Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Poitiers PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 30 juin 2021
  • Département: Vienne (86)

NOCTURNE DE LA VILLE DE POITIERS

1 3 AUVIN Maxime C.POITEVIN 50860700622 D2 1.01.57,00
2 8 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 44370390091 D2 1.01.57
3 31 FROUIN LOUISON VC VIHIERSOIS 52490120080 D2 1.01.57
4 32 POUPAULT Alexis URT VELO 64 50643370040 D1 1.01.57
5 6 PINEAU Axel C.POITEVIN 50860700531 D1 1.02.05
6 22 SIMONNET Romain U.V.POITIERS 50860710393 D1 1.02.05
7 25 POINT Valentin V.C.THOUARS 50790600141 D2 1.02.05
8 40 JARION Cédric UC MARTIZAY 44362720067 D1 1.02.05
9 2 TRANCHANT Gregory AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540386 D1 1.02.05
10 15 BASSEREAU Emmanuel U.C.C.VIVONNE 50861050035 D2 1.02.05
11 7 ECALLE Sebastien CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT 50172240015 D2 1.02.05
12 21 LIENART Cyrille U.V.POITIERS 50860710306 D3 1.02.05
13 36 TEXIER ANTOINE A.C CHATELLERAULT 50861540432 D2 1.02.05
14 20 COTIER David U.V.POITIERS 50860710358 D2 1.02.05
15 18 BECHU Sebastien U.V.POITIERS 50860710196 D2 1.02.05
16 5 GUILLON Jean Luc C.POITEVIN 50860700558 D2 1.02.05
17 1 DEBORDE Damien A.C.NEUVILLE 50861920003 D2 1.02.05
18 34 VINCENT Julien AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540401 D3 1.02.05
19 12 VIGIER Cyril LA ROUE LIBRE SAVINOISE 50172330028 D1 1.02.05
20 17 PELLADEAU Gregory U.C.C.VIVONNE 50861050146 D3 1.02.05
21 26 ROBIN Yohann V.NAINTRE 50860680384 D2 1.02.05
22 9 BIRONNEAU Eric DESTINATION MTB RACE 50792250011 D4 1.02.05
23 13 BOUTET Quentin U.A.LA ROCHEFOUCAULD 50160150288 D2 1.02.05
24 39 GOUIN Alexandre V.C LOUDUN 50860650060 D1 1.02.05
25 44 PELTIER Patrice UC MARTIZAY 44362720063 D2 1.02.05
26 14 SOULLARD Tim U.A.LA ROCHEFOUCAULD 50160150174 D1 1T
27 28 SENEGAS Jean Claude VC VINCENNES 48946150053 D2 1T
28 29 MICHAUD Thierry VS CANTON DE BEAUVOIR 50792220016 D3 1T
29 19 CHEVALIER BAILLOU Franck U.V.POITIERS 50860710321 D3 2T
30 38 TALLANDIER MATTHIEU N.L C.J D3 2T
31 27 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS 43350440066 D4 2T
32 24 RAISON ELEA US VERN CYCLISME 43350911102 3C D 2T
33 42 PILLOT JEAN LUC N.L C.J D2 2T
34 33 POUPAULT PASCAL U.S CHAUVIGNY 50861030057 D3 2T
35 16 NIVELLE Jean Francois U.C.C.VIVONNE 50861050046 D2 3T
36 10 CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC 50860660150 D4 3T
37 43 SAUZEAU Alain U.V.POITIERS 50860710313 D4 3T
38 11 FONTENY Alain J.P.C.LUSSAC 50860660148 D4 3T
39 35 SCHOUMAIER JEAN CHRIS A.C NEUVILLE 50861920032 D3 4T
40 41 TABAREAU ADRIEN V.NAINTRE 50860680103 D3 4T

Remerciements à David FERRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 1 juillet 2021 à 13:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.