Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Blou Pc

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 18 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 10 MANSO STANISLAS D1 ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
2 9 LE ROYER ARNAUD D1 ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
3 14 GUERINEAU Mickaël D1 UC MONTOIRE
4 11 RENIER LILIAN D1 UNION CYCLISTE SUD 53
5 8 MARTINET JEAN FRANCOIS D1 VC CHATEAU GONTIER
6 58 LEGRAS JEROME D2 VELO CLUB LIONNAIS
7 21 DURAND AURELIEN D1 UC CHOLET 49
8 18 LEBRUN Louis D1 EVAD
9 6 ANDRAULT LOIC D1 VELO CLUB VERROIS
10 65 MEIGNANT FABRICE D2 V.C.THOUARS
11 16 BERNIER Lucas D1 V.C.THOUARS
12 59 CORDIER JONATHAN D2 VELO CLUB VERROIS
13 7 TOSONI LAURENT D1 VELO CLUB VERROIS
14 66 BRENIER ERIC D2 VC THOUARS
15 15 MOURIN Eric D1 UC MONTOIRE
16 54 CHARIER CYRIL D2 BEAUPREAU VELO SPORT
17 57 BOUFFANDEAU WILLIAM D2 VC MAULEVRIER
18 2 BEAUCHENE ANTOINE D1 AC LONGUE CYCLISME
19 13 PERALTA Jean François D1 UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
20 5 BRECHAULT VICTOR D1 POLE CYCLISME SAUMUROIS
21 12 ROMIAN WILLY D1 SS NIEULAISE
22 20 POIRON Anthony D1 UC CHOLET 49
23 23 GAUTHIER GUILHEM D1 UC CHOLET 49

D3/D4
1 16 MARCHAIS Sébastien D3 VC THOUARS
2 8 MAILLER BRUNO D3 VC VIHIERSOIS
3 18 CLAVREUIL Romain D3 VC LIONNAIS
4 12 SOUCHET Gerard D3 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
5 59 DEBERNE PIERRE D4 ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
6 6 KIEFFER WILLIAM D3 POLE CYCLISME SAUMUROIS
7 1 PINEAU FRANCOIS D3 ASPC LES PONTS CE CYCLISME
8 53 CORDIER CHRISTIAN D4 DURTAL VELO SPORT
9 15 MARQUET Laurent D3 GUIDON CROCHU VEIGNE
10 65 CORDONNIER Herve D4 AC Longué
11 3 LAURENT ARNAUD D3 GENTLEMEN D ANJOU
12 56 ANDRAULT MOISE D4 TEAM U ANJOU 49
13 55 LECOMTE DOMINIQUE D4 POLE CYCLISME SAUMUROIS
14 5 DELHUMEAU LAURENT D3 POLE CYCLISME SAUMUROIS
15 60 BOURLAOUEN Christian D4 AC BOURGUEILLOIS
16 58 URTEBISE DOMINIQUE D4 VERRIERES AC
17 4 BOURASSE Jerome D3 POLE CYCLISME SAUMUROIS
18 7 LE BAIL JEAN YVES D3 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPET.
19 17 TISSEAU BRUNO D3 VC ST GILLES CROIX DE VIE
20 9 SIMON QUENTIN D3 VC VIHIERSOIS
21 52 PINEAU GILLES D4 ASPC LES PONTS CE CYCLISME
22 10 SIMON GERMAIN D3 VERRIERES AC
23 64 GAILLARD MARC D4 AC LONGUE CYCLISME
24 61 JOSEPH Christian D4 PC SAUMUROIS
25 51 JEGU JEAN LUC D4 ASPC LES PONTS CE CYCLISME

Remerciements à Thomas VITRE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 19 mai 2019 11:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.