Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Pannecé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 HERVIO CEDRIC VC PONTIVYEN D2
2 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1
3 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS D2
4 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1
5 GUILLET MICKAEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
6 LEGUAY YANN AC BREVINOIS D1
7 SEUROT BENJAMIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
8 JOUIS STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE D2
9 FAVREAU THIERRY US ST HERBLAIN D2
10 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
11 BUSSE SEBASTIEN VS MESANGER D2
12 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN D1
13 GIRON JEAN CHRISTOPHE NANTES DOULON VS D2
14 PICHON VINCENT VS MESANGER D1
15 FAVREAU RAPHAEL US ST HERBLAIN D1
16 VALERO BRUNO AC CHAPELAIN D2
17 POTIRON DAMIEN PEDALE PUCELOISE D1
18 MAISONNEUVE HERVE UC NANTES ATLANTIQUE D1
19 PITON ANGE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1
20 RICOU ROMAIN GPC ANGEVIN D1
21 SAVARY MARC US ST HERBLAIN D1
22 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS D2
23 BOURGEAIS FREDERICE NANTES DOULON VS D2
24 MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN D1
25 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D2
26 DUVAL THOMAS VELO CLUB LUCEEN D2
27 POIRIER ADRIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1

D3/D4
1 LAMBERT STEPHANE GENTLEMAN D'ANJOU D4
2 GOLTAIS PASCAL PEDALE PUCEULOISE D3
3 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS D3
4 LERAY GAETAN ETOILE CYCLISTE DU DON D3
5 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3
6 BELLAUD CEDRIC EC BOUGUENAISIEN D3
7 PETOLAT ANTOINE VELO CLUB LUCEEN D3
8 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN D3
9 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY D3
10 SEZETTRE HERVE VELO CLUB DE SAVENAY D3
11 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D4
12 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
13 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3
14 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3
15 MENARD FABRICE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
16 MOREAU LAURENT VELO CLUB DE SAVENAY D3
17 GRIPPAI PASCAL INDIVUDUEL D4
18 BUCCO JUANITO AC CHAPELAIN D3
19 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
20 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE D3
21 QUERARD ARNAUD VC BLINOIS D3
22 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D3
23 ARDOUIN CHRISTIAN VC BLINOIS D3
24 BERTIN LAURENT CC CASTELBRIANTAIS D3
25 DUMAS PHILIPPE US PONTCHATELAINE D3
26 MAILLARD DAMIEN PEDALE PUCEULOISE D3
27 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
28 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS D3
29 HENON GEORGES EC BOUGUENAISIEN D3
30 DIOSI GILBERT US ST HERBLAIN D3
31 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN D4
32 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
33 BLANDIN SEBASTIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
34 MICHEL DENIS VS MESANGER D3
35 GRENIER VINCENT VS COUERONNAIS D3
36 LE NOUVEL GUILLAUME VELO CLUB LUCEEN D3
37 PASSEDROIT XAVIER US ST HERBLAIN D3
38 HAMON JAMES ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
39 GERVAIS ROMAIN VS COUERONNAIS D3
40 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3

Remerciements à Arnaud HERY

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 19 mai 2019 20:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.