Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chauvé Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Podium Cadets Podium Cadets

Galerie d'images

CADETS
1 HAMON Similien PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
2 LAVAT Thibaut GUIDON MACHECOULAIS
3 CORBILLE Jules US PONTCHATELAINE
4 MORINIERE Titouan VELO SPORT VALLETAIS
5 DUCHEMIN Nathan VC SEBASTIENNAIS
6 COUDIERE CANTIN Timothee GUIDON MACHECOULAIS
7 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE
8 PRESSE Gaspard PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
9 LEVEILLE Martin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10 MAHE Arthur US PONTCHATELAINE
11 CORMERAIS Maxime VC SEBASTIENNAIS
12 TESSIER Augustin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
13 TRIGODET BOEDEC Nominoe NANTES DOULON VS
14 SINQUIN GOURET Lohann VC SEBASTIENNAIS
15 PEHUET Nicolas CC CASTELBRIANTAIS
16 RIPAUD Matheo CC CASTELBRIANTAIS
17 WEBER Clement NANTES DOULON VS
18 ROUSSELOT Manoa US PONTCHATELAINE
19 GRIFFON Nathan VELO SPORT VALLETAIS
20 GENEVIER Oscar US ST HERBLAIN
21 HORNEC Frans Karl PEDALE PUCEULOISE
22 MOURGUES Maxence PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
23 PINARD Matheo CC CASTELBRIANTAIS
24 GAUTREAU Yoni PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
25 CAOKI Gabin NANTES DOULON VS
26 RYO Titouan GUIDON MACHECOULAIS
27 MICHELET Nathan AC BREVINOIS
28 LE BOHEC Lucas US ST HERBLAIN
29 LE ROUZIC Kevin GUIDON MACHECOULAIS
30 PINSON ALAN PAC 44
31 BALEINE Kyrio US PONTCHATELAINE
32 BOULAKIA Lucas NANTES DOULON VS
33 HERVOUET Loucas VC SEBASTIENNAIS
34 BERTHAUDEAU Paul VELO SPORT VALLETAIS
35 LEMAITRE Andy VELO CLUB PORNICHET
36 LE ROY Ronan VC SEBASTIENNAIS
37 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS
38 PANTALEON Edwin US ST HERBLAIN
39 JUVIN Aaron GUIDON MACHECOULAIS
40 VIAUD Manech GUIDON MACHECOULAIS
41 BROSSEAU Emilien AC BREVINOIS
42 RAUD Kylian US PONTCHATELAINE
43 GIRET Baptiste GUIDON MACHECOULAIS
44 COILIER Quentin VC SEBASTIENNAIS
45 ONDRACKA Victor AC BREVINOIS
46 LEGER Nathan US PONTCHATELAINE
47 PINARD Hugues PEDALE PUCEULOISE
48 SEGAUD Maxence US PONTCHATELAINE
49 SEGUELA TIMOTHEE UC NANTES ATLANTIQUE

MINIMES
1 CHARPANTIER Ael PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
2 ROLANDEAU Adelin VELO SPORT VALLETAIS
3 SUIRE Malo NANTES DOULON VS
4 PRESNEAU Tom VELO SPORT VALLETAIS
5 BESSONNET Celian GUIDON MACHECOULAIS
6 LE FUR Sam US PONTCHATELAINE
7 SAUVOUREL Malo OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8 GREGOIRE Octave US PONTCHATELAINE
9 PRESSE Robinson PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10 DAYUS Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
11 JOUNEAU Noe AC CHAPELAIN
12 LEAL Jules US PONTCHATELAINE
13 VENEREAU Malo US ST HERBLAIN
14 MENARD Thomas VELO SPORT VALLETAIS
15 ARROUET Oscar CC CASTELBRIANTAIS
16 MORANTIN Nolan AC BREVINOIS
17 BABIN Gabriel AC BREVINOIS
18 RYO Paul GUIDON MACHECOULAIS
19 LAILLE ZOE BEAUPREAU VELO SPORT
20 AALOUANE Nael VC SEBASTIENNAIS
21 GRATAS Timothee VC SEBASTIENNAIS
22 RETHO Marius NANTES DOULON VS
23 BOUCHEREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS
24 DANIEL Marius VS COUERONNAIS
25 BRUNE Mael GUIDON MACHECOULAIS
26 DE CACQUERAY Gregoire UC NANTES ATLANTIQUE
27 GENAUDEAU Etienne GUIDON MACHECOULAIS
28 BOUTIN Ethan US ST HERBLAIN
29 DENIS Ewan PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
30 MONFORT Quentin GUIDON MACHECOULAIS
31 GILLEREAU Louis NANTES DOULON VS
32 COIC SANTERRE Ewenn UC NANTES ATLANTIQUE
33 MAHE Sarah US PONTCHATELAINE
34 GILLOURY Titouan US PONTCHATELAINE
35 GUILLET Sacha GUIDON MACHECOULAIS
36 POGU Antonin GUIDON MACHECOULAIS
37 CORMERAIS Tom VELO SPORT VALLETAIS
38 ONDRACKA Lisa AC BREVINOIS
39 GARNIER Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
40 GIRARD Lucas US PONTCHATELAINE
41 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53
42 CURY Maelyne VC SEBASTIENNAIS
43 MANDIN Morgan VC SEBASTIENNAIS
44 JOS Angele V.C.CHATILLONNAIS
45 PICOT Malo GUIDON MACHECOULAIS
46 FUZEAU BARRAULT Etane VS COUERONNAIS
47 BOUYER Tristan AC BREVINOIS
48 GRASSET Gabriel AC BREVINOIS

Remerciements à Franck ORVOEN
AC Brévinois

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 mars 2022 à 18:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.