Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi 11 juin 2018 à 20:44

Verrières-en-Anjou min, cad

Cadets
1 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
2 MORICE JASON EV ANGERS DOUTRE Cadet
3 BRAMOULLE VALENTIN EV ANGERS DOUTRE Cadet
4 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Cadet
5 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 Cadet
6 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
7 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME Cadet
8 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS Cadet
9 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS Cadet
10 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER Cadet
11 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC Cadet
12 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS Cadet
13 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
14 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet
15 BARANGER THEO DURTAL VELO SPORT Cadet
16 CHEVALLIER MATTEO VELO CLUB LIONNAIS Cadet
17 DARTRAT GABRIEL TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
18 CLAVREUIL THOMAS VELO CLUB LIONNAIS Cadet
19 GOUSSIN AXEL VELO CLUB LIONNAIS Cadet
20 SUIRE ENZO CV DE CHEMILLE Cadet
21 GLOT STANY DURTAL VELO SPORT Cadet
22 LIZAMBARD GIULIANO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
23 RESCOURIO CLEMENT ES SEGRE HAUT ANJOU Cadet
24 MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet
25 LE NY KYLIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
26 BARON ELOUAN VERRIERES AC Cadet
27 UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
28 NAULLEAU MAXENCE VERRIERES AC Cadet
29 MOINET NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
30 CABRITA DAVID BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
31 CHASTELLIER BAPTISTE EV ANGERS DOUTRE Cadet
32 BLOSSIER QUENTIN ANGERS CYCLISME Cadet

Minimes
1 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
2 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS Minime
3 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
4 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
5 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS Minime
6 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS Minime
7 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
8 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE Minime
9 FER LUCAS VERRIERES AC Minime
10 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Minime
11 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
12 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
13 CHARLAND LAELIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
14 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE Minime
15 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE Minime
16 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Minime
17 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
18 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS Minime
19 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
20 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE Minime
21 SAUVAGE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT Minime
22 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
23 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
24 PASCAL FLORIAN EV ANGERS DOUTRE Minime
25 GILLET THOMAS VERRIERES AC Minime
26 AMEDEE ENZO MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime
27 GUIMBRETIERE FABIO VC HERBRETAIS Minime
28 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT Minime
29 MAUPOINT ARTHUR POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime

 

Remerciements à Eric Blanchard.

Résultats - lundi 11 juin 2018 à 16:26

Rougé Cadets

1 KERLEAU KYLIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE
3 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
4 LESAGE EWEN EC PAYS GUICHEN
5 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE
6 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE
7 ROBERT BENJAMIN CC CASTELBRIANTAIS
8 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
9 GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE
10 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS
11 FOUCHARD GABRIEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS
13 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE
14 BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB PORNICHET
15 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS
16 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
17 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS
18 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS
19 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE
20 MICHELOT LOUIS VICTOR US ST HERBLAIN
21 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS
22 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS
23 MANDIGOUT KILIAN CC CASTELBRIANTAIS
24 TOURMEUX Thomas VC Lionnais
25 MARTIN Maël REDON OC
26 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
27 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE
28 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS
29 BLENO FLORIAN US ST HERBLAIN
30 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
31 CHARLOT BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS
32 BOUCHET ANTONIN REDON OC
33 DROUAUD LANDRY PEDALE PUCEULOISE
34 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
35 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS
36 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS
37 PALIERNE MARVIN CC CASTELBRIANTAIS

Remerciements à Cyrille DOUSSET.

Résultats - dimanche 3 juin 2018 à 20:23

Marans PC, min, cad

Cadets
1 RIDEAU PAUL POLE CYCL. SAUMUROIS C2
2 BARBOT SERAPHIN VC LIONNAIS C2
3 VERRIER TRISTAN CA EVRON C1
4 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER C2
5 CLAVREUIL THOMAS VC LIONNAIS C2
6 THOMAS ELIOT CA EVRON C1
7 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 C1
8 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC C1
9 BENOIST LEO VC LIONNAIS C2
10 REILLON YANN EC CRAON-RENAZE C2
11 MULON HUGO CA EVRON C1
12 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS C2
13 MORICE JASON EV ANGERS DOUTRE C2
14 TEXIER LUKA VC VERROIS C2
15 DELAUNAY GWENDAL TEAM CHALONNES CYCL. C2
16 GOUSSIN AXEL VC LIONNAIS C1
17 MARTIN Maël REDON OC C1
18 RIOUAT TANGUY EV ANGERS DOUTRE C2
19 BOURNEUF LEONARD VERRIERES AC C2
20 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER C1
21 BRECHAULT VICTOR POLE CYCL. SAUMUROIS C2
22 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 C2
23 POUPARD LEO BEAUPREAU VS C1
24 DAUDIN CHARLY EC CRAON-RENAZE C1
25 CRAPSKY YANN ANGERS CYCLISME C1
26 CANTE THEO VERRIERES AC C1
27 RESCOURIO CLEMENT ES SEGRE HA C2
28 OGER BASTIEN TEAM CHALONNES CYCL. C1
29 NAULLEAU MAXENCE VERRIERES AC C1
30 TOSONI FLAVIO VC VERROIS C2
31 MACAULT GABBY ES SEGRE HA C1
32 MADIOT FLACHE LUCAS VC VERROIS C2
33 CHERBONNIER TOM VC LIONNAIS C2
34 BARON ELOUAN VERRIERES AC C1

Minimes
1 FER LUCAS VERRIERES AC M2
2 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE M2
3 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE F. M1
4 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE M1
5 MAHIER ROBIN VC LIONNAIS M2
6 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VS M2
7 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE M2
8 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE M2
9 DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT M2
10 ORILLARD LUCAS EC CRAON-RENAZE M2
11 JANITOR PAOLO EC CRAON-RENAZE M2
12 FEVRIER THOMAS UC SUD 53 M2
13 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER M2
14 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF M1
15 GILLET THOMAS VERRIERES AC M2
16 SEYEUX BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER M1
17 MORELL MATYS ANGERS CYCLISME M2
18 LEGENDRE LOANN VC CHATEAU GONTIER M1
19 BEAUMONT NOLAN EV ANGERS DOUTRE M1
20 BERNAUDEAU JOCELYN TEAM CHALONNES CYCL. M1
21 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VS M1

D1-D2
1 FERRON PATRICE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
2 GAUGAIN FABRICE VELO ST GEORGES AVENTURE D1 Op
3 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1
4 GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER D1
5 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D1
6 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D1
7 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS D1
8 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
9 MAHIER BRUNO VELO CLUB LIONNAIS D1
10 MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS D1
11 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1 Op
12 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS D1
13 FOURNIER DAVID LAVAL CYCLISME 53 D1 Op
14 CHESNAIE JEREMY DURTAL VELO SPORT D1
15 PETITEAU ROMAIN EV ANGERS DOUTRE D2
16 SEJOURNANT JULIEN AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE D1 Op

D3-D4
1 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
2 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME D3
3 BOUESNARD MICHAEL SC BEAUCOUZE D3
4 BONNIER SEBASTIEN EV ANGERS DOUTRE D3
5 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
6 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
7 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
8 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
9 BERGER MICKAEL PATRIOTE DE BONNETABLE D3
10 ADJED MALIK VELO CLUB LIONNAIS D4
11 GAUTIER FABRICE VELO CLUB ANCENIEN D3
12 GAMET DAVID SC BEAUCOUZE D3
13 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN D4
14 LIHOREAU JEAN MARC EV ANGERS DOUTRE D3

Remerciements à Patricia Nicolas.

Résultats - lundi 28 mai 2018 à 18:43

Nant'Est 1,2,3+J, cad, dames

1,2,3+J
1 NDAYISENGA VALENS POC COTE DE LUMIERE 1C 2.10.58
2 FOUACHE KEVIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1C
3 RIDEL DAMIEN US ST HERBLAIN 1C
4 GUEVEL STEPHEN UC NANTES ATLANTIQUE 1C
5 UWIZEYE JEAN CLAUDE POC COTE DE LUMIERE 1C
6 TERRIEN VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 1C
7 POILVERT FREDDY VC PAYS DE LORIENT 1C
8 TELLIER LUC UC NANTES ATLANTIQUE 1C
9 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2C
10 GUILLOUX FREDDIE UC NANTES ATLANTIQUE 1C
11 CHANSON QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 2C
12 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1C
13 DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1C
14 ARDOUIN TOM VELO SPORT VALLETAIS 1C
15 TALBOT IAN UC NANTES ATLANTIQUE 1C
16 PERROCHEAU YANNIS VC HERBRETAIS 1C
17 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2C
18 HUTIN EMMANUEL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 3C
19 EDMONT GUILLAUME VELO SPORT VALLETAIS 3C
20 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 2C

Cadets
1 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS C2 1.32.16
2 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS C2
3 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT C2
4 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE C2
5 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT C2
6 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS C2
7 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS C2
8 VENEREAU COME US ST HERBLAIN C1
9 MICHELOT LOUIS VICTOR US ST HERBLAIN C2
10 GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE C1
11 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE C1
12 PERRUCHAS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS C2
13 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C1
14 GARCIA PABLO NANTES DOULON VS C2
15 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE C2
16 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS C1
17 BENOIST LEO VELO CLUB LIONNAIS C2
18 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS C1
19 HUYNH ENZO NANTES DOULON VS C2
20 GOULET MAXENCE VELO SPORT VALLETAIS C1
21 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS C1
22 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS C2
23 COLLET MAXENCE REDON OC C2
24 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE C2
25 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS C1
26 FOUCHARD GABRIEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C2
27 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE C1
28 ANDRE GASPARD NANTES DOULON VS C1
29 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS C1
30 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT C1
31 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU C1
32 BLENO FLORIAN US ST HERBLAIN C2
33 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS C1
34 DROCOURT TIMOTHEE NANTES DOULON VS C2
35 NOURRY SACHA VELO CLUB PORNICHET C1
36 CHEDALEUX NOAH REDON OC C1
37 TRIBALLIER YAEL US PONTCHATELAINE C1
38 BOUCHET ANTONIN REDON OC C2
39 GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS C1
40 LE BORGNE KERRIAN NANTES DOULON VS C1
41 JOLLY CORENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 C1
42 RICHARD LOUIS GUIDON MACHECOULAIS C1

Dames Seniors
1 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 1C 2.03.56
2 FOUQUENET AMANDINE UNION CYCLISTE SUD 53 J1 D 2.06.38
3 JOLLY CLEMENCE POC COTE DE LUMIERE 3C D
4 HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD 53 2C D
5 SACHET Iris V.C.SAINTAIS 1C D 2.07.33
6 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 2C D
7 GUEGAN LAURA LANNION CYCLISME D3
8 ERAUD CLEMENCE ETOILE CYCLISTE DU DON 2C
9 RIVAL ELODIE CD LOIRE-ATLANTIQUE 2C D
10 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3C D
11 RIVAL LUCILE CD LOIRE-ATLANTIQUE 2C D
12 DELAMPLE CLELIA VC HERBRETAIS D3
13 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 J2 D
14 SOUCHON Marie Sarah COTE DE BEAUTE CYCLISME 3C D
15 DAVID OPHELIE CYCLISME REGION POUZAUGES 3C D
16 MASSE MAELA AC CHAPELAIN D3
17 BARBIER EMELINE CD LOIRE-ATLANTIQUE 1 D
18 CHAUVEL MARIANNE CC VITREEN J2 D
19 LE GUYADER anne UC INGUINIEL D4
20 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATELAINE 3C D

Dames Cadettes
1 151 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS C2 D 1.36.50
2 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1 D
3 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1 D
4 BOULAIS FLAVIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1 D
5 JALU AUDREY VS FERTOIS C1 D
6 BARRE JULIETTE POC COTE DE LUMIERE C2 D
7 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2 D
8 NESTER MELISSA VC HERBRETAIS C2 D
9 SACHET flora US CHATEAUGIRON C2 D
10 JASNOT ELOISE CD LOIRE-ATLANTIQUE C2 D
11 GUILET LAURIE CD LOIRE-ATLANTIQUE C2 D
12 BONNAUD LOUANE VELO CLUB VERROIS C1 D
13 BARASCUD MARLYSE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS C1 D
14 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS C1 D

Dames Minimes
1 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS M1 D 1.06.30
2 BRISARD INES VC CHALLANDAIS M1 D
3 JEULAND JEANNE CC LIFFRE M2 D
4 GILLOT MARIE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE M2 D
5 PAILLARD PAULINE CC VITREEN M2 D

 

Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Résultats - mercredi 2 mai 2018 à 21:41

St Jean de Monts cadets, minimes

Cadets
1 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Cadet 1 1.44.37
2 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE Cadet 2 1.45.22
3 CLOCHE VICTOR VC SAINT MALO Cadet 2 1.47.37
4 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS Cadet 2 1.47.37
5 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE Cadet 1 1.47.37
6 BIORET BRYAN US PONTCHATELAINE Cadet 1 1.47.37
7 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS Cadet 1 1.47.37
8 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS Cadet 1 1.47.37
9 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE Cadet 2 1.47.37
10 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet 2 1.47.37
11 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE Cadet 2 1.47.37
12 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU Cadet 1 1.47.37
13 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS Cadet 2 1.47.37
14 BLENO FLORIAN US ST HERBLAIN Cadet 2 1.47.37
15 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Cadet 2 1.47.37
16 METRI JUSTINE VC HERBRETAIS Junior 2 1.47.37
17 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS Cadet 1 1.47.37
18 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE Cadet 2 1.47.37
19 DOUTEAU ANTONIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet 1 1.47.37
20 NICOLAS MALO AIZENAY VELOS SPORTS Cadet 1 1.47.37
21 GLOT EWENN CC PLANCOETIN Cadet 1 1.47.37
22 BONNAUD SIMON POC COTE DE LUMIERE Cadet 1 1.47.37
23 CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU Cadet 2 1.47.37
24 BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU Cadet 2 1.47.37
25 GILLAIZEAU THOMAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 2 1.47.37
26 PIQUART SYLVAIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet 1 1.47.37
27 AMZIANE SOFIANE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 2 à 1 tour
28 LAUNAY QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 1 à 1 tour
29 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS Cadet 1 à 1 tour
30 VERMEULEN THEO VC CORPE CHAILLE LES MARAIS Cadet 1 à 3 tours
31 AUGEREAU JULES VELO CLUB MONTAIGU Cadet 1 à 3 tours
32 PERREAUD QUENTIN VC HERBRETAIS Cadet 1 à 3 tours

Minimes
1 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Min 2 0.56.16
2 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS Min 2 0.56.16
3 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Min 2 0.56.16
4 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE Min 2 0.56.16
5 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Min 2 0.56.16
6 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS Min 1 0.56.16
7 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Min 2 0.56.16
8 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS Min 2 0.56.16
9 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Min 2 0.56.16
10 GAUTREAU OCTAVE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2 0.56.16
11 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE Min 2 0.56.16
12 GREAUD FABIEN AIZENAY VELOS SPORTS Min 2 0.56.16
13 LIMOUSIN JEREMY VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE Min 2 0.56.16
14 PRAUD Romain VC CATENAY Min 2 0.56.16
15 NEVEU ERWAN EC DU CHATEAU D OLONNE Min 2 0.56.16
16 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS Min 2 0.56.16
17 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS Min 2 0.56.16
18 LEVEQUE ALBAN VELO SPORT VALLETAIS Min 1 0.56.16
19 BRILLAND KENZO VC CHANTONNAISIEN Min 2 0.56.16
20 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Min 1 0.56.16
21 OUNZAR ALI VC CHALLANDAIS Min 2 0.56.16
22 GENAUDEAU TIMOTHE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1 0.56.16
23 HERIAUD ARTHUR CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Min 2 0.56.16
24 METRI THOMAS VC HERBRETAIS Min 2 0.56.16
25 BRACHET QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2 0.56.16
26 DIEZ MARCO VELO CLUB ESSARTAIS Min 1 0.56.16
27 PONDEVIE ALEXIS EC DU CHATEAU D OLONNE Min 2 0.56.16
28 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Min 1 0.56.16
29 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS Min 1 0.56.16
30 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Min 1 0.56.16
31 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS Min 2 0.56.16
32 MERCIER CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2 0.56.16
33 DUFOSSE AXEL AIZENAY VELOS SPORTS Min 1 0.56.16
34 RABOTEAU TIFENN VELO SPORT VALLETAIS Min 1D 0.56.16
35 SELLIER HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1 0.56.16
36 GAUTREAU DORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1 0.56.16
37 CROCHET ENZO POC COTE DE LUMIERE Min 1 0.57.32
38 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1 0.57.32
39 GELOT NATHAN VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE Min 2 0.58.05
40 QUENAULT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2 0.58.05
41 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS Min 1 0.58.05
42 TENAILLEAU LOUKA EC DU CHATEAU D OLONNE Min 1 0.58.05
43 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS Min 1 0.58.05
44 GRELAUD ANTOINE VC CHANTONNAISIEN Min 2 0.58.05
45 TURQUET EVAN CYCLISME REGION POUZAUGES Min 2 0.58.05
46 BRAMOULLE YANIS AC GOUESNOU Min 1 0.58.05
47 GOUBAUD MATHEO VC CHALLANDAIS Min 1 0.58.05
48 MENANTEAU GAETAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2 0.58.05
49 GABORIAU QUENTIN VELO CLUB ESSARTAIS Min 1 0.58.05
50 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Min 2 0.58.05
51 GUIMBRETIERE FABIO VC HERBRETAIS Min 1 0.58.05
52 GLOT VALENTINE CC PLANCOETIN Min 1D à 1 tour
53 VERONNEAU LOAN COMITE CYCLISTE MONTOIS Min 2 à 1 tour
54 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Min 1 à 1 tour
55 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Min 1 à 1 tour
56 JAHAN ANDREA GUIDON MACHECOULAIS Min 1D à 1 tour
57 CANTIN ALIZEE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Min 2D à 1 tour
58 BERTHOME FLORIAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME Min 2 à 1 tour
59 BRICAUD LEANE EC MAYENNAISE Min 1D à 2 tours
60 DASCALAKIS Teva FLERS CYCLISME 61 Min 1 à 3 tours

Remerciements à Michel Rembaud.

Résultats - dimanche 29 avril 2018 à 10:32

St Germain sur Moine min, cad

Cadets
1 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS Cadet
2 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
3 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS Cadet
4 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS Cadet
5 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 Cadet
6 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS Cadet
7 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS Cadet
8 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME Cadet
9 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS Cadet
10 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet
11 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
12 TRANCHANT Valentin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Cadet
13 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS Cadet
14 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cadet
15 LE NY KYLIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
16 METRI JUSTINE VC HERBRETAIS Junior
17 MENARD Valentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet
18 DRILLEAU Benjamin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet
19 GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS Cadet
20 CABRITA DAVID BEAUPREAU VELO SPORT Cadet

Minimes
1 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
2 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Minime
3 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE Minime
4 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS Minime
5 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
6 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS Minime
7 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
8 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
9 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS Minime
10 BRUNET CELESTIN EV ANGERS DOUTRE Minime
11 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
12 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
13 ROUL CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
14 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE Minime
15 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Minime
16 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
17 METRI THOMAS VC HERBRETAIS Minime
18 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
19 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
20 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT Minime
21 GABARD LEON CYCLISME REGION POUZAUGES Minime
22 GUIMBRETIERE FABIO VC HERBRETAIS Minime
23 FROMAGET AYMERIC CYCLISME REGION POUZAUGES Minime
24 HERRERO ZOE NANTES DOULON VS Minime
25 GAUTHIER GUILLAUME CV DE CHEMILLE Minime
26 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
27 BOUDAUD ROMAIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
28 BODIN EVA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
29 CASSIN COLINE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime

Remerciements à Franck Durand.

Résultats - lundi 23 avril 2018 à 20:47

La Séguinière 3+J, cad, min

3+J
1 BILLOUIN VICTOR EV ANGERS DOUTRE Junior
2 BERNIER FLAVIEN UC CHOLET 49 3° Cat
3 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
4 FLECHEAU AYMERIC DURTAL VELO SPORT 3° Cat
5 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 3° Cat
6 GUEDON Antoine CYCLO CLUB RIVESALTES Junior
7 TEXIER ALEXIS ANGERS CYCLISME Junior
8 FAUQUE ROMAIN TEAM U ANJOU 49 3° Cat
9 LE VIGOUROUX BAPTISTE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3° Cat
10 RIDEAU VICTOR EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
11 GUEDON VINCENT CYCLO CLUB RIVESALTES D1
12 BREBION MARVIN RL ANDREZEENNE COMPETITION 3° Cat
13 RUAULT NATHAN VELO CLUB ANCENIEN Junior
14 MOUSSEAU ROMAIN UC CHOLET 49 Junior
15 GROSSET ANTHONY TEAM U ANJOU 49 3° Cat
16 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 3° Cat
17 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE Junior
18 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
19 BRETAUDEAU PIERRE RL ANDREZEENNE COMPETITION Junior
20 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3° Cat
21 BARRE QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE 3° Cat
22 BRETAUD MATTHIEU VELO CLUB ANCENIEN 3° Cat
23 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 3° Cat
24 RENOU YANN RL ANDREZEENNE COMPETITION 3° Cat
25 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 3° Cat
26 BIEN JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
27 MEIGNANT QUENTIN V.C.THOUARS Junior
28 BERNIER Alban V.C.THOUARS Junior
29 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3° Cat
30 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 3° Cat
31 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS 3° Cat
32 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3° Cat
33 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE Junior
34 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE Junior
35 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE 3° Cat
36 VERGNE ANTOINE US ST HERBLAIN Junior
37 TREILLAT Alexandre VC MONTIGNY BRETONNEUX 3° Cat
38 SACHET IRIS VC SAINTAIS 1° Cat
39 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3° Cat
40 CARDOSO EDDY TEAM U ANJOU 49 3° Cat
41 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE 3° Cat
42 BOUSSION CLEMENT VC HERBRETAIS Junior
43 BORE THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 3° Cat
44 COLAS STANISLAS CYCLO CLUB SERIGNE Junior
45 GUYONNET MARTIAL VC SEBASTIENNAIS 3° Cat
46 ANDRAULT KILIAN TEAM U ANJOU 49 Junior
47 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES D2
48 BOURREAU KEVIN EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
49 RAPIN FLORIAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Junior
50 VITRE NICOLAS EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
51 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 3° Cat
52 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
53 GARIOU THOMAS NANTES DOULON VS 3° Cat
54 ROUSSEAU THEAU TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Junior
55 SABOT JOCELIN EV ANGERS DOUTRE D1
56 CORMERAIS MATHIEU VELO SPORT VALLETAIS Junior
57 MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS D1
58 BAILLARGEAUX Floriant VS CHARTRAIN 3° Cat
59 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 3° Cat
60 DEROUET FREDERIC EV ANGERS DOUTRE D2
61 BRIGOULET FLAVIEN VC HERBRETAIS D1
62 BRAMOULLE ADRIEN EV ANGERS DOUTRE Junior
63 PELAUD Victorien VC CORME-ROYAL D2
64 BERNIER Lucas V.C.THOUARS D1
65 GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
66 BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME D2
67 BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER D2
68 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC 3° Cat
69 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
70 FOUCAULT CYRIL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3° Cat
71 DEVAUD JEROME CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2
72 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS D1
73 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D1
74 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
75 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 3° Cat
76 DURAND AURELIEN UC CHOLET 49 D1
77 MARTIN EDOUARD RL ANDREZEENNE COMPETITION Junior
78 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS D1
79 BERTON Martial V.C.THOUARS 3° Cat
80 LAVAUD FREDERICK EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
81 LETILLY KYLIAN US PONTCHATELAINE Junior
82 BRAULT PERARD NICOLAS UC CHOLET 49 D1
83 BARBIN YOHANN BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
84 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER 3° Cat
85 PACAUD FREDDY LA ROCHE VENDEE CYCLISME D1
86 POIRON ANTHONY UC CHOLET 49 D1
87 RENAULT DAMIEN TEAM U ANJOU 49 3° Cat
88 PITON JEROME BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
89 ANDRAULT LANDRY VELO CLUB VERROIS Junior
90 GERBEAU YAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D2
91 QUENIVET KEVIN EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
92 ROTUREAU EMMANUEL VC MAULEVRIER D2

Cadets
1 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 Cadet
2 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS Cadet
3 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
4 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS Cadet
5 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE Cadet
6 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
7 BRAMOULLE VALENTIN EV ANGERS DOUTRE Cadet
8 GOUSSIN AXEL VELO CLUB LIONNAIS Cadet
9 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE Cadet
10 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU Cadet
11 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE Cadet
12 VENEREAU COME US ST HERBLAIN Cadet
13 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS Cadet
14 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS Cadet
15 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS Cadet
16 FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Cadet
17 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS Cadet
18 GOULET MAXENCE VELO SPORT VALLETAIS Cadet
19 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS Cadet
20 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS Cadet
21 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
22 TESSIER MAXIME LA ROCHE VENDEE CYCLISME Cadet
23 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
24 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS Cadet
25 GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
26 ALLAIRE NOA RL ANDREZEENNE COMPETITION Cadet
27 MORILLON ARNAUD VC HERBRETAIS Cadet
28 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS Cadet
29 RIOUAT TANGUY EV ANGERS DOUTRE Cadet
30 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS Cadet
31 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS Cadet
32 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS Cadet
33 PAUMARD THIBAULT UC CHOLET 49 Cadet
34 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet
35 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Cadet
36 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
37 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
38 GUEDON ARTHUR CYCLO CLUB RIVESALTES Cadet
39 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS Cadet
40 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
41 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
42 CHERBONNIER TOM VELO CLUB LIONNAIS Cadet
43 MENARD QUENTIN RL ANDREZEENNE COMPETITION Cadet
44 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cadet
45 HERAULT MATHIEU UC CHOLET 49 Cadet
46 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU Cadet
47 TRAVERS THIBAULT VELO CLUB ANCENIEN Cadet

Minimes
1 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
2 FER LUCAS VERRIERES AC Minime
3 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
4 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
5 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
6 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
8 COUROUSSE ENZO VELO SPORT VALLETAIS Minime
9 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
10 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN Minime
11 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
12 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
13 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE Minime
14 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE Minime
15 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN Minime
16 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
17 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT Minime
18 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME Minime
19 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS Minime
20 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
21 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
22 BEAUMONT NOLAN EV ANGERS DOUTRE Minime
23 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
24 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
25 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
26 GOUBAUD MATHEO VC CHALLANDAIS Minime
27 METRI THOMAS VC HERBRETAIS Minime
28 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN Minime
29 BLINEAU CHOEMET MATHIS UC NANTES ATLANTIQUE Minime
30 GRELET OWEN VC HERBRETAIS Minime
31 MORELL MATYS ANGERS CYCLISME Minime
32 GUIMBRETIERE FABIO VC HERBRETAIS Minime
33 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime

Remerciements à Cédric Blanchard.

Résultats - lundi 9 avril 2018 à 20:48

St Jean de Monts Dames, PC

Dames Juniors-Seniors
1 FOUQUENET Amandine UNION CYCLISTE SUD 53 Junior 1 2.01.01
2 HOUDIN Coralie UNION CYCLISTE SUD 53 Sen 2c 2.01.01
3 GEGU Justine UNION CYCLISTE SUD 53 Sen 2c 2.05.53
4 FUKUDA Sae VC SEBASTIENNAIS Sen 2c 2.05.53
5 JOLLY Clémence POC COTE DE LUMIERE Sen 3c 2.05.53
6 MENET Anaelle UNION CYCLISTE CHOLET 49 Sen 3c 2.05.53
7 CHIRON Mathilde AC BREVINOIS Junior 2 2.05.53
8 GUILLARD Charlotte VELO SPORT VALLETAIS Sen 2c 2.05.53
9 BASSIERE Flavie PEDALE NANTAISE Junior 1 2.05.53
10 BARBIER Emeline AC BREVINOIS Junior 1 2.05.53
11 AGEORGES Lea U.A.LA ROCHEFOUCAULD Junior 1 2.05.53
12 POIRIER Juliette UV DESCARTES Sen 3c 2.05.53
13 COUDRAY Emma CD SARTHE Sen 3c 2.05.53
14 LEROUEIL Jade EV ANGERS DOUTRE Sen 3c 2.05.53
15 PITARD Léa LAVAL CYCLISME 53 Junior 2 2.05.53
16 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN Sen 2c 2.05.53
17 METRI Justine VC HERBRETAIS Junior 2 2.05.53
18 FLOCARD Mariette MERIGNAC VC Sen 3c 2.05.53
19 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN Sen 2c 2.05.53
20 DELAMPLE Clélia VC HERBRETAIS Sen Pc 2.05.53
21 RIVIERE Céline EV ANGERS DOUTRE Sen 3c 2.05.53
22 BELLOC Léa VS CLISSONNAIS Sen 3c 2.05.53
23 MASSE Maela AC CHAPELAIN Sen Pc à 2 tours
24 MOULIN Marine POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior 1 à 4 tours
25 TRIBALLIER Marie-Rose US PONTCHATELAINE Sen 3c à 6 tours

Dames Minimes-Cadettes
1 CORBINEAU Ysoline POLE CYCLISME SAUMUROIS Cad 2 0.59.23
2 BOULAIS Flavie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1 0.59.23
3 FEYTOU Ilona INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cad 1 0.59.23
4 RABY Coline LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1 1.03.29
5 OLLIER Bénédicte CD SARTHE Cad 1 1.06.30
6 JASNOT Eloïse US ST HERBLAIN Cad 2 1.06.30
7 TENDRON Constance VC SEBASTIENNAIS Cad 2 1.06.30
8 ROUXEL Chloé CC CASTELBRIANTAIS Cad 1 1.06.30
9 LALLEMANT Lara CSM VILLENEUVE GARENNE Min 2 1.06.30
10 GUILET Laurie GUIDON MACHECOULAIS Cad 2 1.06.30
11 NESTER Mélissa VC HERBRETAIS Cad 2 1.06.30
12 MENANTEAU Lisa LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 2 1.06.30
13 BESNIER Maureen CD SARTHE Cad 2 1.06.30
14 BOISSON Colyne LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1 1.06.30
15 BOEFFARD Perrine ANGERS CYCLISME Cad 2 1.06.30
16 MENAGER Loane CD SARTHE Min 1 1.06.30
17 BARRE Juliette POC COTE DE LUMIERE Cad 2 1.06.30
18 FOUQUENET Capucine UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2 1.07.22
19 BARASCUD Priscille BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Min 1 1.07.22
20 BRISARD Inès VC CHALLANDAIS Min 1 1.07.22
21 BENOIST Elina VELO CLUB LIONNAIS Cad 1 1.07.22
22 GAUGAIN Heidi VELO ST GEORGES AVENTURE Min 2 1.07.22
23 FAURE Pauline AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17 Cad 2 1.07.22
24 RABOTEAU Tifenn VELO SPORT VALLETAIS Min 1 1.07.22
25 HOUDIN Valentine UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1 1.07.22
26 GILLOT Marie ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Min 2 à 2 tours
27 TENDRON Léontine VC SEBASTIENNAIS Min 2 à 2 tours
28 FORGEAU Manon CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Cad 1 à 2 tours
29 CANTIN Alizée AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Min 2 à 2 tours
30 JAHAN Andréa GUIDON MACHECOULAIS Min 1 à 2 tours

Pass'Cyclisme
1 POMMEREAU GREGORY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D1 1.43.57
2 BURGAUD QUENTIN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D1 1.43.57
3 CROGUENNEC MAXIME UC GUIPAVASIENNE D2 1.46.15
4 BERTRAND ROMUALD VC SEBASTIENNAIS D1 1.46.27
5 COURANT WILFRIED VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
6 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS D1 1.46.27
7 BAILLY CYRILLE VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
8 MICHON CEDRIC EC DU CHATEAU D OLONNE D1 1.46.27
9 DEROUET FREDERIC EV ANGERS DOUTRE D2 1.46.27
10 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
11 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS D3 1.46.27
12 GAUGAIN FABRICE VELO ST GEORGES AVENTURE D1 1.46.27
13 BRASSET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS D1 1.46.27
14 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3 1.46.27
15 DUCHESNE YOANN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D2 1.46.27
16 PRINEAU JULIEN VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
17 FORGEAU PHILIPPE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2 1.46.27
18 BARRETEAU MAXIME VELO CLUB ESSARTAIS D2 1.46.27
19 NICOLAS MICKAEL TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D2 1.46.27
20 RIVIERE OWEN EV ANGERS DOUTRE D2 1.46.27
21 MASSOULIER CHRISTOPHE POC COTE DE LUMIERE D3 1.46.27
22 FAIVRE SEBASTIEN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D2 1.46.27
23 THIBAUD SIMON COMITE CYCLISTE MONTOIS D2 1.46.27
24 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3 1.46.27
25 GUIBERT MARC GUIDON MACHECOULAIS D2 1.46.27
26 VERGEREAU ROMAIN VELO CLUB MONTAIGU D1 1.46.27
27 JOURDREN STEPHANE CC CASTELBRIANTAIS D1 1.46.27
28 MORAN DENIS VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
29 BELLECULEE VINCENT GUIDON MACHECOULAIS D2 1.46.27
30 BOISSON LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D2 1.46.27
31 SAUVAGET THOMAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1 1.46.27
32 ARNAULT CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
33 ROUSSEL JORDAN VC CHALLANDAIS D2 1.46.27
34 MOREAU PASCAL VC CHALLANDAIS D3 1.46.27
35 GUYON ANTHONY AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D2 1.46.27
36 SORIN SIMON GUIDON MACHECOULAIS D1 1.46.27
37 GUILBAUD LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D2 1.46.27
38 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1 1.46.27
39 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN D2 1.46.27

Remerciements à Michel Rembaud.

Résultats - mardi 3 avril 2018 à 21:03

Bégrolles-en-Mauges 3+J, EDV

3+J
1 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3° Cat
2 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3° Cat
3 HUCHEDE CORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3° Cat
4 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 Junior
5 GALLARD FLORIAN EV ANGERS DOUTRE 3° Cat
6 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
7 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3° Cat
8 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS Junior
9 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior
10 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 3° Cat
11 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3° Cat
12 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3° Cat
13 BERTON QUENTIN RL ANDREZEENNE COMPETITION Junior
14 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
15 OGER Antonin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Junior
16 DABIN KEVIN RL ANDREZEENNE COMPETITION 3° Cat
17 ROUSSEAU THEAU TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Junior
18 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3° Cat
19 BRETAUDEAU PIERRE RL ANDREZEENNE COMPETITION Junior
20 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 3° Cat
21 LARDIN Arnaud VC DE TOURS 3° Cat
22 MILOT CHARLIE LA ROCHE VC 3° Cat
23 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3° Cat
24 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS Junior
25 BERNIER Alban V.C.THOUARS Junior
26 CORMERAIS MATHIEU VELO SPORT VALLETAIS Junior
27 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 3° Cat
28 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT Junior
29 PRESSE FRANCOIS VELO CLUB ANCENIEN D2 Open
30 HERVOUET ALEXANDRE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D2 Open
31 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS D1 Open
32 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE Junior

Minimes
1 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
2 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS Minime
3 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
4 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
5 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
6 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE Minime
8 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
9 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
10 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
11 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
12 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
13 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME Minime
14 LIMOUSIN JEREMY VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE Minime
15 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS Minime
16 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE Minime
17 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
18 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT Minime
19 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
20 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
21 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS Minime
22 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT Minime
23 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS Minime
24 BONNAUD LOUANE VELO CLUB VERROIS Cadet
25 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
26 FROMAGET AYMERIC CYCLISME REGION POUZAUGES Minime
27 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime
28 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
29 DERVAL GWENAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
30 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime

Benjamins
1 RABY Charly P.ST FLORENT NIORT Benjamin
2 BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin
3 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
4 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin
5 CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin
7 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin
8 HUYGHENS RAPHAEL VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE Benjamin
9 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE Benjamin
10 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin
11 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
12 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS Benjamin
13 CORABOEUF LEA NANTES DOULON VS Benjamin
14 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin
15 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin
16 GILLIER COME TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
17 ALLAIRE TITOUAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin
18 REAULT ALLAN TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
19 SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE Benjamin
20 LOIZEAU JOHAN BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
21 KOHNER ARSENE EV ANGERS DOUTRE Benjamin
22 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
23 POITOU FABIEN EV ANGERS DOUTRE Benjamin
24 BLANCHARD TOM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin
25 BITEAU JOHAN BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
26 BECQUART MAELIG CV DE CHEMILLE Benjamin
27 LANGEVIN MAIWENN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Benjamin
28 JELODIN CLEMENT EV ANGERS DOUTRE Benjamin
29 TALLONNEAU MATTHIAS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Benjamin
30 GRANDJEAN ETHAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Benjamin
31 MICHEL LUCIEN EC MONTFAUCONNAISE Benjamin
32 GELINEAU ALEXIS SAINT LEGER CYCLISME Benjamin
33 LEGUEDOIS LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin
34 BARILLIER ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Benjamin

Pupilles
1 SABOT CORENTIN EV ANGERS DOUTRE Pupille
2 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
3 DEHERGNE LILIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille
4 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille
5 MERLET HUGO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
6 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille
7 ROLANDEAU ADELIN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
8 TALLONNEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pupille
9 PRESSE ROBINSON VELO CLUB ANCENIEN Pupille
10 COSSON LONY EV ANGERS DOUTRE Pupille
11 LOIZEAU RAPHAEL BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
12 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille
13 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
14 CHAILLOU TINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille
15 RULLIER ELIAZE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille
16 CORMERAIS TOM VELO SPORT VALLETAIS Pupille
17 HERGUE ENZO VERRIERES AC Pupille
18 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille
19 MARTINEAU ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
20 GUERIN QUENTIN EV ANGERS DOUTRE Pupille
21 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Pupille
22 MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille
23 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
24 POIRON NOA UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille
25 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille
26 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
27 BEYER MATHIS BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
28 CHARDRON ROMANE CV DE CHEMILLE Pupille
29 HUMEAU SAM ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille

Poussins
1 MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin
2 SABOT ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Poussin
3 CESBRON THEO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Poussin
4 BAHUAUD LILIAN EC MONTFAUCONNAISE Poussin
5 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin
6 RAHARD PIERRE CV DE CHEMILLE Poussin
7 ALLAIRE TAO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Poussin
8 TOUBLANC THEOTIME BEAUPREAU VELO SPORT Poussin
9 BOURSIER LEO Carte à la journée Poussin
10 GRASSET JULES SAINT LEGER CYCLISME Poussin

Pré-licenciés
1 ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicenci
2 DESHAIES TIMOTE SAINT LEGER CYCLISME Prélicenci
3 POMMEAU ZIA POLE CYCLISME SAUMUROIS Prélicenci
4 DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicenci

Remerciements à Cédric Blanchard.

Résultats - lundi 19 mars 2018 à 21:27

Brion pass'cyclisme

D1-D2
1 BRIENS CEDRIC VELO CLUB VERROIS D1
2 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Junior D1
3 HERVOUET ALEXANDRE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D2
4 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
5 BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER D2
6 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
7 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE D1
8 CHAUVE PIERRE HENRI VC VIHIERSOIS D2
9 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D2
10 FROGER NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
11 BLOINO ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE D1 Op
12 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
13 REULIER JULIEN VC VIHIERSOIS D1
14 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS D2
15 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS D1
16 GOBERT FRANCOIS EV ANGERS DOUTRE D2
17 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
18 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT D2
19 GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
20 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME Junior D1
21 HAUDEBOURG FLORIAN EV ANGERS DOUTRE D2
22 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
23 DEROUET FREDERIC EV ANGERS DOUTRE D2
24 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
25 COSNIER Léonard UC JOUE LES TOURS D1
26 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC D2
27 VITRE THOMAS AC LONGUE CYCLISME D2
28 SOULARD PAUL VC MAULEVRIER D2
29 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES D2
30 CHASLE GAETAN EC BOUGUENAISIEN D2
31 DEBARD DENIS AC LONGUE CYCLISME D2
32 GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER D1
33 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME D1
34 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
35 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS D1
36 HORRHON DENIS VELO CLUB LIONNAIS D1
37 RIVIERE OWEN EV ANGERS DOUTRE D2 Op
38 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
39 BAUDOIN FLORIAN EV ANGERS DOUTRE Junior D2
40 FLEURY THIMOTEE EV ANGERS DOUTRE D2
41 DUBE CEDRIC VC VIHIERSOIS D2
42 THOMY LILIAN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Junior D1
43 LE MAO FRANCOIS XAVIER ANGERS CYCLISME D2

D3
1 DELAUNAY MICHAEL POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
2 DELFOSSE STEPHANE EC MONTFAUCONNAISE D3
3 JOUBERT FRANCIS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME D3
4 ROUSSEAU DENIS ANGERS COMPETITION CYCLISME ORGANISATION D3
5 ALEZOT CEDRIC EV ANGERS DOUTRE D3
6 VALY MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D3
7 AMEDEE NICOLAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
8 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
9 SOUCHET Gerard V.C.CHATILLONNAIS D3
10 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
11 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
12 LEGUEDOIS GERALD POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
13 GOUZOU RODOLPHE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
14 BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
15 THOMAS YOHANN TEAM U ANJOU 49 D3
16 HURSON ERIC VELO CLUB LIONNAIS D3
17 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
18 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
19 PINEAU FRANCOIS ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
20 SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS D3
21 BODIN Philippe CS CHINONAIS D3
22 MOREAU JEROME VC VIHIERSOIS D3
23 LIHOREAU JEAN MARC EV ANGERS DOUTRE D3
24 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
25 MOREAU SYLVAIN EV ANGERS DOUTRE D3
26 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
27 ROUAULT JEAN PIERRE VELO CLUB LIONNAIS D3
28 GROLLEAU FRANCOIS POLE CYCLISME SAUMUROIS D3

D4
1 TANVE JEAN CHARLES CC VITREEN D4
2 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE D4
3 ALLAIRE PATRICK EC MONTFAUCONNAISE D4
4 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D4
5 GUEDON PATRICE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D4
6 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN D4
7 CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS D4
8 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
9 TESSIER BERTRAND US ST HERBLAIN D4
10 DESHAIES JEREMIE EC MONTFAUCONNAISE D4
11 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
12 LEROYER JEAN PIERRE VELO CLUB VERROIS D4
13 GUERIN MARCEL CC CASTELBRIANTAIS D4

 

Remerciements à Gilles Lemarchand.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.