Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Châteauneuf du Faou

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 23 octobre 2022
  • Département: Finistère (29)

SENIORS/ESPOIRS
1 DREANO Victor OC LOCMINE Espoir
2 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème
3 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Espoir
4 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE Espoir
5 LE BAIL Tony VS SCAEROIS 3ème
6 CARRIOU Thomas UC QUIMPERLOISE Pass Cyclisme
7 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème
8 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème
9 LE ROUX Manu UC PAYS DE MORLAIX Espoir
10 PRUD`HOMME Herve TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
11 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE 3ème
12 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
13 BILLANT Bruno VS DRENNECOIS Pass Open
14 CHENAIS Clement UC INGUINIEL Espoir
15 HERRY Jean Christophe TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE Pass Open
16 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS Pass Open
17 LE BELLEC Anthony UC INGUINIEL Pass Open
18 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS Espoir
19 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
20 LE HIR Mickael TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE Pass Open
21 MOREAU Maxime TRO BRO ORGANISATION Pass Cyclisme
22 QUERE Jean Jacques LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
23 DEBEAU Regis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
24 HUISSCHAERT Sebastien UC AURAY Pass Open
25 LE GOFF Cyrille CC ERGUE GABERIC Pass Open
26 PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open
27 GILLOT Lucas VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open
28 COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS Pass Open
29 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Espoir
30 QUENEHEN Thomas PLOUGASTEL BMX 3ème
31 GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Open
32 COLIN David VS QUIMPEROIS Pass Cyclisme
33 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS Pass Open
34 DRÉANO Valentin UC PAYS DE JOSSELIN Espoir
35 THEZE Alexis CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
36 PITOT Goulven AC GOUESNOU Espoir
37 BRELIVET Nicolas VC CHATEAULINOIS Pass Open
38 RIOU David TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
39 LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme

JUNIORS
1 HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE Junior
2 WEBER Roman T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Cadet
3 VENNÉGUÈS Youn AC GOUESNOU Junior
4 CLOAREC Corentin UC PAYS DE MORLAIX Junior
5 HERAUD Gonzague CAP SIZUN CYCLISME CADET

CADETS
1 LE MEUR Corentin VS QUIMPEROIS Cadet
2 BOULLE Loris OC LOCMINE Cadet
3 PRIGENT Titouan UC CARHAIX Cadet
4 DREAU Lucas UC CARHAIX Cadet
5 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Cadet
6 LE ROUX Kenny VS DRENNEC CADET
7 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
8 LE FOURNIS Kenan TEAM XC DU LEGUER Cadet
9 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET Cadet
10 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
11 CUEFF Paul AC GOUESNOU Cadet
12 LE MEHAUTE Gwen LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
13 SENS Riwan AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet
14 HEMON Anaelle VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet
15 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
16 COIGNARD Louis AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet

DAMES
1 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE Pass Cyclisme
2 HEMON Elodie TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème

Remerciements à Loic LEVREL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 23 octobre 2022 à 18:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.