Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Verrières en Anjou Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS Cadet
2 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet
3 CHAUVAT LOEVAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
4 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
5 PUAUD GASPARD VELO CLUB ESSARTAIS Cadet
6 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
7 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS Cadet
8 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Cadet
9 JASMIN PAUL VERRIERES AC Cadet
10 CHAUVET Robin V.C.SAINTAIS Cadet
11 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS Cadet
12 TESSIER MARIUS LAVAL CYCLISME 53 Cadet
13 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS Cadet
14 JELODIN CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS Cadet
15 GELU FRANCOIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
16 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53 Cadet
17 CHESNEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS Cadet
18 LAUNAY PAUL VERRIERES AC Cadet

MINIMES
1 CHAVANEL Clement AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Minime
2 PRESNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS Minime
3 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS Minime
4 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime
5 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
6 FEUILLATRE CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 SAUVOUREL MALO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
8 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
9 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
10 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS Minime
11 BOUTIN ETHAN US ST HERBLAIN Minime
12 LEAL JULES US PONTCHATELAINE Minime
13 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
14 VENEREAU Malo US ST HERBLAIN Minime
15 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
16 THOMAS BASILE VERRIERES AC Minime
17 LE BRAS MAEL VERRIERES AC Minime
18 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
19 BOUTREUX RAFAEL VELO CLUB LIONNAIS Minime
20 COSSON LONY SCO CYCLISME ANGERS Minime
21 AUBERT DU PETIT THOUARS GABRIEL SCO CYCLISME ANGERS Minime
22 BADIER CLEMENT VERRIERES AC Minime
23 THIBAULT DORIEN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime

EDV
BENJAMINS
1 PLOUHINEC EVAN BRETTE SPORTIF Benjamin
2 CHAVANEL Hugo AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Benjamin
3 FARCY CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 Benjamin
4 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER Benjamin
5 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE Benjamin
6 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
7 PRESSE ANATOLE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin
8 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin
9 KERLEO DUBES JORIS TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
10 ROBIC Armand AC PAYS DE BAUD Benjamin
11 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Benjamin
12 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE Benjamin
13 GUILBAUD VALENTIN VELO CLUB LIONNAIS Benjamin
14 BOUCHER TIBERE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Benjamin
15 JULIEN RAPHAEL SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
16 COSSARD Martin Carte Journée
17 CABANEL Elie US ST PIERRE DES CORPS Benjamin
18 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benjamin
19 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
20 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin
21 DUTERTRE JEANNEAU MATTHEW ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Benjamin
22 BILLIS LUCAS CYCLISME REGION POUZAUGES Benjamin
23 ROCA Camille US ST PIERRE DES CORPS Benjamin
24 BONNIER BORE Jules Angers Metropole benjamin
25 LEGRAS JADE VELO CLUB LIONNAIS Benjamin
26 LE GODAIS AXEL SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
27 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE Benjamin
28 OLIVIER MALO VERRIERES AC Benjamin
29 DEBARRE ALEXI VELO CLUB LIONNAIS Benjamin
30 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
31 VUAILLAT AUBIN VELO CLUB LIONNAIS Benjamin
32 STEIGER PAULINE VERRIERES AC Benjamin
33 GEMIN NATHAN VELO CLUB LIONNAIS Benjamin
34 BEAUNE LEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Benjamin
35 MOREAU LUCAS VERRIERES AC Benjamin
36 LAUMAIN SIMEON VERRIERES AC Benjamin

PUPILLES
1 PAPIN NAEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Pupille
2 RETHORE QUENEAU Luka US ST PIERRE DES CORPS Pupille
3 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS Pupille
4 DUVEAU LEO POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille
5 MOREAU CORENTIN VELO CLUB LIONNAIS Pupille
6 VUAILLAT AMAURY VELO CLUB LIONNAIS Pupille
7 LEAL HUGO US PONTCHATELAINE Pupille
8 DERVE TIMEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pupille
9 GENEST GABRIEL EC MAYENNAISE Pupille
10 ADNIN BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille
11 DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
12 DUCHENE LOLA TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille

POUSSINS
1 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES Poussin
2 LE CORFF AARON VS COUERONNAIS Poussin
3 GOEB JULES TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin
4 GASPAROUX Léopold US ST PIERRE DES CORPS Poussin
5 LOMBARDI Loris BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Poussin
6 BOUCHER LUCIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Poussin
7 DUVEAU HUGO POLE CYCLISME SAUMUROIS Poussin
8 VASLET JULES VS COUERONNAIS Poussin
9 DUVEAU Lenny POLE CYCLISME SAUMUROIS Poussin
10 LEGRAS CASSANDRE VELO CLUB LIONNAIS Poussin
11 MOREAU MAEL VELO CLUB LIONNAIS Poussin
12 RETHORE QUENEAU Lilou US ST PIERRE DES CORPS Poussin
13 AUBERT DU PETIT THOUARS GAUTHIER SCO CYCLISME ANGERS Poussin
14 CIVET LOUISON VERRIERES AC Poussin

PRELICENCIES
1 ARDOUIN BEDACHE INAYA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Remerciements à Eric Blanchard
Secrétaire du Verrières AC Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 juin 2022 à 21:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.