Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Telhaie 2,3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 août 2022
  • Département: Morbihan (56)

Classement
1 MALGORN Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
2 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 2ème
3 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème
4 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
5 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème
6 LE ROUX Theo OC LOCMINE 2ème
7 MERLET Quentin VC PAYS DE LORIENT 3ème
8 HAMONIC Maximilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
9 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
10 MARTIN Charly US ST HERBLAIN 2ème
11 BOURCERIE Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
12 CONAN Guerlain UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
13 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
14 JARNO Paul UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
15 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème
16 GLON Youen US LA GACILLY CYCLISME 2ème
17 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème
18 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
19 GARCON Gabriel UC NANTES ATLANTIQUE Junior
20 ROUXEL Sebastien VC SEBASTIENNAIS 3ème
21 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 3ème
22 GIRAUDEAU Basile MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
23 LEPOURREAU Benjamin SC MALESTROIT 3ème
24 COLLET Julien MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
25 CORLAY LE BARON Mathis AC PAYS DE BAUD Junior
26 ANDRE Pierre CC PLANCOETIN 3ème
27 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME 2ème
28 DELACOUR Wilfried US LA GACILLY CYCLISME Junior
29 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème
30 WILLIS Alfie MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
31 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Junior
32 CAUDAL Mathias EC BOUGUENAISIEN 3ème
33 LE BOT Jean VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
34 LE FUR Dylan EC PLUVIGNOISE Pass Open
35 MARTIN Enzo US ST HERBLAIN 3ème
36 MARIVINT Hugo OC LOCMINE Junior
37 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
38 HASPOT Anthony UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème Catégorie
39 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème
40 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
41 DANIEAU Clement VC PAYS DE LORIENT 2ème
42 RAFFARD Benjamin US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
43 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 3ème
44 HINAULT Simon DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème
45 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
46 LE ROC`H Valentin VELO SPORT VALLETAIS 3ème
47 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème
48 PAVOINE Julien CC RENNAIS 3ème
49 VETEL Jean Benoit VC LOUDEAC 38 3ème
50 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
51 HINAULT Alban UC BRIOCHINE Pass Open
52 HOGUET Guillaume ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
53 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
54 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème
55 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior
56 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2ème
57 FREMONT Lucas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
58 MARIVINT Kevin OC LOCMINE Pass Open
59 MOISAN Killian VC PONTIVYEN Pass Open
60 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME 3ème
61 PERRUCHOT Alexis CC LIFFRE Junior
62 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème
63 RENARD Maxence MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
64 LE CHENADEC Ewen UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
65 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE Pass Open

CADETS
1 GEFFROY Gabin OC LOCMINE Cadet
2 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
3 THIERRY Paul OC LOCMINE Cadet
4 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
5 LE CHENADEC Lilian AC PAYS DE BAUD Cadet
6 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet
7 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet
8 MINIER Bastien VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
9 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Cadet
10 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet
11 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet
12 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Cadet
13 GICQUEL Gabin VELO TAUPONT Cadet
14 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
15 CHOTARD Mathis VC PLELANAIS Cadet
16 LESCOP Nolann AC QUESTEMBERT Cadet
17 CONAN Remi US VERN CYCLISME Cadet
18 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT Cadet
19 OLIJERHOEK Steven AC QUESTEMBERT Cadet
20 LOUER Glenn OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
21 LE LUEL Maëlan AC QUESTEMBERT Cadet
22 HEMERY Fabio VS RIEUXOIS 56 Cadet

Remerciements à Ludovic JOUAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 29 août 2022 à 14:23

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.