Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Questembert Jun/Cad/Dames/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 31 octobre 2021
  • Département: Morbihan (56)

JUNIORS
1 HUBY Thomas CC UZELAIS Junior
2 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior
3 MAURICE Paul VTT PAYS DE VILAINE Cadet
4 LEGRAS Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior

CADETS
1 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Cadet
2 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CADET
3 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
4 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE Minime
5 PRIGENT Titouan UC CARHAIX Minime
6 LAHAYE Nathan OC LOCMINE Cadet
7 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Minime
8 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD Minime
9 CHARDON Johan LES SABLES VENDEE CYCLISME Cadet
10 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime
11 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Minime
12 POSNIC Dorian VC PLELANAIS Minime
13 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
14 GICQUEL Lucas AC QUESTEMBERT Cadet
15 GOBET Louis VELO SPORT MACONNAIS Minime
16 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE Minime
17 LE TOULLEC Arthur HENNEBONT CYCLISME Cadet
18 DREANO Clara OC LOCMINE Minime
19 LE PAVEC Nathan UC ALREENNE Cadet
20 PHILIPPE Eva AC LANESTER 56 Minime
21 LESCOP Nolann AC QUESTEMBERT Cadet
22 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
23 QUILLERE Tytouan AC PAYS DE BAUD Minime
24 RASSIN Nathan US GUERANDE CYCLISME Cadet
25 OLIJERHOEK Steven AC QUESTEMBERT Minime

DAMES
1 GRIMAULT Anais S1NEO LOUDEAC 2ème
2 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
3 BREDARD Alice REDON OC Cadet
4 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT Pass Cyclisme
5 CARREE Chloe GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open

MINIMES
1 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
2 BOULLE Loris OC LOCMINE Minime
3 MARCHAND Antonin UC ALREENNE Minime
4 GUEGAN Elouen OC LOCMINE Minime
5 THEAU Pacome VS RIEUXOIS 56 Benjamin
6 AZZABI Rubens V.C.CHAUMONTAIS Minime
7 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE Benjamin
8 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
9 CLOVIS Layann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin
10 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT Minime
11 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
12 GLOAGUEN Mateo OC LOCMINE Minime
13 LE BOUQUIN Evan OC LOCMINE Benjamin
14 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE Benjamin
15 LE SPIGAGNE Mathis AC PAYS DE BAUD Benjamin
16 ELAIN Ewen AC QUESTEMBERT Benjamin
17 MARIE ANGÉLIQUE Noah AC QUESTEMBERT Benjamin
18 LE CORPS Emeline AC PAYS DE BAUD Benjamin
19 LE MOULLEC Evan AC PAYS DE BAUD Benjamin
20 MALEVILLE Swann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin
21 LE GUENAN Mathéo OUST LANVAUX VTT Benjamin
22 SERO Youenn OUST LANVAUX VTT Minime
23 JAFFRE Pauline AC LANESTER 56 Minime
24 LE GARNEC Gabin AC QUESTEMBERT Minime
25 LE CORPS Sabine AC PAYS DE BAUD Benjamin
26 JAN Nolwenn AC PAYS DE BAUD Benjamin

BENJAMINS
1 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD Benjamin
2 BALBOUS Nathanael UC QUIMPERLOISE Benjamin
3 MILOUX Lilian UC PAYS DE JOSSELIN Benjamin
4 GUILLEMOT Gabin OC LOCMINE Benjamin
5 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS Benjamin
6 LE HOUEZEC Lucas OC LOCMINE Benjamin
7 GIRARD Lou AC PAYS DE BAUD Benjamin
8 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin
9 LE MOING Théo UC ALREENNE Pupille
10 VAUGRENARD Léandre VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin
11 MOISAN Devrig OC LOCMINE Pupille
12 LE GAL Alexis VC PONTIVYEN Benjamin
13 LE BRETON COUËFFARD Pacôme OUST LANVAUX VTT Pupille
14 LOHEZIC LE PALLEC Léa OC LOCMINE Benjamin
15 ROBIC Armand AC PAYS DE BAUD Benjamin
16 LE NEILLON Raphaël UC ALREENNE Benjamin
17 RIO Youen OC LOCMINE Benjamin
18 GENDRON Tom LAGNY PONTCARRE CYC. Pupille
19 LE MONNIER Enzo UC ALREENNE Benjamin
20 ORTEGA MARTIN Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille
21 HUBY Pierre CC UZELAIS Benjamin
22 CORLOBE Ewen UC INGUINIEL Benjamin
23 GUEGAN Naël OC LOCMINE Pupille
24 LESCOP Youen US PONTCHATELAINE Pupille
25 TRIBALLIER Jules AC QUESTEMBERT Benjamin
26 MEHAT Leo AC QUESTEMBERT Pupille
27 BRANGER Lenny VELO SPORT VALLETAIS Benjamin
28 GAIN BAUDOUX Paul OUST LANVAUX VTT Benjamin
29 CRETE Léo OUST LANVAUX VTT Pupille
30 GLON Lory OUST LANVAUX VTT Pupille
31 PONDARD Émilien OUST LANVAUX VTT Pupille
32 LE VIGOUROUX Eden UC ALREENNE Benjamin

PUPILLES
1 CHARDON Gabin LES SABLES VENDEE CYCLISME Pupille
2 BALBOUS Augustin UC QUIMPERLOISE Pupille
3 NICOLAS KORFEL Adrien OC LOCMINE Pupille
4 CLOVIS Noham VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille
5 BINARD Ehoarn OUST LANVAUX VTT Pupille
6 ONNILLON Sacha AC QUESTEMBERT Pupille
7 NANDELEC Tanguy VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin
8 PLAUD Mateo US PONTCHATELAINE Poussin
9 LAUNAY Enzo VELO TAUPONT Pupille
10 KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX Poussin
11 MORICE Clément UC ALREENNE Pupille
12 PATRON Louenn AC QUESTEMBERT Pupille
13 LE BOUQUIN Melvyn OC LOCMINE Poussin
14 CUSHWAY Lily Rose VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin
15 LE SPIGAGNE Lilwen AC PAYS DE BAUD Pupille
16 JANNELLO Yann UC ALREENNE Pupille
17 CUSHWAY Florence VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin
18 CHENEVIERE Kleo TEAM ACIGNE BMX Poussin
19 JANNELLO Mael UC ALREENNE Pupille
20 LE DORZE Jules AC PAYS DE BAUD Pupille
21 LE HOUEZEC Tom OC LOCMINE Poussin
22 LE MOING Maël UC ALREENNE Pupille
23 TIGEOT Evan AC QUESTEMBERT Pupille
24 JAGLIN Mathis ECOLE VTT DU LIE Poussin
25 LE MARRE Soan AC LANESTER 56 Poussin
26 GARIDO ALLEE Axelle AC PAYS DE BAUD Poussin
27 BENOIT SIMON Nathanaël UC ALREENNE Pupille

POUSSINS
1 LETERTRE Milann UC ALREENNE Poussin
2 LATIMIER Stan CC UZELAIS Poussin
3 LE FLOCH Malone AC PAYS DE BAUD Poussin
4 GAIN BAUDOUX Louis OUST LANVAUX VTT Poussin
5 TRIVUN Zora VC CHALLANDAIS Prélicencié
6 CRÉTÉ Maxime OUST LANVAUX VTT Poussin
7 MOISAN Youen OUST LANVAUX VTT Poussin
8 JAN Maiwenn AC PAYS DE BAUD Poussin
9 DANILO GLON Julie OUST LANVAUX VTT Poussin

PRELICENCIES
1 LE MARRE Sunny AC LANESTER 56 Prélicencié
2 LE MOING Anaëlle UC ALREENNE Prélicencié

Remerciements à L'AC Questembert

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 31 octobre 2021 à 18:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.