Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Nantes Segré Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 mars 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 BOUTVILLE DAVID LAVAL CYCLISME 53 1
2 LEBRETON KEVIN UC CHOLET 49 1
3 BRICAUD VALENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 1
4 POUGET TOMMY LAVAL CYCLISME 53 2
5 DURAND Nicolas CM AUBERVILLIERS 93 1
6 ROTURIER ANTHONY UC CHOLET 49 1
7 DUBOIS CORENTIN POC COTE DE LUMIERE 1
8 TABELLION VALENTIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1
9 LARPE Killian A.PO.GE CYC. - TU CUBE 17 1
10 TALBOT IAN UC NANTES ATLANTIQUE 1
11 PERROCHEAU Willy A.PO.GE CYC. - TU CUBE 17 1
12 EVENOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1
13 GUINET Dylan CM AUBERVILLIERS 93 1
14 BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1
15 MAURY Antonin GUIDON CHALETTOIS 1
16 VINCENT JORIS UC NANTES ATLANTIQUE 1
17 BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 1
18 POITEVIN BENOIT TEAM U ANJOU 49 1
19 FOURNIER QUENTIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1
20 DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 1
21 BOISSET THIBAULT UC CHOLET 49 1
22 RONDEAU Fabien VC ROUEN 76 1
23 KOHL ROMAN POC COTE DE LUMIERE 2
24 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1
25 KARBOWY Marcin GUIDON CHALETTOIS 1
26 DO REGO Miguel CM AUBERVILLIERS 93 1
27 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1
28 ALLIN Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE 1
29 DROUARD LEO LAVAL CYCLISME 53 2
30 KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 1
31 CLERE Emilien VS CHARTRAIN 1
32 CARO Nicolas CM AUBERVILLIERS 93 2
33 GROUSSARD KEVIN UC CHOLET 49 1
34 GOUMON ARTHUR UC CHOLET 49 1
35 BODIN AMIEL Louis A.PO.GE CYC. - TU CUBE 17 1
36 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1
37 DURAND DYLAN UC CHOLET 49 1
38 CARLIN Alexis ES TORIGNI 1
39 BAZIN Clement A.PO.GE CYC. - TU CUBE 17 1
40 CHAMPION THOMAS VENDEE U PDL 1
41 PELLEGRINELLI Théo CM AUBERVILLIERS 93 2
42 LEBOUCHER ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE 1
43 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1
44 PIRY Sébastien CM AUBERVILLIERS 93 1
45 FOUQUET ALEXY UC CHOLET 49 1
46 DO REGO Fabio CM AUBERVILLIERS 93 1
47 LUSSON MAXIME EV ANGERS DOUTRE 1
48 BONSERGENT FREDERIC TEAM U ANJOU 49 2
49 BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 2
50 THEOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1

Remerciements à Patricia Nicolas.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 11 mars 2018 20:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.