Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle du Genêt Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 06 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 129 HERBRETEAU VICTOR FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580027 C2 1.21.47
2 133 JASMIN PAUL FRA VERRIERES AC 52490870053 C2 1.21.47 00.00
3 101 BAREAU CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 C2 1.21.47 00.00
4 128 DIXNEUF DURAND BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580345 C2 1.21.47 00.00
5 143 LE BOHEC LUCAS FRA US ST HERBLAIN 52440010545 C1 1.21.47 00.00
6 127 CHAUVAT LOEVAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580337 C2 1.21.47 00.00
7 151 GRIFFON NATHAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080209 C1 1.21.47 00.00
8 115 ELUARD BENJAMIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130451 C2 1.21.47 00.00
9 154 MORINIERE TITOUAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080223 C2 1.21.47 00.00
10 106 DUQUENNE CLEMENT FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930028 C1 1.21.47 00.00
11 136 PEPION TOMY FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020056 C2 1.21.47 00.00
12 135 LECLERC LOUIS FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020703 C2 1.21.47 00.00
13 113 NAUD NOAM FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150025 C2 1.21.47 00.00
14 117 RIVIERE ETHAN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130160 C2 1.21.47 00.00
15 120 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130390 C2 1.21.47 00.00
16 104 TOUBLANC CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270078 C1 1.21.47 00.00
17 121 LEFRANCOIS NINO FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 C2 1.21.47 00.00
18 131 NOURRY MATTEO FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 C2 1.21.47 00.00
19 145 COILIER QUENTIN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970602 C1 1.21.47 00.00
20 103 RETAILLEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270324 C1 1.21.47 00.00
21 126 CHAILLOU LUCAS FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580322 C2 1.21.47 00.00
22 124 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580054 C2 1.21.47 00.00
23 114 BECQUART MAELIG FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130374 C1 1.21.47 00.00
24 108 VERGER AMAURY FRA DURTAL VELO SPORT 52492880028 C1 1.21.47 00.00
25 149 BERTHAUDEAU PAUL FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080401 C2 1.21.47 00.00
26 119 SILLE ALEXANDRE FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130432 C1 1.21.47 00.00
27 118 RUAULT LUIS FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130320 C1 1.21.47 00.00
28 146 CORMERAIS MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970167 C1 1.21.47 00.00
29 122 PRODHOMME LOUIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850145 C2 1.21.47 00.00
30 125 BREBION CHARLIE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580323 C2 1.21.47 00.00
31 140 TRIGODET BOEDEC NOMINOE FRA NANTES DOULON VS 52442500433 C2 1.21.47 00.00
32 111 RUESCHE SOAN FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890031 C1 1.21.47 00.00
33 148 THULIEVRE BENJAMIN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970509 C2 1.21.47 00.00
34 134 VIGNAIS NATHAN FRA VERRIERES AC 52490870039 C2 1.21.47 00.00
35 139 BOULAKIA LUCAS FRA NANTES DOULON VS 52442500417 C1 1.21.47 00.00
36 147 TENDRON GUSTAVE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970060 C2 1.21.47 00.00
37 152 GUET ROBIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080391 C1 1.23.35 01.48
38 110 MENANT LIAM FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770157 C1 1.23.35 01.48
39 130 JAUNET FLORIAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580331 C2 1.23.35 01.48
40 141 WEBER CLEMENT FRA NANTES DOULON VS 52442500404 C1 1.25.18 03.31
41 144 BOURREAU COME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970516 C2 1.30.24 08.37
42 137 GAUBERT ANAEL FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420172 C1 1.31.52 10.05
43 109 MICHEL LUCIEN FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180018 C1 1.32.01 10.14
44 105 DANARD LUCA FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930025 C1 1.32.09 10.22
45 150 CHEVILLARD AUREL FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080276 C2 1.32.15 10.28
46 155 BRETAUDEAU Geoffrey FRA Carte à la Journée C2 1.32.15 10.28
47 116 JELODIN CLEMENT FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130198 C1 1.32.15 10.28
48 102 BLOUIN LENNY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 C1 1.32.15 10.28
49 123 RENAUD VALENTIN FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850158 C2 1Tour
50 107 GOMER ROUILLARD DONOVAN FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930018 C1 1Tour
51 112 GELINEAU ALEXIS FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150037 C1 1Tour

MINIMES
1 34 CHARPANTIER AEL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080282 M2 0.50.34
2 31 SUIRE MALO FRA NANTES DOULON VS 52442500429 M2 0.50.43 00.09
3 44 PRESNEAU TOM FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080193 M2 0.50.48 00.14
4 48 SANCHEZ EMMA SCO CYCLISME ANGERS 52490130040 0 0.51.30 00.56
5 32 SAUVOUREL MALO FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550338 M2 0.52.00 01.26
6 45 ROLANDEAU ADELIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080395 M1 0.52.00 01.26
7 25 GABORIEAU MARTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580361 M2 0.52.00 01.26
8 13 DERSOIR LINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780019 M2 0.52.00 01.26
9 8 FEUILLATRE CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270333 M1 0.52.00 01.26
10 38 LAUNAY ENZO FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080302 M2 0.52.00 01.26
11 7 DURJEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270049 M2 0.52.00 01.26
12 47 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 0 0.52.00 01.26
13 46 DANIEL MARIUS FRA VS COUERONNAIS 52440040211 M2 0.52.00 01.26
14 35 DAYUS JULES FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080164 M2 0.52.00 01.26
15 28 NICOLAS TYLANN FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140241 M2 0.52.00 01.26
16 33 BEZARD PAUL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080013 M2 0.52.00 01.26
17 29 BABIN GABRIEL FRA AC BREVINOIS 52441030451 M1 0.52.00 01.26
18 40 VENEREAU Malo FRA US ST HERBLAIN 52440010548 M2 0.52.00 01.26
19 43 MORINIERE LILIAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080373 M1 0.52.00 01.26
20 23 BICHOT LENY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580253 M1 0.52.00 01.26
21 5 JOLIVET AUGUSTIN FRA VERRIERES AC 52490870060 M2 0.52.00 01.26
22 9 LEFORT FABIEN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270105 M2 0.52.00 01.26
23 26 GAUDEMER NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580353 M2 0.56.07 05.33
24 30 ARROUET OSCAR FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020685 M2 0.56.11 05.37
25 17 MENARD NINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780162 M1 0.56.28 05.54
26 1 LAILLE ZOE FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270022 C2 D 0.56.40 06.06
27 18 RONDEAU MATHYS FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780149 M2 0.57.03 06.29
28 24 CHAILLOU TINO FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580319 M2 0.57.03 06.29
29 36 DENIS EWAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080097 M2 0.57.18 06.44
30 41 CHICAULT Hugo FRA VCS BETTONNAIS 43352621147 M1 0.57.27 06.53
31 42 BOUCHEREAU JUSTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080407 M1 0.58.47 08.13
32 22 HOMER NOAH FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850153 M1 0.58.47 08.13
33 4 JASMIN PERRINE FRA VERRIERES AC 52490870216 C1 D 0.58.47 08.13
34 27 POITOU NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580297 M1 0.58.47 08.13
35 15 GUEDON MELVYN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780034 M2 1.02.43 12.09
36 16 MENARD CLEMENT FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780073 M1 1.03.16 12.42
37 12 BREL GABIN FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180020 M1 1.03.42 13.08
38 19 DESHAIES VALENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150035 M1 1.04.00 13.26
39 20 GELINEAU CORENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150034 M1 1.06.21 15.47
40 14 DIXNEUF DURAND GABIN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780060 M1 1.07.22 16.48
41 11 ETIENNE NATHAN FRA CV DE CHEMILLE 52490300181 M1 1.07.22 16.48
42 6 BERNIER MALO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270076 M1 1.10.10 19.36
43 3 CHENE GRIMAULT LALY FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850093 M1 D 1.10.30 19.56

Remerciements au comité 49 et le Beaupreau velo sport

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 6 juin 2022 à 21:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.