Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX d'Availles Limouzine

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 27 novembre 2021
  • Département: Vienne (86)

SENIORS/ESPOIRS
1 9 PAILLOT Yoann St Michel Auber 93 Sen 00:50:05 00:00:00
2 8 DUBOIS Clément V Naintré Jun Sur 00:51:49 00:01:44
3 15 PERCEVAULT Teddy CS Chinonais Sen 00:52:14 00:02:09
4 13 LUINAUD Romain UC Briviste Esp 00:53:10 00:03:05
5 7 SCHWITZGABEL Mickaël AC Neuville Sen 00:53:21 00:03:16
6 11 DEBEAU Alexandre AC 4B Sen 00:55:03 00:04:58
7 2 TROCHON Philippe Cycle Poitevin Sen 00:55:30 00:05:25
8 3 NAULEAU Maxence CA Civray Esp 00:56:38 00:06:33
9 5 LECOEUR Arnaud UV Poitiers Sen 1 Tour
10 1 TROCHON Christophe Cycle Poitevin Sen 1 Tour
11 12 CHENAUD Pierre Rochechouart OC Sen 1 Tour
12 14 POINT Valentin VC Thouars Esp 1 Tour
13 6 DEBORDE Damien AC Neuville Sen 1 Tour
14 10 BOUTET Quentin UAL Rochefoucauld Sen 2 Tours
15 4 FONTENY Alain JPC Lussac Sen 2 Tours
DNS 16 DANTON Victor APOGE Team U Cube 17 Esp

JUNIORS/DAMES
1 23 SAMOYEAULT Paul Cycle Poitevin Junior 50860700132 00:42:15 00:00:00
2 22 CHAUSSEBOURG Robin Cycle Poitevin Junior 50860700125 00:42:47 00:00:32
3 24 COTIER Alexis UV Poitiers Junior 50860710036 00:49:04 00:06:49
4 21 LEAUD Sandra Cycle Poitevin Dame 50860700230 1 Tour

CADETS
1 40 APPLENCOURT Ryan Bressuire AC Cadet 50791650292 00:30:29 00:00:00
2 39 BERNARD Marin PSF Niort Cadet 50790590269 00:30:30 00:00:01
3 34 DLECOEUR Emilien UV Poitiers Cadet 50860710106 00:32:26 00:01:57
4 38 BOUTET Joran UAL Rochefoucauld Cadet 50160150287 00:32:47 00:02:18
5 33 DEBORDE Damien UV Poitiers Cadet 50860710386 00:33:16 00:02:47
6 41 CRON Eli UAL Rochefoucauld Cadet 50160150298 00:33:20 00:02:51
7 37 DARRICADE Simon Guidon Manslois Cadet 50160120033 00:33:58 00:03:29
8 36 GUERIN Mathis V Naintré Cadet 50860680256 00:34:53 00:04:24
9 31 GREGOIRE Maxime Cycle Poitevin Cadet 50860700509 00:36:50 00:06:21
10 32 GRIMAL Paul Cycle Poitevin Cadet 50860700012 00:37:05 00:06:36
11 35 RENOUX Mathis UV Poitiers Cadet 50860710407 1 Tour

MINIMES
1 8 PASQUET Matt UC Condat Minime 50870390313 00:20:32
2 3 CHEVALIER BAILLOU Pierre UV Poitiers Minime 50860710273 00:20:32 00:00:00
3 5 GARNIER Nolann V Naintré Minime 50860680039 00:21:35 00:01:03
4 6 LIMOUZIN Léo V Naintré Minime 50860680346 00:21:50 00:01:18
5 1 GASCHET Jules Cycle Poitevin Minime 50860700124 00:22:40 00:02:08
6 7 RICOU Elouan UC Confolens Minime 50160090080 1 Tour
7 2 GRIMAL Robin Cycle Poitevin Minime 50860700061 2 Tours

BENJAMINS
1 23 VILETTE Emile UAL Rochefoucauld Benjamin 50160150301 00:08:36
2 22 DUBOIS Bastien V Naintré Benjamin 50860680142 00:08:37 00:00:01
3 24 PINEAU Tom VC Saintais Benjamin 50170500366 00:09:05 00:00:29
4 21 FERRON Tom UV Poitiers Benjamin 50860710103 00:09:32 00:00:56

PUPILLES
1 31 RUSSEIL Merliin UV Poitiers Pupille 50860710382 00:06:48
2 32 FOUSSAC Maxime UAL Rochefoucauld Pupille 50160150246 00:07:12 00:00:24

Remerciements à Manu LEGROS
Secrétaire Adjoint du Cycle Poitevin

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 27 novembre 2021 à 20:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.