Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gavray 1,2

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 août 2021
  • Département: Manche (50)

La Fernand Durel 50
Classement
1. MAINGUENAUD Tom SOJASUN ESPOIR-ACNC
2. GUINET Dylan VC ROUEN 76
3. HAVOT Sébastien VC ROUEN 76
4. MCDUNPHY Conn CC NOGENT-SUR-OISE
5. ROME Axel SOJASUN ESPOIR-ACNC
6. POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING
7. ROULAND Louis VC PAYS DE LOUDÉAC
8. ELOY Maxime CC NOGENT-SUR-OISE
9. HUENS Rémi VC ROUEN 76
10. RENAULT Maxime WB-FYBOLIA LOCMINÉ
11. LE PIOUFFE NathanDINAN SPORT CYCLING
12. GUILLON Célestin LAVAL CYCLISME 53
13. PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53
14. HUMBERT Igor ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISME 95
15. LECAMUS-LAMBERT Florentin VC ROUEN 76
16. LE LAY AurélienCÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U
17. DESMORTREUX Martin MOYON PERCY VÉLO CLUB
18. GAREL Adrien SOJASUN ESPOIR-ACNC
19. HUENS Axel VC ROUEN 76
20. MALLE Nicolas VC PAYS DE LOUDÉAC
21. BACON Romain CC NOGENT-SUR-OISE
22. JOT Hugo CC NOGENT-SUR-OISE
23. FERRON Hugo VS VALLETAIS
24. GULLICKSON Finn SOJASUN ESPOIR-ACNC
25. VALOGNES Thibault VC ROUEN 76
26. SIMON Yohann MOYON PERCY VÉLO CLUB
27. DEBROISE Dorian VC AVRANCHES
28. CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
29. BUNODIÈRE Guillaume VC AVRANCHES
30. BRIAND Killian CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U
31. NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES
32. MILLET Hugo DINAN SPORT CYCLING
33. PIERRE Alexis VC ROUEN 76
34. GUÉRIN Camille ES TORIGNI
35. GUÉRET Théo MOYON PERCY VÉLO CLUB
36. RUAULT Nathan WB-FYBOLIA LOCMINÉ
37. LESELLIER Arnaud ES TORIGNI
38. GUILBERT Clément MOYON PERCY VÉLO CLUB
39. RALLÉ Anthony DINAN SPORT CYCLING
40. IKEN Bastien TEAM PELTRAX-CS DAMMARIE-LÈS-LYS
41. SUTTON Joe WB-FYBOLIA LOCMINÉ
42. ROBERT Alexis DINAN SPORT CYCLING
43. DUBOIS Pierre-Emmanuel SOJASUN ESPOIR-ACNC
44. BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING
45. AVOINE Kévin CC NOGENT-SUR-OISE
46. CHAUVIN Scott DINAN SPORT CYCLING
47. CARLOT Matéo VC ROUEN 76
48. CHAUVIN Tom DINAN SPORT CYCLING
49. CHUZEVILLE Volodia WB-FYBOLIA LOCMINÉ
50. TARDIVEL Théo TEAM HENNEBONT CYCLISME
51. PATOUX Cyrille ES TORIGNI
52. CUEFF Romain VC AVRANCHES
53. FILLION Erwann MOYON PERCY VÉLO CLUB
54. BARKET Florian CC VAUCLINOIS
55. DUREL Mathys LEPELLEY ELECTRICITÉ U19
56. MOLINARO Benjamin WB-FYBOLIA LOCMINÉ

Source: CD 50 Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 16 août 2021 à 19:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.