Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chaize le Vicomte Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Vendée (85)

 CADETS
1 51 VECCHI Hugo Le Bouscat US FRA C2 2 10 44
2 48 SANCHEZ Clement SCO Angers FRA C2 2 10 44
3 3 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA C1 2 10 44
4 43 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA C1 2 10 49
5 55 CHARTEAU Diego Agesinate VC FRA C2 2 10 49
6 30 CHAUVAT Loevan Andrezé RO FRA C1 2 10 49
7 29 THIERRY Paul Locminé OC FRA C1 2 10 49
8 36 GILBERT Alban Chantonnay VC FRA C2 2 10 49
9 28 LE CALLONEC Hugo Locminé OC FRA C2 2 10 49
10 45 HACQUES Titouan Laval C 53 FRA C2 2 10 49
11 27 FERRE Matteo Les Sables V FRA C1 2 10 49
12 53 BERNARD Lilian Chatillon 79 FRA C1 2 10 49
13 50 GAILLARD Florian Argenton US FRA C2 2 10 49
14 37 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA C1 2 11 29
15 52 DIEZ Marco Vern Seiche U FRA C2 2 11 29
16 31 DIXNEUF DURAND Baptiste Andrezé RO FRA C1 2 11 29
17 8 DUCHEMIN Tristan St Sébastien FRA C2 2 11 37
18 39 JAMIN Victor St Brévin AC FRA C1 2 11 37
19 25 JOSSO Meddy Lanester AC FRA C2 2 11 37
20 16 HERBRETEAU Victor Cholet 49 UC FRA C1 2 11 56
21 46 NOUGUE DESSUS Aaron Pau Racing FRA C2 2 11 56
22 47 HAMON Similien Pays Ancenis FRA C1 2 11 56
23 44 VINIT MOLLARD Tom Val Cher Solo FRA C2 2 11 56
24 13 ANDRADE BEDUNEAU Inassio Cholet 49 UC FRA C1 2 11 56
25 15 CHAILLOU Lucas Cholet 49 UC FRA C1 2 12 44
26 21 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA C2 2 12 44
27 24 BARGUIL Brayann Lanester AC FRA C2 2 13 23
28 20 LERAT Brayan StHerblain US FRA C2 2 14 00
29 42 PICARD Paul Marmande CC FRA C2 2 14 31
30 40 RAFFIN Axel Agesinate VC FRA C2 2 15 10
31 4 RABREAU Rudy LaRocheYon V FRA C2 2 15 23
32 19 GENEVIER Oscar StHerblain US FRA C1 2 15 49
33 1 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA C2 2 15 49
34 18 BOUCHET Baptiste StHerblain US FRA C2 2 15 49
35 33 TOUZE Bastien Pontchâteau U FRA C2 2 15 49
36 54 CHARRET Maxime Contres VC FRA C1 2 15 49

MINIMES
1 20 BALEINE Kyrio Pontchâteau U FRA M2 0 56 13
2 15 IMBOURG Lénaïc Contres VC FRA M2 0 56 43
3 45 PICARD Alban Marmande CC FRA M1 0 56 43
4 3 BROCHARD Mathis LaRocheYon V FRA M2 0 58 33
5 21 CORBILLE Jules Pontchâteau U FRA M2 0 58 33
6 31 LAVAT Thibaut St Sébastien FRA M2 0 58 33
7 18 TRIMARDEAU Axel Contres VC FRA M2 0 58 33
8 11 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA M2 0 58 33
9 49 HEUGAS Thomas St Florent Ni FRA M2 0 58 33
10 32 BROSSEAU Alexis Montaigu VV FRA M2 0 58 33
11 25 MEUNIER Victor CharenteOcéan FRA M2 0 58 33
12 17 SAGNIER Karl Contres VC FRA M2 0 58 33
13 7 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V FRA M1 0 58 33
14 50 BOUTELOUP Alexis Métro US FRA M2 0 58 33
15 22 GUILLEMOT Lyssandre Pontchâteau U FRA M2 0 58 33
16 8 SIRE Lucas LaRocheYon V FRA M2 0 58 33
17 16 LEMOINE Mathis Contres VC FRA M2 0 58 33
18 51 CONOR Louis Rochefort VC FRA M2 0 58 33
19 1 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA M1 0 58 33
20 48 BOUCHER Hugo Orléans CG FRA M2 0 58 33
21 53 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V FRA M1 0 58 33
22 44 PUAUD Gaspard Agesinate VC FRA M2 0 58 33
23 46 GENTY Mahe Pouzauges CR FRA M1 0 58 33
24 2 BELIER Nolan LaRocheYon V FRA M1 0 58 33
25 4 CHAILLOT Louis LaRocheYon V FRA M2 0 58 33
26 29 DUCHEMIN Nathan St Sébastien FRA M2 0 58 33
27 23 MAHE Arthur Pontchâteau U FRA M2 0 58 33
28 26 VALLAT Alex CharenteOcéan FRA M2 0 58 33
29 38 MARCHAND Clement Pays Ancenis FRA M2 0 58 33
30 14 LE ROUZIC Kevin Machecoul G FRA M2 0 58 33
31 10 BESSONNET Celian Machecoul G FRA M1 0 58 33
32 13 GOIN Oscar Machecoul G FRA M2 0 58 33
33 5 HAMELIN Oscar LaRocheYon V FRA M1 0 58 33
34 39 MOURGUES Maxence Pays Ancenis FRA M2 0 58 33
35 35 GAZEAU Tom Montaigu VV FRA M1 0 58 33
36 12 GIRET Baptiste Machecoul G FRA M2 0 58 33
37 43 MENARD Thomas Vallet VS FRA M1 0 58 33

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 20:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.