Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Chapelle Neuve Jun/Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 02 janvier 2022
  • Département: Morbihan (56)

JUNIORS
1 BASSET Pierre Henry Junior Junior VCP LOUDEAC
2 HUBY Thomas Junior Junior CC UZELAIS
3 SIVIGNON Erwan Junior Junior T.OXYGENE PLOUDAL P.
4 LEGRAS Hugo Junior Junior VELOCE VANNETAIS
5 MAHOUDO Loris Junior Junior VCP LOUDEAC
6 CONANEC Martin Junior Junior ACP BAUD
7 LE BARS BRESSON Marius Junior Junior OC LOCMINE
8 LE HENANF Mathéo Junior Junior OC LOCMINE

DAMES
1 GRIMAULT Anaïs 3ème Catégorie VCP LOUDEAC
2 RIGAUX Alizée Junior Junior CC MONCONTOUR
3 CORDON Audrey senior elite TREK SEGAFREDO
5 YANNIC Tifenn Junior Junior EC LANDERNEAU
6 ROUILLON Sandrine Pass Cyclisme D1 UC ALREENNE
7 GLON Manuella Pass Cyclisme D3 OUST LANVAUX VTT

CADETS
1 PARIS Théo MOELAN CYCLO CLUB
2 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS
3 PASCO Luc VS QUIMPEROIS
4 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
5 LE HENANF Hugo OC LOCMINE
6 JAN Ewen ACP BAUD
7 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE
8 LAHAYE Nathan OC LOCMINE
9 LE GUILLOUX Evan ACP BAUD
10 GUILLEMET Timothé OC LOCMINE
11 LE BAIL Alan EC QUEVENOISE
12 STRICOT Enzo T.OXYGENE PLOUDAL PORT.
13 GICQUEL Lucas AC QUESTEMBERT
14 RIVIERE Ethan SCO CYCLISME ANGERS
15 KLEINCLAUSS Moena MOELAN CYCLO CLUB
16 LE TOULLEC Arthur PLOUAY CYCLING CLUB
17 CORABOEUF Léa LA ROCHE SUR YON VC
18 MENANT Yulizh US PONTCHATELAINE
19 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS
20 PHILIPPE Eva AC LANESTER 56
21 QUILLERE Tytouan ACP BAUD
22 LE CAVIL Enora AC LANESTER 56
KERMORGANT Malo VS QUIMPEROIS

MINIMES
1 PASCO Victor VS QUIMPEROIS
2 BOULLE Loris OC LOCMINE
3 MARCHAND Antonin UC ALREENNE
4 THEAU Pacome VS RIEUXOIS 56
4 ROUILLON Mael UC ALREENNE
5 COUGOULAT LE STUNFF Noé UCL HENNEBONT
6 BRIEND Marin VELOCE VANNETAIS
7 LE FOULGOC Kylian VELO TAUPONT
8 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE
9 CLOVIS Layan VELOCE VANNETAIS
10 CONANEC Ines ACP BAUD
11 LE CAVIL Kenza AC LANESTER 56
12 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE
13 LE MASSON Noé REDON OC
14 LE GUILLOUX nolan CRAZY WOOD VTT
15 TULOW Sacha OC LOCMINE
16 LE SPIGAGNE Mathis ACP BAUD
17 LE CORPS Emeline ACP BAUD

EDV
BENJAMINS
1 LE GUILLOUX Lana ACP BAUD
2 LE CAM Thomas ACP BAUD
3 BALBOUS Nathanaël UC QUIMPERLOISE
4 GIRARD Lou ACP BAUD
5 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS
6 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC
7 BESSIN Maxime VELOCE VANNETAIS
8 LE NEILLON Raphaël UC ALREENNE
9 LE DORS Melaine UC QUIMPERLOISE
10 KLEINCLAUSS Coline MOELAN CYCLO CLUB
11 LE BOULCH Swan CC GUIDELOIS
12 ROBIC Armand ACP BAUD
13 VAUGRENARD Léandre VELOCE VANNETAIS
14 LE MOING Théo UC ALREENNE
15 LAVENANT Corentin ACP BAUD
16 PAU AUDUBERT Aaron VELO TAUPONT
17 LUCAS Axel CC UZELAIS
18 LE MONNIER Enzo UC ALREENNE
19 ORTEGA MARTIN Clément VELOCE VANNETAIS
20 PAU AUDUBERT Kim VELO TAUPONT
21 DREANO Alexis OC LOCMINE
22 LE DU Thomas ACP BAUD
23 KOCISOVA Owenn ACP BAUD
24 LE VIGOUROUX Eden UC ALREENNE

PUPILLES
1 KERMORVANT Mathéo OC LOCMINE
2 LAUNAY Enzo VELO TAUPONT
3 CLOVIS Noham VELOCE VANNETAIS exc
4 NICOLAS KORFEL Adrien OC LOCMINE
5 NANDELEC Tanguy VELOCE VANNETAIS
6 BINARD Ehoarn OUST LANVAUX VTT
7 LE GUILLOUX malo CRAZY WOOD VTT
8 KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX
9 LE DORTZ Jules ACP BAUD
10 CORLAY Maxence ACP BAUD
11 JEHANNO Lucas OC LOCMINE
12 JANNELLO Yann UC ALREENNE
13 BERNARD Nathan ACP BAUD
14 MORICE Clément UC ALREENNE
15 JANNELLO Mael UC ALREENNE
16 PAU AUDUBERT Zack VELO TAUPONT
17 COURRIO Loeiz VC LANGUIDIC
18 LOGEAIS Titouan MOELAN CC
19 PEURON Baptiste ACP BAUD
20 CUSHWAY Lily Rose VELOCE VANNETAIS
21 LE NEZET Charlotte UCL HENNEBONT
22 LE SPIGAGNE Lilwenn ACP BAUD
23 DUBOIS Noéline OUST LANVAUX VTT
24 LE MOING Maël UC ALREENNE
25 CUSHWAY Florence VELOCE VANNETAIS
26 LE MARRE Soan AC LANESTER
27 GUITTON Théo ACP BAUD
28 PEREZ BACH Marin V.C.CHARENTE OCEAN
29 TAMIC Gabin UC QUIMPERLOISE
31 ROUILLON Lilwenn UC ALREENNE
31 JOUAN Goulven UCL HENNEBONT

POUSSINS
1 PAU AUDUBERT Maverick VELO TAUPONT
2 POIRIER Valentin V.C.CHARENTE OCEAN
3 LETERTRE Milann UC ALREENNE
4 DUBOIS Camille OUST LANVAUX VTT
5 LUCAS Antoine CC UZELAIS
6 LE FLOCH Malone ACP BAUD
7 DESFONTAINES Linoa UCL HENNEBONT
8 CAZERES Raphaël UCL HENNEBONT
9 LE NEILLON Marceau UC ALREENNE
10 LE MINIER Yéline OC LOCMINE
11 HAMEURY Emile LANDIVISIENNE CYCLISTE
12 BILLON Nolan OC LOCMINE
13 JAN Maïwenn ACP BAUD
14 GICQUEL Celestin OC LOCMINE
15 GOURET Maelenn OC LOCMINE
16 DANO Ethan OC LOCMINE
17 RIBLER Laly UCL Hennebont
18 DANILO GLON Julie OUST LANVAUX VTT

PRELICENCIES
1 BODIER Amaury AC BAUD
2 LETERTRE Malo UC ALREENNE
3 BILLON Maël OC LOCMINE
4 LE MOING Anaëlle UC ALREENNE
5 LE MARRE Sunny AC LANESTER

Remerciements à Franck CHARRIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 2 janvier 2022 à 21:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.