Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Hénon Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 28 août 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 LEVEQUE Baptiste SAINT BRIEUC BMX
2 SAMSON Valentin UC CARHAIX
3 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
4 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
5 BOULET Eliott CC PLANCOETIN
6 JOSSO Meddy AC LANESTER 56
7 CREN Lenny AC LANESTER 56
8 BARGUIL Brayann AC LANESTER 56
9 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS
10 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
11 LEROY Adrien VC DINANNAIS
12 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
13 LE GALL Clement RO BEGARROISE
14 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO
15 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
16 BENOIST Tristan UC ALREENNE
17 BARAUD Ewen VS PAYS DE LAMBALLE
18 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE
19 DION PETIT Jules VS TREGUEUX
20 EVANO Jose LANNION CYCLISME
21 LE CHENADEC Lilian HENNEBONT CYCLISME
22 LECOLLEY Augustin ESPOIR BIKE TEAM
23 LAVENANT Alan VC DINANNAIS
24 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
25 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
26 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
27 LE MONS Enzo UC BRIOCHINE
28 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
29 VERDES Charly ECOLE VTT DU LIE
30 TYDOU Vincent UC BRIOCHINE
31 MOALIC Cyprien UC BRIOCHINE

MINIMES
1 MAHE Arthur US PONTCHATELAINE
2 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
3 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC
4 ROYER Luc VC MEVENNAIS
5 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE
6 THORETON Johan UC BRIOCHINE
7 GICQUEL Gabin VELO TAUPONT
8 POSNIC Dorian VC PLELANAIS
9 BROUDIC Florian RO BEGARROISE
10 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE
11 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
12 CADIEU Maxence ECOLE VTT DU LIE
13 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE
14 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS
15 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
16 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS
17 MOUHSIN Adam VELO CLUB DU SENONAIS
18 BOULLE Loris OC LOCMINE
19 BUREL Camïl VS TREGUEUX
20 FRETE Mateo OC CYCL.CESSONNAIS
21 HINGANT Mathis VS TREGUEUX
22 NOREE Milan VS TREGUEUX
23 NICOL Théo CC ERGUE GABERIC
24 GARRY Jose VS TREGUEUX
25 LOUSSOUARN Lucas AC LANESTER 56
26 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN
27 GUEGUEN Ewen VS QUIMPEROIS
28 CHERBONNEL Antonin EC MAYENNAISE
29 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR
30 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC
31 CAMBAUD PINON Marius OC LOCMINE
32 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 BOUGERIE Axel AS ROMILLE CYCLISME
34 RUFFET Titouan CC MONCONTOUR
35 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR
36 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME
37 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC
38 ROBERT Gabin VC PAYS DE LOUDEAC
39 CONANEC Ines AC PAYS DE BAUD
40 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE
41 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS
42 BRUNEL Eliott UC PAYS DE JOSSELIN
43 ROBERT Enzo TEAM PAYS DE DINAN
44 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC
45 GAUVIN Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
46 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
47 CARO Nolan VC PAYS DE LOUDEAC
48 LE GOFF Marine VC PONTIVYEN
49 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
50 LHOMOND Stanislas UC BRIOCHINE
51 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
52 PHILIPPE Noan UCL HENNEBONT
53 ANDRIEUX Lola TEAM PAYS DE DINAN
54 BOULER Melanie VC PONTIVYEN
55 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC

EDV
1 Nathan CC PLANCOETIN Benjamin
2 Guillaume VELO CLUB LE TEILLEUL Benjamin
3 Layann AC QUESTEMBERT Benjamin
4 Joan VS PAYS DE LAMBALLE Benjamin
5 Axel TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
6 Jean VS TREGUEUX Benjamin
7 Emeline TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
8 Dorian AS ROMILLE CYCLISME Benjamin
9 Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin
10 Eloise VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin
11 Nicolas VS TREGUEUX Benjamin
12 Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin
13 Noe REDON OC Benjamin
14 Francois CC MONCONTOUR Benjamin
15 Soen CC ERGUE GABERIC Benjamin

1 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Pupille
2 LAVILLONNIERE Léopold PERIERS CYCLISME Pupille
3 PILLAS Dorian UC PAYS DE JOSSELIN Pupille
4 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC Pupille
5 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Pupille
6 QUERO Alexis VS TREGUEUX Pupille
7 DALLE BORON Damien EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
8 BERTHELEU Tristan CC MONCONTOUR Pupille
9 HENRY Sulian VC DINANNAIS Pupille
10 BESNARD COLAS Ismael CC MONCONTOUR Pupille
11 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
12 MOY Evan VC PAYS DE LOUDEAC Pupille
13 DUVAL Corentin VS TREGUEUX Pupille
14 MINIER Romane VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pupille
15 LANDIN Gurvan CC MONCONTOUR Pupille
16 CLOVIS Noham AC QUESTEMBERT Pupille
17 FRETE Matis OC CYCL.CESSONNAIS Pupille

1 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT Poussin
2 QUERO Maël VS TREGUEUX Poussin
3 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR Poussin
4 GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
5 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN Poussin
6 JOSSELIN Justine VC PAYS DE LOUDEAC Poussin
7 GOUYA LE BASTARD Victoire PLANCOET Poussin
8 FROSTIN Lucas CC PLANCOETIN Poussin

1 DELAMAIRE Tinael VS TREGUEUX Prélicencié
2 POILVET Yanael TEAM PAYS DE DINAN Prélicencié
3 LE MAITRE Jules VC PAYS DE LOUDEAC Prélicencié
4 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN Prélicencié

Remerciements à Jean BERTHELOT

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 29 août 2021 à 9:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.