Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Julien de Vouvantes 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 mars 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 5 CHOPART DIMITRI FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020611 3ème Cat 2h34
2 42 TEXIER LUKA FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510638 3ème Cat
3 62 ROUXEL NANS FRA AS ROMILLE CYCLISME 43354190184 Pass Open
4 19 CHAUVEAU MAXIME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080226 3ème Cat
5 15 CHIRON QUENTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080008 3ème Cat
6 18 MORILLE FELIX FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080181 Junior é_
7 28 RIVIERE MAXENCE FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130161 3ème Cat
8 60 DESRIAC GAEL FRA TEAM SOJASUN CYCLISME 43353440044 3ème Cat
9 13 BODENNEC VINCENT FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970555 Pass Open
10 44 MEIGNANT QUENTIN FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930016 3ème Cat
11 25 MALO NICOLAS FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 3ème Cat
12 26 MILOUX LUDOVIC FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710065 3ème Cat
13 31 BARBOT SERAPHIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130413 3ème Cat
14 34 PLANTARD LAURENT FRA CV DE CHEMILLE 52490300203 3ème Cat
15 58 SCHMIDT NICOLAS FRA US VERN CYCLISME 43350911187 3ème Cat
16 33 LEHIR CYRIL FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140037 Pass Open
17 41 GIRAULT ROMAIN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510611 3ème Cat
18 23 HOUSSAIS JESRIL FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440034 3ème Cat
19 64 JUILLET Maxime FRA CS CHINONAIS 44370390093 3ème Cat
20 68 LEVEILLE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCLISME 43353440105 D1 Op
21 48 LOUIS MARIUS FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710055 Junior
22 12 DUCHEMIN TRISTAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970465 Junior
23 35 TILLY ALEXANDRE FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770197 Pass Open
24 16 TESSIER JEAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080022 Junior
25 69 MARTIN FREDERIC Loire et Sillon cycliste 0
26 24 SEROUX TANGUY FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440097 3ème Cat
27 11 JOURDREN TRISTAN FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200330 Junior
28 56 THEVAL ALEXANDRE FRA US VERN CYCLISME 43350910021 3ème Cat

CADETS
1 23 HAMON SIMILIEN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080147 C2 .1h10 35
2 12 CORBILLE JULES FRA US PONTCHATELAINE 52440030083 C1 1h20 32
3 31 GENEVRIER OXCAR U S ST HERBLAIN 52 440010436 CADETS 1h 21
4 11 MAHE ARTHUR FRA US PONTCHATELAINE 52440030022 C1
5 24 TESSIER AUGUSTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080206 C2
6 32 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET 52442590133 Cadet
7 13 ROUSSELOT MANOA FRA US PONTCHATELAINE 52440030444 C2
8 10 LE BOHEC LUCAS FRA US ST HERBLAIN 52440010545 C1
9 18 DUCHEMIN NATHAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970506 C1
10 20 LEVEILLE MARTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080121 C2
11 17 JAMIN VICTOR FRA AC BREVINOIS 52441030454 C2
12 25 MOURGUES MAXENCE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080217 C1
13 26 GUEYE GLOTIN ALEXY FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550282 C2
14 28 NOURRY MATTEO FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 C2
15 2 RIPAUD MATHEO FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 C1
16 4 PINARD MATHEO FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020574 C1
17 30 GELU FRANCOIS FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420183 C1
18 9 HENRIQUES JULES FRA US ST HERBLAIN 52440010537 C2
19 29 LETOURNEUX HUGO FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420173 C1
20 7 PROD`HOMME TOM FRA US ST HERBLAIN 52440010455 C2
21 1 PEHUET NICOLAS FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 C2
22 21 RECOQUILLE TOM FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080135 C1
23 19 GAUTREAU YONI FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080098 C2

Remerciements à Robert GASTINEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 mars 2022 à 20:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.