° Cat
53 21 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 52492590135 3° Cat
54 47 AUBERT LUCAS LA ROCHE VC 52850640206 Junior
55 18 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER 52491130005 3° Cat
56 70 LAVAUD FREDERICK EC RENNAISE 43352871021 3° Cat
57 63 BERGER Antoine BRESSUIRE AC 50791650218 PCO
58 17 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER 52491130037 3° Cat
59 7 RIVAULT MATHIEU UC CHOLET 49 52492580138 Junior
60 19 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC 52490870206 3° Cat
61 72 PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 52442070089 3° Cat
62 25 TOSONI LAURENT VC VERROIS 52492820015 PCO
63 2 NICOU SAMUEL ST LEGER CYCLISME 52491150071 3° Cat
64 28 BOURREAU JACKY PC SAUMUROIS 52492890067 PCO
65 13 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VS 52490270149 Junior

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 26 août 2019 06:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.