Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La chaussaire 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 26 mai 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

2,3+J
1 47 PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580285 2ème Catég
2 42 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 52492590069 2ème Catég
3 34 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780147 2ème Catég
4 44 BRAMOULLE ADRIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580288 2ème Catég
5 17 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 3ème Catég
6 48 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 50790820105 2ème Catég
7 56 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 52492820020 2ème Catég
8 40 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 52492590157 2ème Catég
9 5 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270149 Junior
10 68 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 Junior
11 20 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 52531260105 3ème Catég
12 69 DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN 52442070045 3ème Catég
13 9 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270079 Junior
14 31 CHAUVET BAPTISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640443 2ème Catég
15 49 TAPIN Emilien V.C.CHATILLONNAIS 50790820045 3ème Catég
16 74 MAUCOURT JULES EV ANGERS DOUTRE 52490130336 2ème Catég
17 57 BERANGER ANTHONY VELO SPORT VALLETAIS 52440080216 3ème Catég
18 63 PACARY ENZO VELO SPORT VALLETAIS 52440080323 3ème Catég
19 76 BARRE QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE 52491180039 3ème Catég
20 14 RAPIN FLORIAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040094 3ème Catég
21 18 BRETAUDEAU THIERRY CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810178 3ème Catég
22 35 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 2ème Catég
23 22 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 52441110034 3ème Catég
24 19 GIRET BASTIEN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810163 3ème Catég
25 4 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270263 3ème Catég
26 52 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 Pass'Cycli
27 2 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270088 Junior
28 39 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 52492590142 2ème Catég
29 75 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 52442070090 3ème Catég
30 12 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 42250200468 2ème Catég
31 37 GABORIT Sylvain TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS 50790560018 2ème Catég
32 54 FOUCHARD GABRIEL VC SEBASTIENNAIS 52441970492 Junior
33 71 ROYER BORIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640695 Junior
34 59 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080012 3ème Catég
35 64 RIDEAU LOUISON VELO SPORT VALLETAIS 52440080264 2ème Catég
36 32 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170007 2ème Catég
37 53 PITEL JEAN MARIE VC MEVENNAIS 43350010054 Pass'Cycli
38 3 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT 52490270009 Junior
39 15 SUPIOT MAXIME CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040092 Junior
40 70 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN 52441110050 D1 Op
41 11 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME 52492790050 3ème Catég
42 33 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170021 3ème Catég
43 50 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 52531360229 3ème Catég
44 36 RABEAU CHRISTOPHER SAINT LEGER CYCLISME 52491150082 3ème Catég
45 13 DURET Gildas BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 50791650047 2ème Catég
46 51 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 52850260188 3ème Catég
47 16 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 2ème Catég
48 25 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE 52490130226 2ème Catég
49 66 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 3ème Catég
50 55 FOUCHARD CHRISTOPHE VELO CLUB LUCEEN 52442490122 Pass'Cycli
51 23 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420102 3ème Catég
52 65 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 52440080312 2ème Catég
53 38 BONSERGENT FREDERIC TEAM U ANJOU 49 52492590058 2ème Catég
54 28 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 52490130285 2ème Catég
55 27 COUET THOMAS EV ANGERS DOUTRE 52490130342 2ème Catég
56 41 FOURCHE BENJAMIN TEAM U ANJOU 49 52492590178 2ème Catég
57 8 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 2ème Catég
58 58 BERANGER GEOFFREY VELO SPORT VALLETAIS 52440080220 2ème Catég
59 26 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE 52490130098 2ème Catég
60 30 NORMAND CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 52490130162 2ème Catég
61 29 LUSSON MAXIME EV ANGERS DOUTRE 52490130349 2ème Catég
62 45 CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580289 2ème Catég
63 43 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580294 3ème Catég
64 7 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270266 Pass'Cycli

Remerciements à Cédric BERNIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 26 mai 2019 20:20

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.