Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vern sur Seiche 3+J/Cad/Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 28 août 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT 3ème
2 CHERHAL Corentin TEAM BREIZ'LINE 3ème
3 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
4 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
5 DATTIN Victor US VERN CYCLISME Junior
6 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
7 HAIE Julien OBOBIKE Pass Open
8 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
9 DANIEAU Clement VC PAYS DE LORIENT 3ème
10 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior
11 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 3ème
12 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème
13 JARDINIER ALMODOVAR Etienne CC LIFFRE Pass Open
14 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior
15 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME Junior
16 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE 3ème
17 SAULNIER Florentin EC RANCE FREMUR 3ème
18 LOUET Theo VC AVRANCHES Junior
19 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
20 GEORGES Sebastien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
21 SALGUES Benjamin OBOBIKE Pass Open
22 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME 3ème
23 BLOT Hugo CC VITREEN Junior
24 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior
25 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
26 LOUVEL Noah US VERN CYCLISME 3ème
27 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN 3ème
28 DUBOIS Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
29 PAILLARD Axel CC VITREEN Junior
30 COLIN Florian UC GUIPAVASIENNE Pass Open
31 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
32 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
33 CHAUVIERE Clément AS ROMILLE CYCLISME Junior

DAMES
VERN SUR SEICHE SUPPORT CHPT 35
1 FOUQUENET Amandine US VERN CYCLISME 1ère
2 MORICHON Anaîs VC TOURS 1ère
3 OGER Enora CSM PUTEAUX 3ème
4 PITARD Lea LAVAL CYCLISME 53 3ème
5 MENAGE Lise US VERN CYCLISME Junior
6 GUERIN Lisa UC BRIOCHINE 1ère
7 HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
8 PAILLARD Pauline CC VITREEN Junior
9 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN 2ème
10 CARREE Chloe GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
11 CHENAIS Coralie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
12 RAISON Elea US VERN CYCLISME 3ème
13 CADOL Margaux US VERN CYCLISME 1ère
14 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN 2ème
15 MALAQUIN Suzanne US VERN CYCLISME 3ème
16 JOUET Meriane US VERN CYCLISME Junior
17 AMICE Florine US VERN CYCLISME 3ème
18 GELEBART Maeva US VERN CYCLISME 3ème
19 RICHEUX Emma US VERN CYCLISME 3ème
20 MAINGUY Enora US VERN CYCLISME Junior
21 CARLACH Sabrina PLOERMEL
22 ADAM Flora US VERN CYCLISME 3ème

CADETS
1 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME
2 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
3 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN
4 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME
5 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO
6 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME
7 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
8 MENARD Alexis CC LIFFRE
9 DELONGLEE Noah US CHATEAUGIRON
10 MIOT Matéo CC VITREEN
11 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME
12 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
13 GAUTRAIN Sacha SOJASUN ESPOIR ACNC
14 TRIPON Noah CC VITREEN
15 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN
16 GORE Yohann TEAM TED DIT AUTISME
17 LOUER Glenn OC CYCL.CESSONNAIS
18 CHAPON Ethan KER BARRES VTT
19 LOUIS Marius UNION CYCLISTE SUD 53
20 NICOLAS Arthur CC LIFFRE
21 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
22 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME
23 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
24 BESNARD Lubin AS ROMILLE CYCLISME
25 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME
26 LASCOMBES Gabin ASPTT RENNES CYCLISME
27 MARTIN Thao TEAM PAYS DE DINAN
28 DENIS Maximilien ASPTT RENNES CYCLISME
29 MORISSET Nathan VS COUERONNAIS
30 JOUAULT Ambre CC VITREEN
31 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
32 MARTIN Leelou TEAM PAYS DE DINAN

Remerciements à Jean-François ALLAIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 29 août 2021 à 9:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.