Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Garnache Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mai 2019
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 4 SELLIER ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240287 C2
2 15 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE 52440070241 C2
3 35 BONNEAU PAUL CYCLO CLUB SERIGNE 52853080018 C2
4 19 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS 52850260102 C2
5 9 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 C2
6 23 GAUTREAU OCTAVE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640552 C1
7 10 PIQUART SYLVAIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520185 C2
8 16 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070476 C1
9 30 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 C1
10 17 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE 52440070336 C1
11 22 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 C1
12 26 PONDEVIE ALEXIS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200173 C1
13 8 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU 52850520111 C2
14 31 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN 52442490141 C2
15 5 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 C1
16 12 BONNAUD SIMON AIZENAY VELOS SPORTS 52850830315 C2
17 3 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS 52850240286 C2
18 44 VALLET JULES VC SEBASTIENNAIS 52441970154 C1
19 28 MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780059 C2
20 37 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 C1
21 11 BONNAUD BAPTISTE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830055 C1
22 21 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS 52441030143 C1
23 32 TRAVERS THIBAULT VELO CLUB LUCEEN 52442490135 C2
24 25 BERTIN BAPTISTE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200183 C1
25 1 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS 52850240199 C2
26 36 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE 52491180032 C1
27 27 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780068 C1
28 24 MERCIER CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640184 C1
29 46 CERF JULES VC CHANTONNAISIEN 52850230215 C1
30 45 PARDE LOU VC HERBRETAIS 52850260279 C2
31 34 LIMOUSIN JEREMY CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810304 C1
32 6 AUGEREAU JULES VELO CLUB MONTAIGU 52850520167 C2
33 20 PERREAUD QUENTIN VC HERBRETAIS 52850260203 C2

MINIMES
1 57 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640088 M1
2 60 BARTHEAU ANDREAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200309 M2
3 51 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 M1
4 66 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME 52491150030 M2
5 54 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 M1
6 63 BONNAUD SAMUEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830194 M1
7 69 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS 52851060286 M2
8 52 GOUBAUD MATHEO VC CHALLANDAIS 52850240169 M2
9 55 CHAUVET CLEMENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640598 M2
10 61 LOGE QUENTIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200162 M1
11 59 SELLIER HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640584 M2
12 58 SAKAMI SOFIANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640571 M2
13 70 MENARD DORIAN. ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780143 M 1
14 68 GRELET OWEN VC HERBRETAIS 52850260262 M2
15 56 GAUTREAU DORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640553 M2
16 64 DUFOSSE AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830275 M2
17 62 PRAIZELIN TIMEO GUIDON MACHECOULAIS 52441200146 M1
18 65 GAUTHIER JADE SAINT LEGER CYCLISME 52491150126 C1 D
19 67 GIRAUD MANUELA CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810279 M1 D

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 19 mai 2019 21:13

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.