Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louisfert Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 avril 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Louisfert Cad/Min

CADETS
1 18 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C2
2 6 GENEVIER OSCAR US ST HERBLAIN C2
3 10 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE C2
4 59 THIEULENT Théo VC AVRANCHES C1
5 35 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 C2
6 8 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE C1
7 5 LECLERC LOUIS CC CASTELBRIANTAIS C2
8 30 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT C2
9 36 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
10 9 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE C1
11 39 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE C1
12 31 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT C1
13 29 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS C2
14 25 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS C1
15 21 MOURGUES MAXENCE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C1
16 7 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN C1
17 11 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS C1
18 14 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS C1
19 27 CAOKI GABIN NANTES DOULON VS C2
20 46 GELU FRANCOIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE C1
21 4 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS C1
22 28 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET C2
23 2 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS C1
24 40 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE C2
25 41 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNAISE C2
26 38 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE C1
27 17 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C1
28 16 GAUTREAU YONI PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C2
29 34 MENANT LIAM ES SEGRE HAUT ANJOU C1
30 24 RASSIN NATHAN US GUERANDE CYCLISME C2
31 60 COUREAU LUC CC VITREEN Cadet
32 13 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS C2
33 22 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEULOISE C1
34 1 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS C2
35 56 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE C1
36 50 GELU MALOE UNION CYCLISTE SUD 53 C2
37 33 RETAILLEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT C1
38 57 BRIEN ENZO OC LOCMINE C1
39 48 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 C2
40 32 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT C1
41 45 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE C1

MINIMES
1 10069490376 DEJOUR NICOLAS AS ROMILLE CYCLISME Minime
2 10068698515 CHARPANTIER AEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M2
3 10068804104 SABOT CORENTIN SCO CYCLISME ANGERS M2
4 10067601910 LE FUR SAM US PONTCHATELAINE M2
5 10070349030 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE M2
6 10068803090 DAVID OSCAR SCO CYCLISME ANGERS Minime
7 10115947922 ARROUET OSCAR CC CASTELBRIANTAIS M2
8 10068947984 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN M2
9 10071111791 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER M2
10 10100878970 VARIN Jules VC AVRANCHES M1
11 10066220870 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS M2
12 10109207533 LAUNAY ENZO PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M2
13 10067115391 PERRIN ANGUS UC NANTES ATLANTIQUE M1
14 10066220264 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS M2
15 10108980086 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS M2
16 10072967525 LEAL JULES US PONTCHATELAINE M2
17 10067731141 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE M1
18 10122181988 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS M2
19 10078849664 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION M2
20 10067439333 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME M2
21 10071676920 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS C2 D
22 10085901665 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M1
23 10066508739 CORMERAIS TOM VELO SPORT VALLETAIS M1
24 10098178431 BEZARD PAUL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M2
25 10097933911 DENIS EWAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M2
26 10075932186 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
27 10070730764 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE M2
28 10072005306 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE M1 D
29 10125451902 MORTIER SPEGAGNE Blanche LAGNY PONTCARRE CYC. M2 D
30 10122643649 PASGRIMAUD INES CC CASTELBRIANTAIS C1 D
31 10084834463 LARCEBEAU ANTTON VC SEBASTIENNAIS M2
32 10079781773 FONDIN MAXIME PEDALE PUCEULOISE M1
33 10071549911 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION M1
34 10083044714 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE C1 D
35 10067919077 CARAMONA LUNA COC FOUGERAIS M2 D

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 17 avril 2022 à 19:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.