Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Nantes - Segré Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mars 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1    PAILLOT    Yoann    OCEANE TOP 16    1
2    BRENTERCH    Erwan    LAVAL CYCLISME 53    1
3    SELLIER    SIMON    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
4    BONNET    Pierre    V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    1
5    NADON    Ludovic    OCEANE TOP 16    1
6    LAUK    Karl Patrick    V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    1
7    MADOUAS    VALENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE    1
8    BURGAUDEAU    MATHIEU    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
9    VIMPERE    Théo    V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    1
10    DECHEREUX    Sylvain    EC TEAM POITOU MONDOVELO    2
11    WASTIAUX    Joey    GUIDON CHALETTOIS    1
12    GAILLARD    MARLON    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
13    GUEVEL    STEPHEN    UC NANTES ATLANTIQUE    1
14    DILIGEART    Alexis    OCEANE TOP 16    1
15    DESPEIGNES    Erwan    EC TEAM POITOU MONDOVELO    1
16    KERVRAN    KEVIN    LAVAL CYCLISME 53    1
17    FOURNIER    QUENTIN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
18    JEANNIERE    EMILIEN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
19    BOUCHEREAU    LOIC    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
20    DUBOIS    CORENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE    1
21    CORNILLET    Erwan    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1
22    MICHAUD    DAVID    US ST HERBLAIN    1
23    CONSTANTIN    Baptiste    CREUSE OXYGENE    1
24    ER RAFAI    Mohamed    CG ORLEANS LOIRET    1
25    GUERRIER    CHARLY    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1
26    LESELLIER    Arnaud    ES TORIGNI    1
27    BOISSET    ENZO    UC NANTES ATLANTIQUE    1
28    LECUISINIER    Pierre Henri    V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    1
29    MAITRE    FLORIAN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    1
30    SINNER    BENOIT    UC NANTES ATLANTIQUE    1
31    NORMAND    CLEMENT    EV ANGERS DOUTRE    1
32    GUILLOUX    FREDDIE    UC NANTES ATLANTIQUE    1
33    KERBORIOU    Julien    CG ORLEANS LOIRET    1
34    CAPOT    Lucien    OCEANE TOP 16    1
35    CARLIN    Alexis    ES TORIGNI    1
36    FOUQUET    ALEXY    US ST HERBLAIN    1
37    SASSIER    Corentin    EC TEAM POITOU MONDOVELO    2
38    GOUMON    ARTHUR    CREUSE OXYGENE    1
39    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53    1
40    VOSS    ARNAUD    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1
41    SALMON    Grégoire    ES TORIGNI    1
42    BOUTVILLE    DAVID    LAVAL CYCLISME 53    1
43    FREULON    VINCENT    TEAM U ANJOU 49    2
44    RENAUD    ALBAN    VELO SPORT VALLETAIS    1
45    MARIE    RODOLPHE    LAVAL CYCLISME 53    1
46    TESSON    JASON    VELO SPORT VALLETAIS    2
47    SOUFFACHE    STELLIO    TEAM U ANJOU 49    2


Remerciements à l'ES Segré Haut Anjou.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 12 mars 2017 20:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.