Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Broualan 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 15 août 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 37 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
2 47 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème
3 69 MANCEL Romain LAVAL CYCLISME 53 2ème
4 22 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
5 58 CRUCHON Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 2ème
6 66 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 2ème
7 67 LANDELLE Bastien LAVAL CYCLISME 53 2ème
8 83 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
9 21 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
10 39 BRIAND Romain UC BRIOCHINE Junior
11 72 THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2ème
12 77 CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 2ème
13 75 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 2ème
14 45 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
15 78 CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 2ème
16 70 BEAUFILS Benjamin MOYON CYCLOSPORT 3ème
17 11 BOURDIN Nicolas COC FOUGERAIS 3ème
18 54 LECROSNIER Lucas AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
19 55 TRUFFAUT Baptiste AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
20 71 LEBOUVIER Tanguy MOYON CYCLOSPORT 2ème
21 85 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
22 73 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
23 40 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 2ème
24 84 BOULET Mickael VC SAINT JAMES Pass Cyclisme Open
25 9 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème
26 26 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
27 51 COUPPEY Hugo AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
28 35 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 2ème
29 89 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
30 12 DAGUET Serge COC FOUGERAIS 3ème
31 4 ZEMBRON Robert JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
32 87 GUERET Théo MOYON CYCLOSPORT 2ème
33 20 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
34 38 YRIS Maxime CC PLANCOETIN 3ème
35 60 LEMONNIER Richard EC SAINT VIGORIENNE 3ème
36 50 MARTIN Thibaut AC BAYEUX 3ème
37 86 LECARPENTIER Nathan UC BRICQUEBEC 3ème
38 23 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
39 14 BERCHE Pierre Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
40 46 TREHEL Fabrice VC PLURIENNAIS 3ème
41 65 TERRY Kévin ES TORIGNI 2ème
42 59 LECOQ Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 3ème
43 62 HOLE Guillaume ES TORIGNI Junior
44 44 AUBRY Jean Francois VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
45 6 BUAN Clement AS ROMILLE CYCLISME 3ème
46 29 CARRE Martin US VERN CYCLISME Junior
47 2 LEVALLOIS Maxime JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme
48 57 JOSSELIN Emmanuel CYCLISME EN HAUT BERRY 2ème
49 79 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX 3ème
50 48 GOUGEON Anthony A. C. B. B. Pass'Cyclisme Open
51 88 CHAUPITRE Julien PLOUFRAGRAN SAINT ARREUC CYCL 3ème
52 30 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME Junior
53 63 QUINDRY Emeric ES TORIGNI 2ème
54 27 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
55 68 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème

Remerciements à F. Juhel

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 15 août 2019 21:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.